#
#
Просмотров: 561
Тема дня

Как мы голосовали

Picture

19 сентября в 20 часов закрылись избирательные участки в Новокузнецке.

Просмотров: 3384
Тема недели

Скончался Юрий Буланов

Picture

Всего нескольких дней не дожив до 60-летия.

Просмотров: 10643
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

ктото 21-09-2021 09:44

ert 21-09-2021 09:35

арбуз 21-09-2021 09:29

петросян-месный 21-09-2021 09:13

Kotafey 21-09-2021 08:56

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 равными?
  ...
добавить на Яндекс

Пинком по Понтиаку

Житель Кузбасса повредил чужой автомобиль "из-за плохого настроения".

Следователем межмуниципального отдела МВД России "Ленинск-Кузнецкий" завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 48-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 167 УК РФ "Умышленные уничтожение или повреждение имущества".

В дежурную часть полиции Ленинска-Кузнецкого обратился местный житель. Мужчина сообщил, что неизвестный повредил капот и дверь его автомобиля "Понтиак Вайб", который был припаркован во дворе многоквартирного дома. Сумма причиненного ущерба составила более 19 000 рублей.

Прибыв на место преступления, сотрудники полиции задержали подозреваемого.

Он находился на лавочке возле подъезда в алкогольном опьянении. Задержанным оказался 48-летний горожанин, он пояснил, будто повредил иномарку из-за плохого настроения.
В отношении него было возбуждено уголовное дело.

Следствием установлено, что фигурант, возвращаясь домой, несколько раз пнул по передней двери, затем кулаком ударил по капоту "Понтиака", который, по его мнению, был припаркован с нарушением Правил дорожного движения.

В настоящее время уголовное дело вместе с обвинительным заключением направлено для рассмотрение в суд. В качестве максимальной меры наказания санкции инкриминируемой статьи предусматривают 5 лет лишения свободы.

Ранее мы рассказывали, что водитель "Понтиака" обвиняется в нарушении ПДД, в результате которого погиб 15-летний мотоциклист.

04.10.2020
Просмотров: 1498 | Комментариев: 9
Kotafey 04.10.2020 17:36
Иллюстрация имущественного расслоения о котором так долго говорили большевики.А мне автовладельца свовсем даже и не жалко...Вот вообще не капельки,А мужика жалко, из за какого то г...на пострадает...
9
9
=
0
Папа 04.10.2020 18:25
Kotafey: Иллюстрация имущественного расслоения о котором так долго говорили большевики.А мне автовладельца свовсем даже и не жалко...Вот вообще не капельки,А мужика жалко, из за какого то г...на пострадает...



Вот бы тебе блохастый встретиться в темном переулке с этим мужиком.
11
5
=
6
Kotafey 04.10.2020 21:43
какой вы кровожадный то...мужика вам не жалко совсем, сначала машина а потом морду свернут...
4
3
=
1
Папа 04.10.2020 18:27
Ладно оставим твои зубы в покое, пусть в окно пару кирпичей прилетит. Опять жалеть скота станешь?
7
5
=
2
Kotafey 04.10.2020 21:47
У тебя Понтиак штоль?
Нормальный понтиак даже ржавый это от 500 000 руб. А в среднем лям-три ляма. Ну да жалко.А 5 лет за помятую дверцу не жалко так? Готовы за железяку скотами всех считать?
5
5
=
0
Язва+ 04.10.2020 21:44
Сейчас "подследственный" да "обвиняемый".
А прочитал и вспомнил старые добрые времена: "фигурант..."

Фигурант: Обсуждаемое лицо, участник какого-либо действа, являющегося предметом обсуждения, изучения, анализа. В искусстве: Артист балета, участвующий в групповых — в отличие от солиста — выступлениях. Драматический актёр, исполняющий роль без слов или в массовке.

Юридический фигурант - лицо, проходящее по какому-либо делу. Не важно в каком качестве - обвинитель, обвиняемый или свидетель.
2
0
=
2
Вот такому же быдлу в 1917 дали власть. И по всей России начались грабежи, убийства, поджоги (что не могли украсть, то сжигали). Насиловали девочек, поднимали на штыки детей, расстреливали учёных, художников, музыкантов.
В тюрьму его на максимальный срок!
1
10
=
-9
женщина 04.10.2020 23:18
Александр Силин: Вот такому же быдлу в 1917 дали власть. И по всей России начались грабежи, убийства, поджоги (что не могли украсть, то сжигали). Насиловали девочек, поднимали на штыки детей, расстреливали учёных, художников, музыкантов.
В тюрьму его на максимальный срок!


а вас уже выпустили?
6
2
=
4
Олег Кузня 05.10.2020 15:19
Вопрос для минусовщиков. Из кого состояла 1 Конная Орденоносная? Из бандитов! Буденный -рубака,Ворошилов-специалист по интригам.Именно поэтому и Махно не зазорно было привлечь под знамена Красной Армии.
1
0
=
1