Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Работник колонии похитил 11,5 тонны дизтоплива
Бывший сотрудник ГУФСИН России по Кемеровской области осужден за присвоение и растрату.
Собранные следственными органами Следственного комитета при прокуратуре РФ по Кемеровской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении бывшего старшего инспектора по хозяйственному обеспечению колонии-поселения № 11 в городе Междуреченске Марса Азизова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 160 УК РФ (присвоение или растрата, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).
Следствием установлено, что работник колонии похитил 11 тонн 540 литров дизельного топлива, а затем продал хозяину одной из бензозаправок города. Своими преступными действиями инспектор причинил материальный ущерб колонии на сумму 225 тысяч рублей.
Приговором суда Азизову назначено наказание в виде 30 тысяч рублей штрафа.
А и то, чурковых в органах немеряно....
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь




