#
#
Просмотров: 1206
Тема дня

Недолго музыка играла...

Picture

Гость портала КузПресс Николай Ташкеев сообщил об инциденте, участником которого он стал.

Просмотров: 4007
Тема недели

Пер Гюнт и другие

Picture

Гость портала КузПресс Михаил Гудков сообщил о большом музыкальном мероприятии, проведенном в гимназии №70 г. Новокузнецка.

Просмотров: 10352
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  Как вы относитесь к деятельности активистов-"правдорубов"?
  Утратила ли А. Б. Пугачева авторитет, покинув Россию?
  ...
добавить на Яндекс

Банк ВТБ: миллиардом меньше

Управляющий филиалом банка с подельниками украли миллиард рублей.

Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителей г.Новосибирска и Новосибирской области Вадима Григорьева, Ларисы Жуковой, Александра Кривенко, Ирины Долговой и Ларисы Головач, которые обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.160 УК РФ (растрата, совершенная организованной группой лиц в особо крупном размере). Кроме того, Григорьеву и Жуковой предъявлено обвинение в легализации части похищенных денежных средств (ст.174 УК РФ).

По версии следствия, в период с июня 2006г. по май 2008г. Григорьев, работая в должности управляющего филиалом "Новосибирский" ОАО "Промышленно-строительный банк" (реорганизованного в ОАО "Банк ВТБ Северо-Запад), а затем в ОАО Банк ВТБ), создал организованную преступную группу, в состав которой, помимо него, вошли его заместитель Долгова, а также Кривенко, Жукова и Головач. Указанные лица, действуя совместно и согласованно, с использованием служебного положения Григорьева и Долговой, совершали хищения вверенных им денежных средств. Хищение осуществлялось путем заключения кредитных договоров с заведомо неплатежеспособными предприятиями, перечисления поступивших на их счета кредитных средств на счета подконтрольных членам преступной группы юридических лиц и последующего распоряжения денежными средствами банка по собственному усмотрению.

Участники группы представляли в банк фиктивные документы о наличии залогового имущества и успешной финансово-хозяйственной деятельности предприятий-заемщиков.

В результате указанных действий ОАО Банк ВТБ причинен ущерб на сумму 1 млрд. 177 млн.500 тыс.руб. Часть похищенных денежных средств в сумме 18 млн.руб. Григорьев и Долгова легализовали.

Уголовное дело направлено в суд Железнодорожного района г.Новосибирска для рассмотрения.

Информация подготовлена по материалам Управления Генеральной прокуратуры РФ в Сибирском федеральном округе.

04.08.2012
Просмотров: 2376 | Комментариев: 93
Жаннеточка 04.08.2012 10:56
"Храните деньги в сберегательном банке!" ))))))))) На днях в СБ закрывали счёт, кассир измучилась вся уговаривая не делать этого. А когда я попросила не задерживать, она на меня как заорёт: я не с Вами разговариваю! Счёт на Вашего мужа открыт, я с ним и разговаривать буду!!! Мы с мужем поржали... тут же, не отходя от кассы)))
0
0
=
0
AMR 718 04.08.2012 11:01
Жаннеточка: "Храните деньги в сберегательном банке!" ))))))))) На днях в СБ закрывали счёт, кассир измучилась вся уговаривая не делать этого. А когда я попросила не задерживать, она на меня как заорёт: я не с Вами разговариваю! Счёт на Вашего мужа открыт, я с ним и разговаривать буду!!! Мы с мужем поржали... тут же, не отходя от кассы)))


она просто хотела с мужем пококетничать. понравился наверно. муж то красивый? или так, средний?
0
0
=
0
Жаннеточка 04.08.2012 11:05
По мне так - лучше не бывает. Это ж мой муж. А как другим, понятия не имею. Я в чужих мнениях в данном вопросе не нуждалась как то никогда.... Но может и нравтся кому... Я не знаю...)))
0
0
=
0
AMR 718 04.08.2012 11:10
Жаннеточка: По мне так - лучше не бывает. Это ж мой муж. А как другим, понятия не имею. Я в чужих мнениях в данном вопросе не нуждалась как то никогда.... Но может и нравтся кому... Я не знаю...)))


ну начинаются втирки...
что ж ты, дорогая, разве не можешь мужскую красоту оценить?
я вот и топонимаю, что, допустим, ван дамм - красавчик, а гайдар был, покойник - отвратный типец.
это же легко.
0
0
=
0
Жаннеточка 04.08.2012 11:22
Ван дам - слащавый тип и тем отвратителен. А вот Дизель - да.
0
0
=
0
AMR 718 04.08.2012 11:25
Жаннеточка: Ван дам - слащавый тип и тем отвратителен. А вот Дизель - да.


не согласен насчет ван дамма.
хотя мне самому больше нравится дольф лундгрен. я бы хотел на него быть похожим.

ну дело не в этом. ты оказалась все таки способна оценить мужскую красоту по критерию не только что "он мой муж" ))
0
0
=
0
Жаннеточка 04.08.2012 11:28
Я вообще способная. Только всем об этом знать не обязательно.))))
0
0
=
0
AMR 718 04.08.2012 11:29
Жаннеточка: Я вообще способная. Только всем об этом знать не обязательно.))))


ну, мне то можно. я уже почти что близкий друг, практически. если не больше
0
0
=
0
Жаннеточка 04.08.2012 11:31
Нет, не близкий и не друг. Я даже имени Вашего не знаю, да и не нужно мне это. А уж о "практически" и говорить не чего))))) "Практику" я с Вами н проходила и не собираюсь))))
0
0
=
0
GoodWin 04.08.2012 15:07
Жаннеточка, ему еще и мужики нравятся!
:)
0
0
=
0
Жаннеточка 04.08.2012 17:27
Да я в шоке!)))
0
0
=
0
Жаннеточка 04.08.2012 11:34
Вам нравятся какие то "зализанные самовлюблённые" образы. Лундгрен из той же серии. Да актёр он плохой.
0
0
=
0
AMR 718 04.08.2012 11:51
Жаннеточка: Вам нравятся какие то "зализанные самовлюблённые" образы. Лундгрен из той же серии. Да актёр он плохой.


лундгрен - большой сильный красивый мужчина.
если ты помнишь, мы про актеров ен говорили, а про мужские типажи.
0
0
=
0
Жаннеточка: Вам нравятся какие то "зализанные самовлюблённые" образы. Лундгрен из той же серии. Да актёр он плохой.

Жаннеточка, а как Вам Жан Рено?
0
0
=
0
Жаннеточка 04.08.2012 16:24
Прелесть!
0
0
=
0
Заметьте, ни одного российского актера в списках не значится... Хоть бы кто Жыгурду вспомнил... Жыгурда напоказ же свое "самцовство" показывает!
0
0
=
0
AMR 718 04.08.2012 13:51
старый Скептик: Заметьте, ни одного российского актера в списках не значится... Хоть бы кто Жыгурду вспомнил... Жыгурда напоказ же свое "самцовство" показывает!


да он стоеросовый какой то
0
0
=
0
"Не орел"?
0
0
=
0
AMR 718 04.08.2012 14:02
старый Скептик: "Не орел"?


да просто..ну...какой то..фу...
не брутальный ни хрена
0
0
=
0
Жаннеточка 04.08.2012 16:25
AMR 718:
старый Скептик: Заметьте, ни одного российского актера в списках не значится... Хоть бы кто Жыгурду вспомнил... Жыгурда напоказ же свое "самцовство" показывает!


да он стоеросовый какой то

Заметте, что типаж у него не хуже Дольфа. Что ж Вас не устраивает в нём?
0
0
=
0
AMR 718 04.08.2012 16:31
Жаннеточка:
AMR 718:
старый Скептик: Заметьте, ни одного российского актера в списках не значится... Хоть бы кто Жыгурду вспомнил... Жыгурда напоказ же свое "самцовство" показывает!


да он стоеросовый какой то

Заметте, что типаж у него не хуже Дольфа. Что ж Вас не устраивает в нём?


то, что он стоеросовый. гоблин волосатый. и еблан.

а дольф - настоящий мужик. с таким можно идти в разведку
0
0
=
0
Жаннеточка 04.08.2012 16:34
Это Вам Дольф сказал?))))))))))))))))))) Как можно идти в разведку с мешком селиконовых мышц?)))))))) Я бы, правда, и с Джигурдой не пошла, но вроде Вы типаж обозначали, а не характер. Так Джигурда из той же "оперы")))))))))))))))))))))))
0
0
=
0
AMR 718 04.08.2012 16:36
Жаннеточка: Это Вам Дольф сказал?))))))))))))))))))) Как можно идти в разведку с мешком селиконовых мышц?)))))))) Я бы, правда, и с Джигурдой не пошла, но вроде Вы типаж обозначали, а не характер. Так Джигурда из той же "оперы")))))))))))))))))))))))


а с чего это вы решили, что его мышцы силиконовые?
0
0
=
0
Жаннеточка 04.08.2012 16:40
Да так не видно что ли? А если честно, мне вообще пофиг какие у него мышцы. Знаете, как говорит один мой знакомый: "Чем больше шкаФ, тем громче падает")))))) Уважаю крепких и сильных мужчин, но "шифонЬеры" всегда вызывают улыбку и жалось)))))))))))))))
0
0
=
0
AMR 718 04.08.2012 16:42
Жаннеточка: Да так не видно что ли? А если честно, мне вообще пофиг какие у него мышцы. Знаете, как говорит один мой знакомый: "Чем больше шкаФ, тем громче падает")))))) Уважаю крепких и сильных мужчин, но "шифонЬеры" всегда вызывают улыбку и жалось)))))))))))))))


нет, не видно. его мышцы - вполне себе результат многолетних тренировок.

насчет падения шкафа - справедливо, только вот устроить такое падение реально способны ноль целых хрен десятых процента мелюзги. в остальных случаях шкапы благополучно мелюзгу валят
0
0
=
0
AMR 718 04.08.2012 16:42
Жаннеточка: Да так не видно что ли? А если честно, мне вообще пофиг какие у него мышцы. Знаете, как говорит один мой знакомый: "Чем больше шкаФ, тем громче падает")))))) Уважаю крепких и сильных мужчин, но "шифонЬеры" всегда вызывают улыбку и жалось)))))))))))))))


а у этого вашего знакомого, кто так говорит, просто реально комплекс против больших
0
0
=
0
Жаннеточка 04.08.2012 16:49
Я бы так не сказала. У этого парня комплексов как раз и нет. Долфа мы с ним не обсуждали, по крайней мере))) Он всё больше у меня интересуется "чего хочет женщина" и "почему вот ты с мужем живёшь хорошо, а мне одни "гусеницы" достаютя?". Иногда у мужа спрашивает "как найти такую же")))))))))))))))
0
0
=
0
Alexei1950 04.08.2012 12:14
американский пловец выигравший вчера вторую золотую медаль-рост 201 а вес 100 кг))))вот какой кит !
0
0
=
0
AMR 718 04.08.2012 12:15
Alexei1950: американский пловец выигравший вчера вторую золотую медаль-рост 201 а вес 100 кг))))вот какой кит !


да, тоже неплохая слоняра
0
0
=
0
Jolly Roger 04.08.2012 12:37
AMR 718 , мы уже поняли,что ты большой ценитель мужской красоты ! Чего стоит только твой камент про "брутальных самцов"! Ржом до сих пор !
0
0
=
0
Православный 04.08.2012 14:08
Странно мужики...обсуждают "красоту" мужиков...да еще на примере скоморохов )))
0
0
=
0
А что, Гундяев разве не красив и не брутален?))))
0
0
=
0
Alexei1950 04.08.2012 14:17
Православный-а чем красота мужиков тебе поперёк горла?((скоморохи кадилом машут!
0
0
=
0
Православный 04.08.2012 14:19
некогда мне тереть эту лабуду про красоту мужиков...по бабьи это как-то...
0
0
=
0
GoodWin 04.08.2012 15:09
Не очень понял, как мужская красота соотновится с украденным миллиардом?
Может, так: чем мужчина богаче, тем красивее?
:)
0
0
=
0
Жаннеточка 04.08.2012 17:26
GoodWin: Не очень понял, как мужская красота соотновится с украденным миллиардом?
Может, так: чем мужчина богаче, тем красивее?
:)

Некоторые и так думают)))))
0
0
=
0
GoodWin 04.08.2012 15:18
Вообще, герои нашего времени - воры, геи и насильники. Про них пишут, их взахлеб обсуждают.
Посмотрел, какие темы сегодня на Кузпрессе наименее читаемые:
1. День донора - кровь во имя жизни
2. Шахматный турнир - умные детишки
3. Пуск Байдаевской котельной - горячая вода для жителей Абашева

Скучно.
Вот если бы на котельной взрыв был, или детишки украли призовой фонд турнира, или кровь пошли сдавать участники гей-парада, то картина бы стала другой
:)
0
0
=
0
AMR 718 04.08.2012 15:19
GoodWin: Вообще, герои нашего времени - воры, геи и насильники. Про них пишут, их взахлеб обсуждают.
:)


классик еще когда сказал - о. времена. о, нравы.
так что ничего нового
0
0
=
0
ми-77 04.08.2012 16:25
А я минуту назад был в ветке про шахматистов и оставил коммент.
0
0
=
0
Жаннеточка 04.08.2012 16:29
Да я тоже не поняла, причём тут типажи, которые мне нравятся... Я вообще то про СБ коментарий писала, а AMR 718 зачем то понадобилось выяснять, как выглядит мой муж... Странно.
0
0
=
0
ми-77 04.08.2012 16:31
Можно по теме?
Вот сколько раз уже были сообщения такого рода, но каждый раз удивляюсь как такое может быть?
Банки это самые консервативные, самые бюрократические, самые казуистические из коммерческих структур и я абсолютно не понимаю как такое может быть!
А где служба безопасности, где ревизионные комиссии, а куда смотрело руководство, когда этого директора на работу принимали?
А где Попов Сергей? Может он, что пояснит.
0
0
=
0
AMR 718 04.08.2012 16:35
ми-77: Можно по теме?
А где Попов Сергей? Может он, что пояснит.


ответ прост - вся эта безопасность и была замешана в этом же всем
0
0
=
0
Православный 04.08.2012 16:37
ми-77: Можно по теме?
А где Попов Сергей? Может он, что пояснит.

Последний бастион консерватизма пал - банки...куда мир котицо?
0
0
=
0
AMR 718 04.08.2012 16:39
Православный:
ми-77: Можно по теме?


да, а еще анальный секс получил широкое распространение в последнее время. что тоже не соответствует ортодоксальным правилам и взглядам
0
0
=
0
Православный 04.08.2012 16:43
Что уже только ортодоксальным?...не соответствует
0
0
=
0
AMR 718 04.08.2012 16:45
Православный: Что уже только ортодоксальным?...не соответствует


а что, разве нет?
0
0
=
0
Православный 04.08.2012 16:57
нет конечно...есть еще нормальные люди кроме ортодоксов
0
0
=
0
SBPopov 04.08.2012 20:28
Православный: нет конечно...есть еще нормальные люди кроме ортодоксов

Браво!
0
0
=
0
Жаннеточка 04.08.2012 20:36
AMR 718:
Православный:
ми-77: Можно по теме?

Вас ещё что нибудь беспокоит?
0
0
=
0
SBPopov 04.08.2012 20:21
ми-77: Можно по теме?
А где Попов Сергей? Может он, что пояснит.


Да трудно чужой мрак комментировать. Вопросы и у Вас правильные - "куда смотрели?". Чаще всего - никуда. Любая деятельность, хоть золотаря, хоть Президента, без адекватного контроля сбивается с верного курса.
Про эти украденные миллиарды слышал уже, как и о меньших, но не менее впечатливших меня потерях ВТБ-24. Они большие, им миллиард потерять не жалко. "Щепки летят". Как и надежды "народных акционеров" ВТБ.
В какой-то мере все граждане России неудавшиеся инвесторы в ВТБ. "Господдержка" этому банку оказана немалая.
0
0
=
0
ми-77 04.08.2012 16:33
Ну и если уж не по теме, то лучше про баб.
0
0
=
0
Жаннеточка 04.08.2012 16:36
Тогда AMRа надо с ветки убирать)))))))))))))))))))))))))))
0
0
=
0
AMR 718 04.08.2012 16:37
Жаннеточка: Тогда AMRа надо с ветки убирать)))))))))))))))))))))))))))

чёй-та?
0
0
=
0
Жаннеточка 04.08.2012 16:40
Да странный Вы. Зачем Вам мой муж то понадобился?
0
0
=
0
AMR 718 04.08.2012 16:44
Жаннеточка: Да странный Вы. Зачем Вам мой муж то понадобился?


вы невнимательно читали. муж ваш мне не нужен, мне ваш типаж мужчины нужен
0
0
=
0
Жаннеточка 04.08.2012 16:50
Зачем? Вы составляете мой психологический портрет?
0
0
=
0
AMR 718 04.08.2012 16:51
Жаннеточка: Зачем? Вы составляете мой психологический портрет?


ну вот этот ваш знакомый тоже тем же самым у вас интересуется, чем и я.

так что давайте уже, рассказывайте про типаж
0
0
=
0
Жаннеточка 04.08.2012 16:55
Я не понимаю, зачем? А когда я чего то не понимаю, я это не обсуждаю.
0
0
=
0
AMR 718 04.08.2012 16:57
Жаннеточка: Я не понимаю, зачем? А когда я чего то не понимаю, я это не обсуждаю.


боитесь?
0
0
=
0
Жаннеточка 04.08.2012 17:25
Чего? ЧЧто Вы у меня его отобъёте что ли? Что то меня этот диалог напрягать начал.
0
0
=
0
AMR 718 04.08.2012 17:28
Жаннеточка: Чего? ЧЧто Вы у меня его отобъёте что ли? Что то меня этот диалог напрягать начал.

да не . вас хотел отбить
0
0
=
0
Жаннеточка 04.08.2012 17:34
AMR 718:
Жаннеточка: Чего? ЧЧто Вы у меня его отобъёте что ли? Что то меня этот диалог напрягать начал.

да не . вас хотел отбить

Обидели?
0
0
=
0
SBPopov 04.08.2012 20:23
ми-77: Ну и если уж не по теме, то лучше про баб.


"Иль совсем умом ослаб? Всё одно сведёт на баб..." :)

цитата Федота по памяти
0
0
=
0
frida 04.08.2012 16:55
Такая ситуация в каждом банке, и даже в тех где просто кредиты в магазах на технику и тд выдают. Работала, знаю. Иногда работник банка может и не быть замешанным- а продавцы быть в доле- приводят клиента, типо- ну надо дать, хорошие люди... А на самм деле или не платильщики, или бомжи отмытые... Иногда директора магазов в доле. Иногда левые люди приводят чуваков- нарков и алкашей...а у тебя план стоит- столько то сотен тыщ выдать кредитов((( план не сделаешь- по башке дадут... да и зп не будет- тк на % сидишь... А еще больше вырубают безпроцентные кредиты- которые не совсем безпроцентные... И страховка жизни и трудоспособности... Которая типо обязательная, но на самом дее можно отказаться- только на нее тоже план стоит, и легче отказать в кредите вообще чем дать без страховки. Так что иногда вам говорят- без страховки вам банк отказал, а вот со страховкой одобрил- в большинстве случаев это туфта- если речь идет о маленьких суммах в пределах 30-40 тыс.
0
0
=
0
Православный 04.08.2012 17:01
да бардак везде...
Нет! И в банках все не так,
Все не так, как надо...(с)
0
0
=
0
Фандорин 04.08.2012 19:23
Православный: да бардак везде...
Нет! И в банках все не так,
Все не так, как надо...(с)
Врешь, сатана!
"В церкви смрад и полумрак,
Дьяки курят ладан.
Нет! И в церкви все не так,
Все не так, как надо
" (В. Высоцкий)
0
0
=
0
Православный 04.08.2012 19:41
Фандорин, ты вроде раньше адекватнее был...и иронию понимал, и не такой злобный был...что у тебя, братишка в жизни неприятности...может помощь нужна?
0
0
=
0
Грущщик 04.08.2012 19:44
Православный: Фандорин, ты вроде раньше адекватнее был...и иронию понимал, и не такой злобный был...что у тебя, братишка в жизни неприятности...может помощь нужна?


ты как ми собираешься всем помочь?
помоги себе
0
0
=
0
Православный 04.08.2012 19:48
врачу исцелися сам...ты это хотел сказать?...братец, это верные слова, но не из злых уст
0
0
=
0
Православный 04.08.2012 19:46
Понимаю...под общее настроение попал...мало в жизни любви...все собачаться друг с другом (от них же первый аз) вот и на кузпрессе постоянные разборки...хочу говорить спокойно, наслаждаясь софизмами и логическими конструкциями...не хочу язвить в ответ на оскорбления...может давайте именно любомудрием займемся, чем бабьими (к нашим не относится) склоками?
0
0
=
0
Фандорин 04.08.2012 19:48
Православный: Фандорин, ты вроде раньше адекватнее был...и иронию понимал, и не такой злобный был...что у тебя, братишка в жизни неприятности...может помощь нужна?
А где ты увидел злобу? Я указал тебе на ошибку.
В жизни у меня все ОК, тебе того же желаю
0
0
=
0
Православный 04.08.2012 19:48
ну я рад...значит ошибся, извини
0
0
=
0
SBPopov 04.08.2012 20:14
Фандорин:
Православный: да бардак везде...
Нет! И в банках все не так,
Все не так, как надо...(с)
Врешь, сатана!
"В церкви смрад и полумрак,
Дьяки курят ладан.
Нет! И в церкви все не так,
Все не так, как надо
" (В. Высоцкий)


Воротят скулу, Гость непрошеный
Образа в углу и те перекошены

тоже В.Высоцкий
0
0
=
0
Православный 04.08.2012 20:19
Не надо...не надо...этом деле...себе в помощники брать великих русских поэтов...при всем хулиганстве своем, они Божьи люди...
0
0
=
0
SBPopov 04.08.2012 20:26
Православный: Не надо...не надо...этом деле...себе в помощники брать великих русских поэтов...при всем хулиганстве своем, они Божьи люди...


??? Божьи люди и хулиганство? Это можно?
0
0
=
0
Православный 04.08.2012 21:53
SBPopov:
??? Божьи люди и хулиганство? Это можно?

можно. погугли... кто первый в рай зашол
А что это Вы... сто лет не были на Кузпрессе и сразу на убогого православного накинулись...а ?...не боитесь, что могу абидеть с особым цинизмом?...да ладно шучу я так...
0
0
=
0
SBPopov 04.08.2012 23:15
Православный:
SBPopov:
??? Божьи люди и хулиганство? Это можно?

можно. погугли... кто первый в рай зашол
А что это Вы... сто лет не были на Кузпрессе и сразу на убогого православного накинулись...а ?...не боитесь, что могу абидеть с особым цинизмом?...да ладно шучу я так...


У меня немного другая шкала времени :) И если я не оставлял своих помарок в темах, это не значит, что меня не было :)
и далее... "Убогого" - это Ваша реплика, я так ни про кого не говорю. "Асобого цинизма" как-то тоже не боюсь, Вы бойтесь, замаливать-то придётся, наверное.
А главное, при всём моём уважении к Высоцкому, никак не могу видеть его в ряду Божьем. Вы уж как-то поскромнее с великими русскими поэтами :)
0
0
=
0
Жаннеточка 04.08.2012 20:32
Почему то вспомнилось:
Деревянные церкви Руси
Перкошены древние стены
Подойди и о многом спроси
В этих стенах есть сердце и вены....

К чему бы это?
0
0
=
0
Жаннеточка 04.08.2012 17:24
А с вкладами таже история? Если счёт клиент закрыват, т сотрудник как то теряет в з/п?
0
0
=
0
frida 04.08.2012 18:21
Вот этого я не знаю((( я работала в банке где было только кредитование, без вкладов.. Но мне кажется что, не с проста они буквально умоляют не закрывать счет- пусть хоть 10 руб. но лежит...
0
0
=
0
Жаннеточка 04.08.2012 19:56
Надеялась на ответ. С чего это на меня так сотрудница сорвалась.....?
0
0
=
0
SBPopov 04.08.2012 20:25
Жаннеточка: Надеялась на ответ. С чего это на меня так сотрудница сорвалась.....?


У всех по-разному. Но чаще показатели отдела и персонально сотрудников зависят от кучи плановых показателей, в которых может быть и количество счетов.
0
0
=
0
Жаннеточка 04.08.2012 20:34
Вот они! Рыночные отношения(. А хотелось бы ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ.
0
0
=
0
SBPopov 04.08.2012 20:45
Жаннеточка: Вот они! Рыночные отношения(. А хотелось бы ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ.


Это как? "она на меня как заорёт: я не с Вами разговариваю! Счёт на Вашего мужа открыт, я с ним и разговаривать буду!!!"
А ей - премию? :)
0
0
=
0
Жаннеточка 04.08.2012 20:59
А он счёт (к примеру) не закрыл, а просто пролонгировал.... Я не знаю почему. Просто так и было. Почему то было именно так.
0
0
=
0
Жаннеточка 04.08.2012 21:00
А нам прост закрыть нужно было, без объяснения причин...
0
0
=
0
SBPopov 04.08.2012 21:14
Жаннеточка: А нам прост закрыть нужно было, без объяснения причин...

Вот и жаль, что "без объяснения" :) Безусловно, это Ваше право закрыть счёт и никому ничего не объяснять, но с точки зрения банка полезно знать, почему всё-таки клиент уходит. Это не праздное любопытство, а понимание потребности клиента, что же он (клиент) хочет. Может быть, ему в конечном счёте и не надо закрывать депозит, а взять короткий кредит...Бывает и такое.
0
0
=
0
Жаннеточка 04.08.2012 22:04
А разве я обязана отчитываться? Я же не объясняла зачем на мужа счёт открываю... Тут у них вопросов не возникло, почему я, а не он сам...
0
0
=
0
SBPopov 04.08.2012 23:10
Жаннеточка: А разве я обязана отчитываться? Я же не объясняла зачем на мужа счёт открываю... Тут у них вопросов не возникло, почему я, а не он сам...

Да я и говорю, что не обязаны. Но... Часто бывает, что потом неудовлетворенность возникает с другой стороны: "А почему Ваш кассир меня не предупредил о том-то и том-то...", "А почему Ваш кассир такой некомпетентный и т.п."
А счёт Вы можете открыть на мужа, на ребёнка, ещё на кого-то... А вот снять только тот, на кого вклад открыт, никаких вопросов :)
0
0
=
0
SBPopov 04.08.2012 21:11
Жаннеточка: А он счёт (к примеру) не закрыл, а просто пролонгировал.... Я не знаю почему. Просто так и было. Почему то было именно так.


Я в самом деле не знаю, какие показатели применяются в Сбере, есть ли индивидуальные планы по количеству счетов открытых/закрытых и т.п. Но никому не приятно, если от тебя уходят приятные люди :)
0
0
=
0
Жаннеточка 04.08.2012 21:59
Ну, судя по реакции кассира-оператора, лично я ей не понравилась)))))
0
0
=
0
SBPopov 04.08.2012 23:06
Жаннеточка: Ну, судя по реакции кассира-оператора, лично я ей не понравилась)))))


не стреляйте в пианиста, он играет как может :)
Вообще, думаю, что вряд ли у кассира есть что-то личное к Вам
0
0
=
0
Fishwoofer 04.08.2012 20:52
Почему Головач Лариса, а не Лена?
0
0
=
0