#
#
Просмотров: 3775
Тема дня

Мальчика искали. Мальчика нашли

Picture

В Новокузнецке завершены поиски без вести пропавшего 11-летнего школьника.

Просмотров: 7261
Тема недели

"Это просто беспросветное враньё"

Picture

Жители СНТ "Пруды" под Новокузнецком в связи с мощным взрывом выступили с обращением к губернатору С. Цивилеву

Просмотров: 38001
Тема месяца

"Отсюда хочется убежать сразу"

Picture

"Худшая столица сибирских регионов - Кемерово?" Гость портала КузПресс Лев Агни предлагает удивиться вместе с ним.

Обсуждения

кол 13-07-2020 17:28

Хиус 13-07-2020 16:43

арбуз 13-07-2020 16:37

Alexei1950 13-07-2020 16:37

me1 13-07-2020 16:31

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Соблюдаете ли вы сейчас ограничения в связи с COVID-19?
  Что бы это значило?
  Как вы можете оценить одним словом прошедшее голосование по поправкам в Конституцию?
  ...
Нарушители:
RoyRobson
добавить на Яндекс

Виноват, товарищ капитан!

Житель Кузбасса укусил полицейского и получил 2 года 8 месяцев строгого режима.

В июне 2019 года осужденный в состоянии сильного алкогольного опьянения спал на улице. Прохожие, посчитав, что мужчине плохо, вызвали ему "скорую помощь". Прибывшие медицинские работники, осмотрев гражданина, вызвали сотрудников полиции. Полицейские разъяснили мужчине, что для дальнейшего разбирательства ему необходимо проехать с ними в отдел. Однако тот отказался и попытался убежать от них. Когда один из полицейских догнал мужчину и задержал его, он укусил представителя власти за руку. После чего злоумышленник был задержан, материалы о применении насилия к сотруднику полиции переданы в следственные органы. Со следствием мужчина сотрудничал, вину признал.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 2 лет 8 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима.

04.06.2020
Просмотров: 1213 | Комментариев: 12
Папа 04.06.2020 16:04
За укус 32 месяца строгача.
Строга Российская фемида к своим холопам. Убийцам за рулем с погонами по шесть лет условно дарит.
16
1
=
15
Димон 05.06.2020 00:07
вот если б наоборот полицейский укусил мужика, то еще бы право на компенсацию бы получил за то, что мужик не мытый попался. И за поцарапанный зуб мужик бы отхватил те же 32 месяца строгача.
Они "как в Америке" видимо хотят. Жаль афроамериканец арестовываемый в нашенских краях большая редкость
4
3
=
1
Alexei1950 04.06.2020 16:16
надо было и судью укусить чтоб срок оправдать
11
0
=
11
Эредин 04.06.2020 18:15
А в чем он злоумышленник, спал себе спокойно, а это даже одиночным пикетом не считается, ну укусил спросонья не разобравшись... и 2 года...
10
1
=
9
guga000000 04.06.2020 18:17
Согласен..
Котофей , а че срок малень3ий, но на строгом..так бывает?
5
2
=
3
guga000000 04.06.2020 18:20
По хорошому , его на карантин нодо...хоть кусал и он, но вдруг у терпилы руки по локоть в.....или он их не моет после...
8
2
=
6
АленаК 04.06.2020 20:19
5 лет за стаканчик дают. Но ничего, вон в США борзоту в погонах уже ставят на место.Авось отучатся стрелять в людей на любой пук. Боишься работать в полиции? Увольняйся. Или изначально туда не устраивайся.
9
3
=
6
Murka 04.06.2020 19:02
2г 8мес строго режима за укус....
5
3
=
2
ZapsB 04.06.2020 19:53
Погуглите Андеряя Сычева, 2006 год. 4 года дали и двуи условку. За издевательства приведшие к ампутации ног и половых органов.
Вот в.этом вся суть отношения к людям в нашей стране
7
0
=
7
луга 04.06.2020 23:44
Может, он не только укусил, но и откусил? Тогда, конечно, по всей строгости закона
3
0
=
3
Димон 05.06.2020 00:08
а может там совсем другой палец был и там совсем не тех на зону надо было?
1
2
=
-1