#
#
Просмотров: 1605
Тема дня

"Заоблачная" картошка

Picture

Цены на картофель в Новокузнецке в 2-3 раза выше прошлогодних.

Просмотров: 5473
Тема недели

Скончался Юрий Буланов

Picture

Всего нескольких дней не дожив до 60-летия.

Просмотров: 11483
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

Ruthenium 24-09-2021 21:12

кол 24-09-2021 21:09

петросян-месный 24-09-2021 21:08

ert 24-09-2021 20:27

lis0chca 24-09-2021 20:26

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 равными?
  ...
добавить на Яндекс

Если нужно, значит можно?

В Новокузнецке полицейские привлекли к ответственности продавца за незаконную торговлю пивом.

Сотрудники отдела по исполнению административного законодательства УМВД России по г. Новокузнецку провели рейд по выявлению фактов продажи алкогольной продукции в праздничный день, когда данная деятельность была запрещена на территории всего региона. В результате полицейские выявили факт продажи пива в одном из продуктовых магазинов на улице Центральная Заводского района города.

Полицейские выяснили, что, несмотря на временный запрет, в торговой точке свободно реализовывалась алкогольная продукция. 35-летняя работница магазина пояснила полицейским, что продавала покупателям пиво, потому что ее зарплата напрямую зависит от выручки.

Сотрудники полиции составили в отношении продавца протокол по признакам правонарушения, предусмотренного ст. 14.2 КоАП РФ "Незаконная продажа товаров (иных вещей), свободная реализация которых запрещена или ограничена". Собранные материалы направлены на рассмотрение в мировой суд. В торговом заведении полицейские изъяли 100 литров незаконно реализуемого пива.

04.09.2020
Просмотров: 1388 | Комментариев: 7
Argentum 04.09.2020 13:58
Тупой местечковый закон.
6
5
=
1
Kotafey 04.09.2020 14:05
Ващето по всей России запрещено продавать спиртное 1 сентября.
3
2
=
1
Norg-Norg 04.09.2020 16:23
Kotafey: Ващето по всей России запрещено продавать спиртное 1 сентября.


Значит ,тупой общероссийский закон.

Потому что школьникам и так запрещено продавать спиртное .
А остальным теперь .что же .и пива не попить ?

Тем же педагогам ,мастерам производственного обучения ,например.

Да и полиция -ведь даже детям понятно ,что они менты отнесли
пиво в отделение ,где его и оприходовали ,ну не дураки же они.
5
3
=
2
Kotafey 05.09.2020 07:32
Русин вас не поймет...он за то чтобы разрешали продавать раз в году...на поминки...
0
0
=
0
ilnikbez 04.09.2020 21:31
Это да... выглядит показухой...и частью рекламной компании, для создания эффекта недоступности товара, с целью повышения на него спроса.
3
2
=
1
григорий 04.09.2020 23:25
Специально коррупционное ограничение!
2
0
=
2
виктор 05.09.2020 07:22
100 литров пива уничтожено на день рождения ППС 2 сентября. уря.
2
1
=
1