#
#
Просмотров: 871
Тема дня

Цивилёв "подтягивает" Исламова?

Picture

Дмитрий Исламов может стать заместителем главы Минэнерго

Просмотров: 4002
Тема недели

Думцы и рыжий

Picture

В Госдуме сообщили о старте проверки в отношении Анатолия Чубайса.

Просмотров: 8439
Тема месяца

Крах мира и прочие радости 2025 года

Picture

Сам Григорий Кваша рассказал о том, когда закончится СВОйна.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли вы указ Д. Трампа о запрете участия трансгендеров в женских соревнованиях?
  Какой из четырех губернаторов Кузбасса, по-вашему, лучший?
  Чего вы ожидаете от "второго пришествия" Д. Трампа?
  ...
Нарушители:
geese
добавить на Яндекс

Сторож струсил

В Новокузнецке полицейские задержали трёх местных жителей за кражу радиаторов отопления из детского сада.

Около часа ночи сработала сигнализация в одном из детских садов по улице Энтузиастов. Группа задержания вневедомственной охраны была на месте через две минуты. Во дворе учреждения полицейские обнаружили автомобиль "Газель" и трёх мужчин, которые что-то грузили в машину.

Заметив стражей порядка, злоумышленники бросились бежать, но пути их отхода были блокированы и они были задержаны.

В этот момент к группе задержания подошел сторож детского сада, который рассказал, что заметил воров, но побоялся выйти из здания. Он видел, как злоумышленники грузят в свою машину строительные материалы, предназначавшиеся для проведения ремонта в учреждении: ночные "гости" приготовили к вывозу 8 новых семисекционных радиаторов отопления.

Задержанными оказались местные жители. Ни один из них ранее не привлекался к уголовной ответственности. Несколько хозяев соседних домов, ставшие свидетелями преступления, сообщили, что видели этих мужчин неоднократно: они несколько раз за день подъезжали к территории дошкольного учреждения и ходили вокруг забора.

В настоящее время все подозреваемые доставлены для дальнейшего разбирательства в отдел полиции. Решается вопрос о возбуждении в отношении них уголовного дела по ст. 158 УК РФ "Кража".

04.06.2013
Просмотров: 2058 | Комментариев: 1
Drow 04.06.2013 13:55
Или сторож в доли был.
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь