#
#
Просмотров: 152
Тема дня

50 рублей для спасения жизни

Picture

Мы давно привыкли сталкиваться в лифте – нос к носу – с ротвейлерами, мастиффами, алабаями своих соседей.

Просмотров: 5225
Тема недели

Ад на Земле. Ад в душе...

Picture

Трагедия в Казани всколыхнула всю Россию.

Просмотров: 11630
Тема месяца

О доблести и о бедности

Picture

Почему в Кузбассе "плюшки" неизменно достаются Северу, Югу же - "крошки от плюшек"?

Обсуждения

Kotafey 19-05-2021 08:41

арбуз 19-05-2021 08:33

Близнец 19-05-2021 08:26

Norg-Norg 19-05-2021 08:23

кол 19-05-2021 08:19

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Что, по-вашему, следует сделать для улучшения финансового состояния Новокузнецка?
  Нужно ли людям защищать кандыки?
  Как вы относитесь к внедрению беспилотного автотранспорта в России?
  ...
добавить на Яндекс

Пьяные и мёртвые

За прошедшие выходные в Кузбассе утонули четыре человека

Все утонувшие находились в состоянии алкогольного опьянения.

Три случая зарегистрировано в Таштаголе и один в Новокузнецком районе. По данным фактам следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области – Кузбассу проводятся доследственные проверки.

Так, в городе Таштаголе 22 -летняя женщина с подругой распивали спиртное на берегу реки Кондома в районе п. Спасск, затем они зашли в воду, а вернуться на берег смогла только одна. Необходимо отметить, что она так и не смогла пояснить следствию детали произошедшего, так как обе находились в состоянии сильного алкогольного опьянения.

69-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения ушел к реке Шалыменок , протекающей вблизи его дома, и не вернулся. Его тело в воде заметил местный житель, дом которого находится рядом с рекой. Оказалось, что утонувшего унесло по течению на расстояние 700 метров.

Еще два случая, в Таштаголе и Новокузнецком районе, произошли с 55-летним и 36-летним мужчинами. В обоих случаях они катались на лодках и находились в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, причины смерти потерпевших. По результатам проверок будут приняты процессуальные решения.

Напомним, первые утонувшие в Кузбассе в этом году зарегистрированы в конце апреля.

04.05.2021
Просмотров: 1576 | Комментариев: 12
конформист 04.05.2021 19:47
...да што ж это такое, а?! То за руль лезут пьяные , то в воду...
7
2
=
5
Murka 04.05.2021 19:57
пусть лучше в воду, чем за руль
7
0
=
7
Папа 04.05.2021 19:47
Естественный отбор.
5
0
=
5
Не любит река синьку.
Поддал - сиди на берегу, кушай шашлык.
Не любит река синьку....
8
3
=
5
арбуз 04.05.2021 20:03
140 милионов минус 4 - это будет...Минус четыре алконавта.
Делов-то...
5
8
=
-3
Язва+ 04.05.2021 20:40
Так арбузу всё равно: пьяный он или не пьяный
5
4
=
1
арбуз 05.05.2021 09:21
Точно!
Арбузу всё равно. Ибо чем больше алкашни утонет-тем лучше!
0
2
=
-2
АЛЕКС 04.05.2021 23:02
Вот были бы трезвые,то живы были.Помню в ноябре со школы,с поцаками в искуственное озеро ныряли с трамплина,и не че живы,пока снег не пошел.А так то да,по пьяне и в атткиных прудах тонул и на карьерах,сам выбирался,а рашкинские идиоты ставки делали,выживу или нет.
1
5
=
-4
ктото 05.05.2021 06:46
Они не утонули, а замерзли.
3
1
=
2