#
#
Просмотров: 1374
Тема дня

Вакцинируют принудительно

Picture

В Кузбассе ввели обязательную вакцинацию некоторых категорий граждан

Просмотров: 2433
Тема недели

Побег из Уханя

Picture

Что означает для мира ответ на вопрос, имеет ли ковид естественное или искусственное происхождение.

Просмотров: 12651
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Norg-Norg 17-06-2021 14:10

Близнец 17-06-2021 13:51

Папа 17-06-2021 13:32

Эредин 17-06-2021 13:23

Kotafey 17-06-2021 13:19

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Чем, по-вашему, окончится "транспортная реформа" в Новокузнецке?
  Стоит ли заменить нынешних депутатов Госдумы искусственным интеллектом?
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс
Овчарка не дала новокузнецким пожарным ликвидировать возгорание

Борщ "по-пожарски"

Овчарка не дала новокузнецким пожарным ликвидировать возгорание.

Инцидент произошел сегодня около 18 часов в Центральном районе Новокузнецка, на пятом этаже дома № 77 на улице Кирова. Соседи, задыхающиеся от дыма из "нехорошей" квартиры, вызвали "Службу 01". Как выяснилось, самих хозяев в квартире не оказалось, дозвониться до них не удавалось. Между тем, на включенной плите осталась кастрюля с пищей (предположительно это был борщ). Пища подгорела и продолжала источать смрад.
По инструкции в таком случае огнеборцы обязаны ликвидировать очаг возгорания. Но не тут-то было. По выдвижной лестнице пожарные вскарабкались к окну на пятом этаже, вскрыли окно. Но путь в квартиру преградил лающий пес. Животное ни в какую не хотело пускать незваных гостей. Действия пожарных привлекли внимание всего микрорайона.Фото и информация присланы одним из гостей сайта Александромэ




* * *
Напоминаем, что автором фотографий и публикаций можете стать и вы.
Наш e-mail kp@kuzpress.ru

04.07.2014
Просмотров: 1578 | Комментариев: 6
Малина 05.07.2014 00:36
А у нас во дворе детский городок сломали, вам это интересно? фотки прислать?
0
0
=
0
Фандорин 05.07.2014 01:28
Борщ "по-пожарски" )))
Зачотно
Сабачка штаны не порвала?
0
0
=
0
Murka 05.07.2014 11:02
подумаешь собака. Моя кошка не хотела запускать в квартиру спасателей.Вцепилась в ногу одному из них(ему потом накладывали швы).Так она защищала лежащую на полу бабушку
0
0
=
0
Я бы тоже никому борщ не отдала, даже если он в уголья уже превратился!
0
0
=
0
И что было лезть!? Выключили бы электричество, а соседям завезли бы скумбрию для копчения!
0
0
=
0
так - то 06.07.2014 13:34
улыбнуло про собачку
0
0
=
0