# #
Просмотров: 745
Тема дня

Дочь грозила СВО...

Picture

...и тем самым "подставила" мать-чиновницу.

Просмотров: 2266
Тема недели

Путин думал, но передумал

Picture

Так же, как и Трамп...

Просмотров: 22220
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  В чём вы видите величие России?
  Приходилось ли вам убивать животных?
  Разделяете ли вы позицию В. И. Новодворской?
  ...
добавить на Яндекс
Убийца из Новокузнецка не смог обжаловать приговор в Верховном суде

Двадцать один. И не годом меньше

Убийца из Новокузнецка, застреливший мужчину и угнавший его внедорожник, не смог обжаловать приговор в Верховном суде.

Рецидивист Игорь Греков из Новокузнецка не смог обжаловать приговор Кемеровского областного суда, который приговорил его к 21 году заключения за совершение нескольких преступлений. Он подал апелляционную жалобу в Верховный суд Российской Федерации и хотел отменить приговор как излишне суровый.

Напомним, что 27 декабря 2015 года обвиняемый с целью поправить свое материальное положение решил угнать какой-нибудь автомобиль и продать его. Проходя через гаражный кооператив, рецидивист заметил, как в один из боксов заезжает внедорожник. Решив любым способом завладеть транспортным средством, обвиняемый вошел в помещение гаража. Там мужчина несколько раз выстрелил в автовладельца из пистолета. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте. Забрав документы и закрыв гараж, злоумышленник на автомобиле с места преступления скрылся. Тело потерпевшего обнаружили родственники, которые обеспокоенные длительным отсутствием отправились на его поиски.

9 января 2016 года сотрудники ГИБДД на одной из улиц в частном секторе города Новокузнецка заметили внедорожник, который находился в розыске. Водитель машины от беседы с инспектором отказался и убежал. Чтобы скрыться от правоохранителей мужчина, вытолкал из припаркованного отечественного автомобиля водителя и уехал. После непродолжительной погони он был остановлен и задержан сотрудниками ДПС. В отделе полиции мужчина признался, что внедорожник ему не принадлежит, автовладельца он убил. Следователи установили, что ранее мужчина судим за совершение аналогичного преступления, из мест лишения свободы он освободился в 2011 году.

Приговором Кемеровского областного суда Игорю Грекову было назначено наказание в виде 21 года лишения свободы в колонии особого режима со штрафом 400 000 рублей. Обжаловать приговор преступник не смог, Верховный суд Российской Федерации оставил его без изменений.

По информации Верховного суда Российской Федерации
04.06.2017
Просмотров: 2309 | Комментариев: 7
ТОТ 04.06.2017 18:48
Зачем подобную тварь кормить 21 год? На органы, пусть живут те люди кто достоин.
2
0
=
2
Папа 04.06.2017 22:46
ТОТ: Зачем подобную тварь кормить 21 год? На органы, пусть живут те люди кто достоин.



сам то орган от такого организма примешь?
2
0
=
2
арбуз 04.06.2017 19:31
21 год? За што?
Цель то была праведная- поправить свое материальное положение.
Не судите- да не судимы будете. Этот убивец будет в раю (покаетса тюремному попику) А вы-благочестивые-будете в аду.
Ибо ни кого не убили. Потому што, што бы быть в раю, надо кого
то убить (можно нескольких) а потом покаятьса-можно перед правиком) и рай вам обеспечен. В смысле-гарантирован........
1
1
=
0
БТР-90 "Росток" 04.06.2017 21:28
МедвеПУт бабушкам и учителкам говорил - хотите поправить свое материальное положение идите в бизнес или в проституцию.
2
0
=
2
Русич 04.06.2017 21:58
Рай и АД это отношение человека к своей жизни......
2
1
=
1
арбуз 04.06.2017 22:41
Пилюсану, однако, Русичу...
2
0
=
2
Русич 04.06.2017 22:52
Спасибо .
2
0
=
2
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь