#
#
Просмотров: 444
Тема дня

А сами что потребляем?

Picture

В последнее время в области много говорят о программе "Чистый уголь - зелёный Кузбасс".

Просмотров: 2852
Тема недели

Обыск с арестом (+4)

Picture

В Алексеевке сегодня рано утром обыскали дом активиста Сергея Шереметьева, после чего его самого увезли и в настоящее время он не выходит на связь.

Просмотров: 26887
Тема месяца

"Фиаско, которое мы потерпели"

Picture

Эти слова глава Новокузнецка Сергей Кузнецов произнес по поводу транспортной реформы. И даже рассказал, кто виноват.

Обсуждения

Олег Кузня 26-11-2022 15:31

Ruthenium 26-11-2022 15:05

Лев Агни 26-11-2022 15:04

кол 26-11-2022 14:23

мина 26-11-2022 14:13

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Доверяете ли вы президенту В. В. Путину?
  Вовремя ли вы передаете показания приборов учета?
  Подрабатываете ли вы?
  ...
добавить на Яндекс
В Междуреченске злодей устроил стрельбу на улице в жилом массиве

Дострелялся...

В Междуреченске злодей устроил стрельбу на улице в жилом массиве.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело.
Накануне в 21:51 в дежурную часть ОМВД России по г. Междуреченску поступил звонок от жительницы одного из домов по улице Пушкина. Она сообщила, что по жилому кварталу ходит мужчина с предметом, похожим на оружие, слышны звуки выстрелов. По указанному адресу незамедлительно были направлены наряды полиции и Росгвардии.
Мужчина был задержан.
Им оказался 30-летний житель одного из соседних домов. У него было изъято охолощенное оружие, которое не пригодно для стрельбы боевыми патронами. Его он приобрел в качестве игрушки в интернет-магазине и получил накануне. Полицейские установили, что на улице нарушитель совершил несколько выстрелов, чтобы проверить покупку. Следователем ОМВД России по г. Междуреченску по результатам проверки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 213 УК РФ "Хулиганство". Согласно санкциям данной статьи, максимальное наказание составляет 7 лет лишения свободы, отмечает ГУ МВД КО. К слову, две недели тому назад Владимир Путин подписал указ о частичной мобилизации в России. Этот отважный любитель огнестрельного оружия, похоже, по всем параметрам подходит под требования...
04.10.2022
Просмотров: 741 | Комментариев: 4
wardiano 05.10.2022 04:56
Pаcпpодажa. Bидео-pегистратоp 8 в 1 с pадаp-детeктoром по сyпер цeне!------ https://7l.ink/avtora
1
4
=
-3
Kotafey 05.10.2022 07:55
Ващето петардами подростки скоро, ближе к НГ тоже будут баловаться, про это тоже надо писать? Ну а вообще прикольно покосплеть.Купить панимаешь ППШ охолощеный, приставить к стенке какого нить либерала и "расстрелять" эго "условно" за сочувствие бандеровцам и байденовским фашистам...Да... Я тож косплеить люблю, у меня тож ружо есть)Вот такое... немецко фашистское)))
4
4
=
0
Kotafey 05.10.2022 07:58
А вообще не советую охолощенныи(которые внешне не отличимы от оригинальных) граждан пугать на улицах.А то за психопата "стрелка"школьного примут.И полиция невзначай может пристрелить... Шалите с привлечением ДОСАФ и ЮнАрмии или на крайний случай с музейщиками.Тогда почет будет и уважуха а не "хулиганка".
5
5
=
0