
В Новокузнецке появятся новые остановочные павильоны, как в Московской области.
"...Если со мной что-либо случится – вы знаете, что происходит"

Известный общественник Вячеслав Чернов признался, что это он сделал записи, из-за которых резонансно задержали "Фому Неверова".

Мэрия Новокузнецка приступила к антипиару Амана Тулеева. Это что-то новенькое!
Толстым не место в Госдуме. Согласны?..
Я считаю, на Лубянке следует установить памятник...
Боитесь ли вы заразиться COVID-19?
...

Пить меньше надо!
В поезде Новокузнецк — Москва пассажир взял в заложницы пенсионерку.
Во время движения пассажирского поезда из Новокузнецка в Москву 49-летний мужчина угрожал ножом своей соседке по купе. Злоумышленник взял в заложники женщину и отказывался ее отпускать. Инцидент имел место 2 июня.
На поведение А. Джуманалиева обратила свое внимание начальник поезда. Мужчина угрожал 63-летней Татьяне; сотрудники поезда пытались утихомирить злоумышленника, однако тот не реагировал на их просьбы сложить оружие. После прибытия поезда на место назначения нарушителя прямо на перроне задержали сотрудники полиции. Свои действия Джуманалиев объяснил большим количеством выпитого спиртного.

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь