#
#
Просмотров: 944
Тема дня

Согласиться нельзя отказать: где поставим запятую?

Picture

Китай потребовал пятикратную скидку на российский газ.

Просмотров: 1574
Тема недели

"Граждане, воздушная тревога!"

Picture

Новокузнецк к войне не готов.

Просмотров: 7172
Тема месяца

Новоильинский тоннель как символ российского раздолбайства

Picture

Во вторник 16 июня Владимир Путин подписал указ о дате выборов в Госдуму.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Способно ли нынешнее руководство города изменить жизнь новокузнечан к лучшему?
  Что бы вы посоветовали политическому и военному руководству России?
  Курите ли вы?
  ...
добавить на Яндекс
На улице Рощинской сгорели два дома под дачу и две бани.

Поосторожнее с огнём!

1 августа в Орджоникидзевском районе на улице Рощинской сгорели два дома под дачу и две бани.

Как сообщила пресс-служба ОГПС-11, пожар произошел из-за возгорания в доме №44. Позднее сообщение о пожаре сделало свое черное дело: отстоять здания пожарным не удалось: огонь уже охватил их. Предварительный ущерб – 30 тысяч рублей.

А в Куйбышевском районе от огня пострадал торговый киоск у дома №3а по улице Садгородской горит. Причина – неосторожное обращение с огнем: возле киоска сжигали мусор. Аккуратнее надо, дамы и господа!

...А в ночь со вторника на среду произошел пожар в двухкомнатной квартире на первом этаже жилого дома в Заводском районе по адресу Клименко, 37, переоборудованной под офис фирмы изготавливающей электротехническую продукцию.

Сигнал о возгорании поступил в пожарную часть в 07-05. Прибывшее дежурное подразделение потушило огонь. Но в результате возгорания обгорели стеновые панели, мебель, оргтехника. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.

А в ночь с 29 на 30 июня в результате короткого замыкания возник пожар в с\о "Металлург-4" на территории Новокузнецкого района, из-за которого сгорел садовый домик.

Сергей Штиль.

"Кузнецкий рабочий"

04.08.2008
Просмотров: 876 | Комментариев: 0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь