#
#
Просмотров: 1878
Тема дня

ЭпиВакАфера

Picture

В прививочных кабинетах начали заменять вакцину "Спутник" препаратом "ЭпиВакКорона", не предупреждая пациентов.

Просмотров: 5066
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 14569
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Denis 24-06-2021 16:30

Kotafey 24-06-2021 16:18

Близнец 24-06-2021 16:03

Igor 24-06-2021 14:55

арбуз 24-06-2021 14:34

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
Нарушители:
paul908
добавить на Яндекс

RAV4 столкнулся с НефАЗом. Водитель погиб

Установлены обстоятельства ДТП с участием пассажирского автобуса вечером 3 октября.

Автоавария произошла около 22.50 на 186-м километре трассы "Ленинск-Кузнецкий - Междуреченск". Как установили сотрудники полиции, житель города Мыски, управляя автомобилем "Toyota RAV4" выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с пассажирским автобусом "НефАЗ", следовавшим по маршруту "ГРЭС - Мыски". В результате ДТП водитель иномарки получил травмы, не совместимые с жизнью. На момент автоаварии пассажиров в автобусе не было, он следовал в автопарк, водитель и кондуктор не пострадали.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. 3 ст. 264 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека".

* * *

Еще одно ДТП произошло в Прокопьевске. Как установили полицейские, на улице Строителей 21-летний водитель автомобиля "Лифан" совершил наезд и смертельно травмировал пешехода, 35-летнего местного жителя, который переходил проезжую часть в неположенном месте перед близко идущим транспортом. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

За минувшие сутки на дорогах Кемеровской области произошло 24 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 2 человека погибли, еще 24 получили травмы различной степени тяжести.

С начала года в Кемеровской области зарегистрировано уже 3783 ДТП. На дорогах Кузбасса в автомобильных авариях погибли 296 человек, еще 4409 пострадали.

04.10.2014
Просмотров: 1986 | Комментариев: 5
Варвар 04.10.2014 12:54
Лет 15 тому назад старший Лаврик на Крузере Камаз перевернул на улице Тольятти.
0
0
=
0
арбуз 04.10.2014 19:59
живой пример- щас едем с мысков, сзади за нами бэха серебристая. Сын говорит- бэха мигает фарами- чё хочет-хрен поймёшь- толи на обочину съехать -его пропустить, толи скорость увеличить- а куда- дождь льёт, впереди трактор с прицепом, дорога извилистая-и нам то не обогнать...потом он пошёл всё же на обгон-по встречке! Ну, мы едем, смотрим- стоит бэха, менты, и парень чё то объясняет им. Ну чё, и куда было спешить по такой дороге и в такую погоду? или срочно "туда" понадобилось?
Едем дальше. Возле берензаса- подобаса авария. Стоят, жопка-к-жопке...для кого написано- соблюдай дистанцыю
0
0
=
0
Инопланетянин 04.10.2014 20:03
ну он к ментам и спешил
0
0
=
0
чилим 04.10.2014 21:20
арбуз:
Едем дальше. Возле берензаса- подобаса авария. Стоят, жопка-к-жопке...для кого написано- соблюдай дистанцыю

ЧМО ты, полосатый. Принимать влево надо было, и по тормозам. С сыном вразумили бы пацанов, и аварии далее не было бы... :)
0
0
=
0
арбуз 04.10.2014 21:24
Не, чилим, эт ты ЧМО.
мы законопослушные.
0
0
=
0