#
#
Просмотров: 602
Тема дня

Каждый выбирает по себе

Picture

В парке Гагарина начинают строить... беговой центр.

Просмотров: 3964
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8324
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

Работник колонии похитил 11,5 тонны дизтоплива

Бывший сотрудник ГУФСИН России по Кемеровской области осужден за присвоение и растрату.

Собранные следственными органами Следственного комитета при прокуратуре РФ по Кемеровской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении бывшего старшего инспектора по хозяйственному обеспечению колонии-поселения № 11 в городе Междуреченске Марса Азизова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 160 УК РФ (присвоение или растрата, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).

Следствием установлено, что работник колонии похитил 11 тонн 540 литров дизельного топлива, а затем продал хозяину одной из бензозаправок города. Своими преступными действиями инспектор причинил материальный ущерб колонии на сумму 225 тысяч рублей.

Приговором суда Азизову назначено наказание в виде 30 тысяч рублей штрафа.

04.11.2009
Просмотров: 775 | Комментариев: 4
zzz 04.11.2009 07:55
Нормальный ход-воруйте все свистнул 225 тысяч дали штраф в 30-остался в прибыли))))
0
0
=
0
qwerty 04.11.2009 11:05
его видимо успели уволить задним числом - вон в шапке написано что он уже Бывший сотрудник)))
0
0
=
0
GIGR 04.11.2009 21:08
Енто обычная практика, когда в меня гаец въехал своей шушлайкой, он при разборе был уже "временно не работающий"...
А и то, чурковых в органах немеряно....
0
0
=
0
olpon 05.11.2009 19:48
а как не украсть, если плохо лежит...
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь