#
#
Просмотров: 1605
Тема дня

Вакцинируют принудительно

Picture

В Кузбассе ввели обязательную вакцинацию некоторых категорий граждан

Просмотров: 2452
Тема недели

Побег из Уханя

Picture

Что означает для мира ответ на вопрос, имеет ли ковид естественное или искусственное происхождение.

Просмотров: 12669
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

кол 17-06-2021 15:58

Завальный 17-06-2021 15:57

Папа 17-06-2021 15:56

Русин 17-06-2021 15:45

Norg-Norg 17-06-2021 15:12

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Чем, по-вашему, окончится "транспортная реформа" в Новокузнецке?
  Стоит ли заменить нынешних депутатов Госдумы искусственным интеллектом?
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс

Неравнодушие

Новокузнечане задержали грабителя, сорвавшего с прохожей золотую цепочку.

В дежурную часть отдела полиции "Левобережный" управления МВД России по г. Новокузнецку позвонил местный житель. Он сообщил, что удерживает злоумышленника, который сорвал с женщины золотую цепочку. Информация о происшествии была передана всем патрульным нарядам полиции.

Первым по указанному адресу прибыл экипаж вневедомственной охраны. Они обнаружили группу молодых людей, которые держали за руку мужчину, и двух женщин. Одна из них рассказала полицейским, что неизвестный сорвал с ее шеи золотое украшение и бросился бежать. Свидетелями того, как налетчик пытается скрыться от догоняющей и кричащей о помощи женщины, стали случайные прохожие. Они догнали злоумышленника, скрутили его и вызвали полицию.

Сотрудники вневедомственной охраны доставили в дежурную часть налетчика, потерпевшую и очевидцев, задержавших подозреваемого. Налетчиком оказался ранее судимый за кражу безработный 27-летний житель Новокузнецкого района. В настоящее время в отношении него следственным подразделением отдела полиции "Левобережный" управления МВД России по г. Новокузнецку решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. 2 ст. 161 УК РФ "Грабеж, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья, или с угрозой применения такого насилия". Согласно санкциям статьи злоумышленнику грозит до 7 лет лишения свободы.

04.07.2014
Просмотров: 1430 | Комментариев: 3
GoodWin 04.07.2014 19:46
Мужик!
0
0
=
0
MOPE 09.07.2014 00:10
Прикольно. Я догнал, я ему треснул, я же его и повалил... А, оказывается, его аж группа молодых людей поймала.
Ххххе.
PS: Камеры на "Пусане" посмотрите.
0
0
=
0
мляха буха 09.07.2014 01:34
чупик пососи
0
0
=
0