#
#
Просмотров: 2075
Тема дня

"Почему мы, господин губернатор?"

Picture

"Коронавирусная инфекция стала инструментом, которым власти Кузбасса убивают малый бизнес", - считает гость портала КузПресс Житель-НК, и в голосе его слышится отчаяние.

Просмотров: 5907
Тема недели

Кузбасс: демонтаж кемеровских областных элит начался

Picture

"Управление регионом из Кемерово – это формула неудач для Кузбасса", считает гость портала КузПресс Андрей Полухин.

Просмотров: 17076
Тема месяца

Кто здесь власть

Picture

Ситуация в Кузбассе напоминает ситуацию в Норильске.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Кого бы еще пластикового установить в Новокузнецке?
  Как вы оцениваете бизнес-хватку руководителей администрации г. Новокузнецка?
  Как вы оцениваете результаты аукциона и новую маршрутную сеть Новокузнецка?
  ...
добавить на Яндекс
Новокузнечанка нашла червей в шоколадных конфетах

Новогодний сюрприз с "белковой" начинкой

Новокузнечанка нашла червей в шоколадных конфетах

Женщина поделилась фотографией червивой конфеты в соцсети, на ней отчетливо виден тоненький червяк, а сама сладость покрыта налётом, сообщает Сибдепо.

В комментарии жительница Новокузнецка обратила внимание на то, что конфеты производства Казахстана с нормальным сроком годности.

Комментирующие без внимания публикацию не оставили. Одни шутили, что конфеты натуральные, раз там есть живность, другие порадовались тому, что женщина не успела дать испорченный продукт ребёнку.


05.01.2020
Просмотров: 2119 | Комментариев: 23
Kotafey 06.01.2020 00:04
Червяк? Значит продукт был натуральный! Червяки в химии не заводятся!

Помнится бывал я в Крыму...так там колбаску кушал днепропетровскую... обалдеть вкус...прям из детства... На купил потом впрок...ан беда не хранится она долго... Это наши белковые батоны неделями валяются... и не заветриваются даже.
6
0
=
6
Упс 06.01.2020 02:03
Предпочитаю конфетки без червей
4
0
=
4
АЛЕКС 06.01.2020 07:37
Реальный фактор
1
0
=
1
Эредин 06.01.2020 08:21
конфеты производства Казахстана с нормальным сроком годности.

Не поленились же по новой завернуть, союзнички.
2
0
=
2
Хиус 06.01.2020 08:46
"Белый налет не означает, что шоколад старый и несъедобный.
Так называемое «жировое поседение» связано с тем, что жиры, которые содержатся в масле какао выходят на поверхность шоколада и кристаллизуются, образуя белую порошкообразную пленку. И, хотя этот белый налет безвреден и не влияет на вкусовые качества, он является самой распространенной причиной жалоб клиентов и каждый год стоит шоколадным компаниям миллионных убытков. "
1
2
=
-1
ктото 06.01.2020 09:10
а живность живая или нет?
2
3
=
-1
Близнец 06.01.2020 12:39
ктото: а живность живая или нет?

А разница в чём? Если живая,то можно есть?
Если неживая,то нельзя из-за трупного яда?
1
0
=
1
нехитрая лиса 06.01.2020 09:15
Странная статья. Пять раз перекопированная, без ссылки на магазин или иное месть, где был приобретён подарок. И к какому новому году.
5
2
=
3
Murka 06.01.2020 09:45
и что за конфеты?
0
2
=
-2
ilnikbez 06.01.2020 09:56
По фиг на конфеты... чего за червячки?
3
0
=
3
uttkin 06.01.2020 12:41
"Черви в шоколаде!"
3
0
=
3
Murka 06.01.2020 09:57
это фото есть аж от 2015 года,очередная утка- шутка?
0
2
=
-2
Murka 06.01.2020 10:05
даже от 2013.....https://www.teleport2001.ru/rospotrebnadzor-po-amurskoy-oblasti/2013-01-17/16740-amurchane-v-shokoladnyh-konfetah-obnaruzhili-chervey.html
2
1
=
1
Murka 06.01.2020 10:15
нашла рецепт джема из яблок в инете....ммммм какая прелесть..А если еше добавить немного груш или персиков или что нибудь другое- вообще вкуснятина....С конфетками не сравнить
2
0
=
2
uttkin 06.01.2020 10:30
ха! Я тоже нашел рецепт яблочного варенья в интернете...наварил этого варенья...никто не ест...
3
0
=
3
Murka 06.01.2020 11:32
у меня уходит на ура,
0
1
=
-1
Хиус 06.01.2020 12:29
Шейку в духовке затомишь.... !!!!
0
2
=
-2
арбуз 06.01.2020 12:31
В марийке эти конфеты были-но в прошлом годе по осени.
даже тема была с фото червяков
0
1
=
-1
Близнец 06.01.2020 12:47
Относительно к недавним комментариям некоторых гостей КП о качественных продуктах и тряпках из якобы стран- союзников—убеждает в обратном. Оказывается,червячки могут оказаться не только в российских " конфетах".
А о бывших " союзниках" ходят уже легенды..
3
2
=
1
Murka 06.01.2020 13:07
В прошлом году нашла в своей заморозке, а ведь просматривала..все ок..
3
1
=
2
ilnikbez 06.01.2020 13:18
Круть... вшиновник-валютоед.
1
3
=
-2
UVG 06.01.2020 13:50
Ни разу ни ботаник, но "хлебный" червяк шибко короеда напоминает?
2
1
=
1
Близнец 06.01.2020 17:19
UVG: Ни разу ни ботаник, но "хлебный" червяк шибко короеда напоминает?

Только шибко худого..
Оно и верно — шоколад не кора...
3
0
=
3