#
#
Просмотров: 1763
Тема дня

Тендер плюс тендер

Picture

Определен подрядчик, который должен снести... уже снесенный дом в Новокузнецке.

Просмотров: 4097
Тема недели

Треть Новокузнецка останется без холодной воды... (+)

Picture

...на сутки - с 8.00 30 сентября по 6.00 1 октября.

Просмотров: 10107
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

сам я не местный 19-09-2021 04:38

Norg-Norg 19-09-2021 04:25

LeninVI 19-09-2021 01:06

Конь Людоед 19-09-2021 00:29

Упс 18-09-2021 23:43

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете эскизы новокузнецкого аэропорта?
  Как вы относитесь к идее запрета торговли алкоголем в городской черте?
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  ...
добавить на Яндекс

Аяна нашлась

В Новокузнецке завершены мероприятия по поиску без вести пропавшей школьницы.

Накануне в отдел полиции "Куйбышевский" УМВД России по г. Новокузнецку обратились родители, которые сообщили о безвестном исчезновении 12-летней дочери. Утром отец привез ее на занятия в школу, расположенную на улице Верхнее Редаково, однако на уроки она не пошла и покинула учебное учреждение. Домой девочка не вернулась. Родители пытались разыскать ее самостоятельно, однако после безрезультатных попыток обратились в полицию.

Сотрудники органов внутренних дел Новокузнецка незамедлительно организовали поисковые мероприятия. Инспекторы по делам несовершеннолетних, сотрудники уголовного розыска, участковые уполномоченные полиции обследовали территорию города. Ориентировка на ребенка была передана патрульным нарядам полиции, задействованным в системе единой дислокации. К поискам были привлечены волонтеры поискового отряда.

В результате проведенных мероприятий местонахождение несовершеннолетней было установлено. В настоящее время полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего. Установлено, что противоправных действий в отношении школьницы не совершалось.

04.09.2020
Просмотров: 1842 | Комментариев: 16
Kotafey 04.09.2020 10:18
Девочка просто гуляла...бывает такое что пропадает девочка а находят опытную дженщину... Возраст+гармоны...
4
11
=
-7
lis0chca 04.09.2020 10:38
Да, прям! Какая жара вчера стояла, нормальный ребёнок будет лучше на улке или у подружки, жрать захотела- вернулась. Здоровый организм.
4
1
=
3
так - то 04.09.2020 10:39
да может был конфликт в школе...у меня никогда не было желания из дому сбегать...

подруга в школу не хочет идти, утром входной дверью стукнет и опять шмыгнёт к себе в комнату, та напротив двери находится, в комнате сядет в шкаф и сидит книжку читает...щёлочку себе оставит... как-то раз уснула и вывалилась из шкафа, мать заходит на шум - "оооо, а чо я не слышала как ты пришла?"
6
0
=
6
так - то 04.09.2020 10:43
а другая подруга пряталась в доме под подоконником широким. окна занавешаны шторами плотными до пола и её не видно. сидит как-то раз двечушка - в школу не пошла...хопа...к матери приходит любовник - объятия, поцелуи, секас - у девочки психологическая травма, вся жизнь в семье пошла наперекосяк...вот так , полагаю, надо быть в нужном месте (школа) в нужное время...
5
0
=
5
me1 04.09.2020 12:05
Детей надо любить, тогда они не захотят теряться или убегать из дома
3
0
=
3
так - то 04.09.2020 10:46
повтор от вчерашнего дня...ну, очень правильная мысль...понравилась...
4
0
=
4
арбуз 04.09.2020 10:53
Варенька, ты грыбы- то не смешивай.
Чёрные к чёрным, свинухи к свинухам...
5
0
=
5
так - то 04.09.2020 11:18
не боись - у меня по супам грибам всегда пятёрка была
1
0
=
1
арбуз 04.09.2020 12:07
Варенька, вот этого-то я как раз и боюсь...
4
0
=
4
lis0chca 04.09.2020 14:52
:)
2
0
=
2
me1 04.09.2020 12:05
Это правильно!
1
0
=
1
me1 04.09.2020 12:06
Хочешь быть счастливым - будь!!!
1
0
=
1
арбуз 04.09.2020 11:05
эээ...по теме то...
Аяна нашлась? Хм..Так никто и не сумневалса в её нахождении...
3
0
=
3
me1 04.09.2020 12:04
Ну и Слава Богу!
0
0
=
0
me1 04.09.2020 12:04
Детишки, не теряйтесь!
Взрослые, не спешите паниковать!
1
0
=
1
так - то 05.09.2020 09:56
про школьников
0
0
=
0