Трамп оправдал бомбардировки Украины

Трамп заявил, что Украина сама дала России повод "разбомбить их к чертям".
За арестами последуют перестановки

Кадры в администрации Кемеровской области "перетряхнут".
Кнутом - по прянику, или Пусть всегда будет солнце

Владимир Путин объявил о прямых мирных переговорах России с Украиной, которые должны начаться на этой неделе.
Повезло ли Америке с Трампом?
Согласны с Д. А. Медведевым?
Возможно ли установление мира в российско-украинском конфликте?
...

Дым с огнём и смерть вдвоём
Вчера в в частных жилых домах Кузбасса произошло два пожара, на которых погибли четыре человека.
В Новокузнецком районе после тушения пожара обнаружены тела 89-летней женщины и ее 55-летнего сына. В вечернее время соседи заметили задымление, вызвали сотрудников МЧС. Спасатели, ликвидировав пожар, обнаружили тела мужчины и женщины. По предварительной информации, причиной возгорания явилась неисправность электропроводки, очаг пожара располагается на веранде дома.
В одном из частных домов Кемеровского района после тушения пожара обнаружены тела 59-летнего мужчины и его 63-летней сожительницы. По предварительным данным, погибшие злоупотребляли спиртным, дом отапливался печью, в которой имелись неисправности.
По данным фактам следственными органами областного СК РФ проводятся доследственные проверки, время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, причины смерти погибших и причины возгорания. По результатам проверок будут приняты процессуальные решения.



Сирийским бомжам. Вон мильярд бакинских выделил на инфраструктуру.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь