#
#
Просмотров: 345
Тема дня

Гозман уже не в России

Picture

Один из последних заметных российских политиков, не выражающих поддержки действующей власти, покинул пределы страны и пока не намерен возвращаться.

Просмотров: 2917
Тема недели

"Северный поток" утонул тихо

Picture

Беспрецедентная атака на газопроводы не обеспокоила Европу.

Просмотров: 7918
Тема месяца

Мобилизация начинается сегодня (+)

Picture

Владимир Путин подписал указ о частичной мобилизации в России.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Что в Новокузнецке делать с бесхозными щенками?
  Поддерживаете ли вы возможное вхождение ДНР и ЛНР в состав РФ?
  На каких условиях согласились бы вы поехать воевать в Украину?
  ...
Нарушители:
Хищник
добавить на Яндекс
В Новокузнецке обнаружена нарколаборатория

Дохимичились

Новокузнечанин организовал нарколабораторию по производству мефедрона.

В июне прошлого года сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г. Новокузнецку получили информацию о том, что двое местных жителей 24 и 27 лет организовали производство запрещенных веществ. В результате оперативно-розыскных мероприятий оперативники при силовой поддержке отряда специального назначения "Гром" задержали подозреваемых возле цеха по синтезу наркотика, который находился на территории Заводского района Новокузнецка. Полицейские обнаружили в помещении свертки, в которых находилось в общей сложности 80 граммов приготовленного к сбыту мефедрона. Еще 10 клипбоксов с наркотиком находились в тайниках на территории города. Также сотрудники полиции изъяли лабораторное оборудование, обеспечивающее весь цикл производства, и 1,6 кг прекурсоров для приготовления запрещенного вещества.

Следствием установлено, что обвиняемые заказали через Интернет и получили в транспортной компании прекурсоры, химические реактивы и все необходимое для производства мефедрона. После изготовления первой партии один из сообщников тайно от второго разложил на территории Новоильинского района Новокузнецка "закладки". Однако до наркозависимых покупателей дозы так и не дошли, поскольку криминальный бизнес был пресечен сотрудниками полиции.

Рассмотрев материалы дела, суд признал фигурантов виновными в инкриминируемых преступлениях. В качестве наказания 24-летний осужденный получил 6 лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, его 27-летний сообщник проведет 3 года 6 месяцев в исправительной колонии общего режима

04.12.2021
Просмотров: 1192 | Комментариев: 16
ТОТ 04.12.2021 13:34
А вдруг он просто пытался вакцину сделать????
5
13
=
-8
ТОТ 04.12.2021 13:34
А вообще за это надо пускать на органы.....
7
13
=
-6
ZapsB 04.12.2021 13:46
А че жить на что? В шахте пахать с риском для жизни?
5
8
=
-3
Людмила 04.12.2021 14:03
Сейчас у них будет возможность подумать: где и чем зарабатывать на жизнь.
5
5
=
0
АЛЕКС 04.12.2021 14:26
Людмила,неужели вы поверили в эту сказку?
2
7
=
-5
ZapsB 04.12.2021 13:46
Уважаю людей идущих против государства и органов
4
12
=
-8
арбуз 04.12.2021 15:23
А гдеж 20 лет- шо статья УК обещает? Почему такие мизерные сроки? Эт такой комент я хотел настучать. А потом подумал-ё моё, работы в городе нет, парни молодые, деньги нужны на дискотеки, на выпить-на сауну...
Короче. Понять и отпустить. тчк.
4
7
=
-3
арбуз 04.12.2021 15:25
эээ...Марьивана НЕ наркотик!
Свободу Марьиване!
3
10
=
-7
ZapsB 04.12.2021 15:40
Зачем вообще госудраство вмешивается.

Я никогда никакой помощи госудаоству не окажу даже при войне. Я анархист.
6
7
=
-1
Близнец 05.12.2021 08:28
ZapsB: Зачем вообще госудраство вмешивается.

Я никогда никакой помощи госудаоству не окажу даже при войне. Я анархист.

Да не оказывай .. Что делали во время войны с паникёрами ,трусами и дезертирами знаешь ?
0
3
=
-3
ZapsB 04.12.2021 15:47
Государство с его законами правилами и инструкциями абсолютное зло
7
6
=
1
ZapsB 04.12.2021 15:49
Помню менты прикопались найти преступника. Просто послал лесом . Ничего не видел ничего не знаю
6
4
=
2
ZapsB 04.12.2021 16:26
Все что надо знать о говне в погоне

Суд в Нижнем Тагиле смягчил наказание полицейскому Косицыну за изнасилование 27 девушек
Елизавета Новикова
3 декабря 2021
5
4
=
1
ZapsB 04.12.2021 18:11
ZapsB: Все что надо знать о говне в погоне

Суд в Нижнем Тагиле смягчил наказание полицейскому Косицыну за изнасилование 27 девушек
Елизавета Новикова
3 декабря 2021


Зато синице 5 лет дали. А тут ... полицмя служит самим сеье и воровскому гомударству
5
4
=
1
АлексН86 04.12.2021 17:23
Смертельное задержание: в Башкирии расстреляли полицейского из его же пистолета
3 декабря 2021

Иллюстрация: скриншот видео ТК Mash
В Башкирии сотрудник полиции получил четыре огнестрельных ранения из своего же табельного оружия, которым завладели два жителя Стерлибашевского района. Об этом сегодня, 3 декабря, сообщила пресс-служба МВД по региону.

«Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 317 УК РФ. В настоящее время проводится осмотр места происшествия, по результатам которого будет назначен комплекс необходимых судебных экспертиз, допрашиваются очевидцы и другие свидетели, проводятся дальнейшие следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия», — сообщили в пресс-службе СК России по региону.
Двое участковых выехали в деревню Ак-Чишма для задержания и доставления подозреваемых по ст. 319 УК РФ (Оскорбление представителя власти). Во время задержания Бухарметов и Гизетдинов оказали сопротивление. Полицейские пытались помешать им скрыться, тогда один из нападавших отобрал у майора Хамиддуллина табельный пистолет и произвел в него четыре выстрела.

Аноним 04/12/21 Суб 13:04:31 №111332042 3 0
https://eadaily-com.turbopages.org/eadaily.com/s/ru/news/2021/12/03/smertelnoe-zaderzhanie-v-bashkirii-rasstrelyali-policeyskogo-iz-ego-zhe-pistoleta

Земля стекловатой
5
5
=
0