
"В 2024 году правительство Кузбасса хочет в Кемерове поставить гигантский памятник Александру Невскому", - предлагает обсудить тему гость портала КузПресс Михайлов.

…а также воды, интернета и всего остального случился сегодня в Новокузнецке.
"Работает" ли Основной Закон в России?
Справедлива ли, по-вашему, передача скифского золота Украине?
Ущемляются ли, по-вашему, в Кузбассе права коренных народов?
...

Еле-еле "красная"
Количество заболевших коронавирусом и ОРВИ в Новокузнецке стало еще ниже.
По данным Минздрава Кузбасса, ситуация - в городе наблюдается незначительное снижение числа обращений по вызовам скорой медицинской помощи и в стационары города.
Количество принятых граждан в "красной зоне" первичного звена - в поликлиниках также снижается (по сравнению с прошлой неделей).
в детские поликлиники - 480 обращений (563 неделей ранее)
На станцию скорой медицинской помощи количество вызовов уменьшилось - до 421 вызовов в день (при среднем показателе 460 вызовов). Неделей ранее показатель обращения был 432.
Коечный фонд ковидных госпиталей 4 июля составляет 140 коек. За последние пять суток госпитализировано в ковидарии 30 человек. В стационарах на лечении с COVID-19 находится 84 пациента, на ИВЛ - 11 пациентов (13%).
В Новокузнецке на 3 июля число вакцинированных составляет 244 126 человека, из них - 76 868 лиц, старше 60 лет. 491 подростков вакцинировано по согласию родителей.
30 109 человек (12% от привитых) вакцинировано в торговых центрах. 42 849 человек прошли курс ревакцинации.

Значит время пришло, причем здесь ковид? Темный ты, друже.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь