#
#
Просмотров: 444
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2739
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11727
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

Интим с летальным исходом

Женщина сделала мужчине больно. И поплатилась за это жизнью...

Вынесен приговор ранее судимому 29-летнему жителю областного центра. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего), ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью).

Следствием и судом установлено, что в марте текущего года осужденный распивал спиртные напитки в компании знакомых в одной из квартир общежития. Во время застолья мужчина уединился с хозяйкой в другой комнате.

В порыве чувств женщина сделала больно мужчине. Как он сам потом пояснил, объясняя причину агрессии, это его разозлило.
Он стал избивать потерпевшую, нанеся ей руками и ногами около 40 ударов по голове и телу. От полученных повреждений женщина скончалась на месте. Никто не заступился за потерпевшую, когда злоумышленник вышел из комнаты, сосед сделал замечание, в ответ обвиняемый ударил его кулаком в лицо. От удара у мужчины образовался двусторонний перелом челюсти. Участники застолья, обнаружив, что женщина не подает признаков жизни, вызвали сотрудников полиции. Подозреваемый был задержан. Со следствием мужчина сотрудничал, вину признал.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

04.09.2017
Просмотров: 4498 | Комментариев: 27
Murka 04.09.2017 08:13
кто такой приговор вынес- сделать двухсторонний перелом челюсти
7
1
=
6
uttkin 04.09.2017 14:45
Murka: кто такой приговор вынес- сделать двухсторонний перелом челюсти

Прямой удар в подбородок...да уж! Что ждало красотку из американского фильма, если бы она в порыве страсти нанесла царапины не на спине клиента, а на его члене? Фильма бы не было, это точно!
0
2
=
-2
дадуда 04.09.2017 20:00
Лицо бы попортил
0
1
=
-1
Папа 04.09.2017 09:04
Дикие люди дикие нравы.
4
0
=
4
Айл Би Бэк 04.09.2017 10:23
Чувства надо сдерживать, особенно с малознакомым мужчиной во время интимного контакта.
4
0
=
4
Айл Би Бэк 04.09.2017 10:25
Вообще интим во время застолья - извращение. Дело интимное не терпит публичности. Это же не оргия.

А когда он избивал женщину, стоило вмешаться, по моему. Может, все бы без убийства обошлось
4
0
=
4
Клещ 04.09.2017 10:45
Айл Би Бэк: Вообще интим во время застолья - извращение. Дело интимное не терпит публичности. Это же не оргия.

А когда он избивал женщину, стоило вмешаться, по моему. Может, все бы без убийства обошлось

Или трупов бы добавилось. Кто знает,как повернулось бы.
1
2
=
-1
uttkin 04.09.2017 14:47
так стоны во время интимной близости так похожи на стоны человека уходящего в мир иной, однако?
0
4
=
-4
uttkin 04.09.2017 14:50
кто-то в Рай, а кто-то в Ад...
0
4
=
-4
GoodWin 04.09.2017 17:55
Все относительно.
1
1
=
0
GoodWin 04.09.2017 17:56
uttkin: кто-то в Рай, а кто-то в Ад...

Вам, коммунистам, не дано.
Хотя ад - более подходящее место для члена КПРФ
1
1
=
0
GoodWin 04.09.2017 17:56
Вы же член, Уткин?
В хорошем смысле
1
2
=
-1
Kotafey 04.09.2017 11:31
Где то уже похожее описание преступления было с месяц назад...в Заводском районе кажется...
1
3
=
-2
Kotafey 04.09.2017 11:31
У Нас в городе...
1
3
=
-2
Клещ 04.09.2017 11:39
Kotafey: Где то уже похожее описание преступления было с месяц назад...в Заводском районе кажется...

Да сценарий ,в общем-то ,почти всегда одинаковый. Выпили,ещё выпили,захотелось любви. Дальше могут быть различия— двое не поделили одну,кто-то не так поглядел или назвал не так ,или так ,как в этом случае.
0
3
=
-3
uttkin 04.09.2017 14:48
Клещ:
Kotafey: Где то уже похожее описание преступления было с месяц назад...в Заводском районе кажется...

Да сценарий ,в общем-то ,почти всегда одинаковый. Выпили,ещё выпили,захотелось любви. Дальше могут быть различия— двое не поделили одну,кто-то не так поглядел или назвал не так ,или так ,как в этом случае.

Да уж! Вчера в Точилино так и произошло: выпили, изнасиловали, убили...полиции столько работы прибавили...безработные, блин!
0
1
=
-1
Ded-60 04.09.2017 12:31
Минет дело серьезное, если больно ...то мозги не работают))
4
2
=
2
Alexsila 04.09.2017 13:53
Девять лет за минет..
Вот и нашлась неувядаемая рифма для Дихлофоса!
2
4
=
-2
GoodWin 04.09.2017 17:54
Alexsila: Девять лет за минет..
Вот и нашлась неувядаемая рифма для Дихлофоса!

:)
Сами попробуйте
1
1
=
0
GoodWin 04.09.2017 17:55
Я имею в виду стихосложение, а не минет
;)

Приветствую, Alexsila
1
1
=
0
GoodWin 04.09.2017 17:57
И вообще
1
0
=
1
дадуда 04.09.2017 19:59
Ниче не умеют
0
1
=
-1
дадуда 04.09.2017 19:59
отминетить как положено не могут
1
1
=
0
bezdomnyyy_ivan 04.09.2017 21:33
Малозначительный сюжет. В России могут убить даже за то, что не дал закурить по причине некурящести.
0
0
=
0