#
#
Просмотров: 296
Тема дня

Политика и колбаса

Picture

"Закончилась ли в России потребительская революция и следует ли ждать политической революции?" Такими вопросами задаётся гость портала КузПресс Историк.

Просмотров: 3098
Тема недели

"Реформа" заехала в кольцо

Picture

Говорят, умный учится на чужих ошибках, дурак - на своих. Ну а как назвать того, кто ни на чужих, ни на своих не учится?

Просмотров: 11768
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

сам я не местный 14-06-2021 10:31

lis0chca 14-06-2021 10:06

Эредин 14-06-2021 09:52

арбуз 14-06-2021 09:38

Папа 14-06-2021 09:31

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  Кто из выдвинутых кандидатов достоин почетного звания?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс
Кузбасс оставили без казахской морковки

Кузбасс оставили без казахской морковки

Крупную партию импортной овощной продукции вернули в Казахстан.

Грузовой автомобиль, перевозивший почти 20 тонн моркови, следовал из Казахстана в Кемеровскую область. В ходе проведения карантинного фитосанитарного контроля было установлено, что на указанную продукцию отсутствует сертификат, подтверждающий ее фитосанитарную безопасность.

В соответствии с требованиями карантинного законодательства, в целях предотвращения возможного заноса и распространения карантинных объектов на территорию РФ партия моркови возвращена отправителю в Казахстан.

Управление Россельхознадзора по Новосибирской области

04.06.2014
Просмотров: 2070 | Комментариев: 15
Нюська 04.06.2014 14:01
Смешная морковка
0
0
=
0
Наличие сертификата разве подтверждает сколько в морковке гербицидов и химикатов?
0
0
=
0
в целях предотвращения возможного заноса и распространения карантинных объектов Цели Россельхознадзора и Колорадского жука совпали!
В общем то морковку завозили, а не заносили!?
0
0
=
0
В том-то и дело. Куда надо - не "занесли"?
0
0
=
0
так - то 04.06.2014 16:41
чегой-то это новосибирский россельхознадзор так сильно за наше здоровье сильно беспокоится
0
0
=
0
так - то 04.06.2014 16:42
фото очень не комильфо кузпресс поменяй штоли
0
0
=
0
григорий 04.06.2014 18:45
Раз в природе такая растет, то и не может быть безобразной, природа сама по себе прекрасна, какая бы не была,
0
0
=
0
А это он или она? Марков безголовый!
0
0
=
0
так - то 04.06.2014 16:45
морковь хороша при поражении глаз

черника хороша при поражении глаз

а морковь имеет витамин А в жирорастворимой форме, и её хорошо есть со сметанкой
0
0
=
0
UVG 04.06.2014 16:51
так - то: морковь хороша при поражении глаз
кулаком?
0
0
=
0
так - то 04.06.2014 16:59
), от кулака морковь не помогает, от кулака лёд требуется или пятачок (медныЙ)
0
0
=
0
так - то 04.06.2014 16:47
и коты любят сметану.

Даёшь казахскую морковь хорошего качества на столы кузбассовцев!
0
0
=
0
чилим 04.06.2014 17:55
В ходе проведения карантинного фитосанитарного контроля было установлено, что на указанную продукцию отсутствует сертификат, подтверждающий ее фитосанитарную безопасность.
Ух ты, как сложно изъясняется управление сельхознадзора!!
А по русски - бумажки у водителя не было (может, просто дать ему забыли). И поехал обратно...
0
0
=
0
григорий 04.06.2014 18:43
чилим: В ходе проведения карантинного фитосанитарного контроля было установлено, что на указанную продукцию отсутствует сертификат, подтверждающий ее фитосанитарную безопасность.
Ух ты, как сложно изъясняется управление сельхознадзора!!
А по русски - бумажки у водителя не было (может, просто дать ему забыли). И поехал обратно...
+500! А бумажка денежек стоит! Значит, что-то кому то не заплатили, вот и проблема, а то, что из за этого морковка у нас дороже будет, всем по фигу!!!
0
0
=
0
григорий 04.06.2014 18:43
Из этого и берется корупция, сначала мытарят, а потом запрещают
0
0
=
0