#
#
Просмотров: 1319
Тема дня

Высший уровень (+2)

Picture

В Женеве началась встреча Путина и Байдена

Просмотров: 3415
Тема недели

"Вы население не будоражьте!"

Picture

Мэр Новокузнецка отказался признать, что все неудачи транспортной реформы он списывает на "зайцев".

Просмотров: 12475
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Язва+ 16-06-2021 22:56

Ruthenium 16-06-2021 22:34

Kotafey 16-06-2021 21:00

Murka 16-06-2021 20:53

ert 16-06-2021 20:20

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Стоит ли заменить нынешних депутатов Госдумы искусственным интеллектом?
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс

Шкурный интерес

В Новокузнецке полицейские раскрыли кражу медвежьей шкуры

В местный отдел полиции с заявлением о краже обратились сотрудники магазина товаров для охоты и туризма. Они сообщили, что из торгового зала пропала медвежья шкура стоимостью 35 000 рублей.

Прибывшие на место преступления полицейские изъяли съёмки камеры видеонаблюдения, на которых детально рассмотрели момент совершения кражи и внешность злоумышленника. Его личность была установлена. Им оказался ранее неоднократно судимый наркозависимый местный житель. Мужчина был задержан и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Дознавателю задержанный рассказал, что несколько дней назад зашёл в магазин охотничьих товаров. В момент, когда продавец отвлёкся на одного из покупателей, злоумышленник схватил медвежью шкуру, выставленную на продажу, и скрылся через запасный выход. Похищенное злоумышленник попытался сбыть, разместив объявление в соцсети, но за столь непродолжительное время покупателя не нашёл.

В настоящее время в отношении подозреваемого дознавателем возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ "Кража". Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. Шкуру сотрудники полиции изъяли и вернули в магазин.

04.06.2014
Просмотров: 1631 | Комментариев: 15
А кто вернёт шкуру медведю?
0
0
=
0
По заголовку "Шкура неубитого медведя" ,однако, хозяин ещё жив!
0
0
=
0
UVG 04.06.2014 16:57
Дык он первый и обратился в полицию.
0
0
=
0
чилим 04.06.2014 18:01
Сова во-зле Олимпа: По заголовку "Шкура неубитого медведя" ,однако, хозяин ещё жив!

Правильный заголовок - шкура убитого медведя! Более соответствует действительности...
0
0
=
0
григорий 04.06.2014 18:58
Так не он же убил, значит, им неубитый медведь
0
0
=
0
так - то 04.06.2014 16:53
слушай, ого, какие нынче любители мехов серьёзные пошли, это даже не шуба для любимой женщины


хоп, такой похититель шкур сидит, качается в кресле качалке, курит трубку и рассказывает детям как он когда-то на охоте подбил гризли...
0
0
=
0
так - то 04.06.2014 16:54
походу холодно всё же стало

мот моча в голову ударила если выхода для адреналина не нашлось бдольше...
0
0
=
0
так - то 04.06.2014 16:55
эй в магазине. чего товар разбрасываем по прилавкам? люди "запинаются" практически...
0
0
=
0
григорий 04.06.2014 19:00
Это какой то маргинал - хватай, что плохо лежит и беги. А представьте, летит по улице мужик со шкурой в руках.... Или на голову ее надел? Так же до смерти можно напугать
0
0
=
0
GoodWin 04.06.2014 22:14
Я бы медвежью шкуру, в принципе, хотел купить, но не у воров, конечно.
0
0
=
0
Чалдон 04.06.2014 22:19
По тайге этих шкур полно бегает ...
0
0
=
0
Сципион 05.06.2014 00:26
Пойму человека, который добыл медведя или другого зверя и использовал шкуру. Или рога.
Хотя мне это не близко.
Однако, приходилось, к примеру, спать в коллективном спальнике, сшитом из медвежьего меха. В волчьих унтах ходить. В оленине всякой.

Но обзаводиться спецом экзотикой? Херня какая-то.
0
0
=
0
UVG 05.06.2014 08:38
Т. е. Портрет тещи на видном месте - это нормально?
0
0
=
0
Сципион 05.06.2014 11:17
UVG: Т. е. Портрет тещи на видном месте - это нормально?
Я с тёщами ладил.
0
0
=
0
_serg_ 04.06.2014 22:18
какая от этого прибыль государству, если этого обдолбыша два года кормить(35000/760=46рублей в день, но шубу вернули в магазин), содержать фсин, оплачивать суд и доставку выродка,плачивать розыскников и архивы
по факту: содержание 96тр + фсин на 2 года на одного заключенного 8тр + суд 26тр + 45тр опера + архивы 75 лет. итого налогоплатильщик заплатит за этого хрена в 7 раз больше чем тот украл. есть повод поразмыслить почему стране нужны такие маргиналы
0
0
=
0