#
#
Просмотров: 829
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 05.08.2021

Picture

50-летняя Анита Цой рассказала, что после коронавируса восстанавливала дыхание целых полгода.

Просмотров: 3368
Тема недели

"Звонила, просила пить"

Picture

"Пожилая новокузнечанка приняла страшную смерть в ковидарии": гость портала КузПресс rgiwtireb предлагает обсудить тему.

Просмотров: 10544
Тема месяца

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Обсуждения

Завальный 05-08-2021 17:26

lis0chca 05-08-2021 17:03

uttkin 05-08-2021 16:50

виктор 05-08-2021 16:41

Язва+ 05-08-2021 16:18

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Какие из факторов в большей мере влияют на рост ДТП?
  Как вы считаете, спортсмены из России на Олимпиаде честно зарабатывают медали?
  Как вы оцениваете действия властей по борьбе с коронавирусом?
  ...
Нарушители:
Президент
добавить на Яндекс
Злодей похитил 22 батона колбасы

Отдай, я всё прощу!"

Злодей похитил 22 батона колбасы.

В дежурную часть отдела полиции "ФПК" управления МВД России по г. Кемерово обратилась директор одного из супермаркетов города. Женщина рассказала, что после проведения ревизии недосчиталась 22 батонов колбасы. Сумма причиненного ущерба составила около 4 000 рублей.

Изучив съемки с камер видеонаблюдения, полицейские обратили внимание, что несколько дней назад в торговом зале находился посетитель, который во время променада между колбасными рядами похитил связку изделий. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность злоумышленника и доставили его в отдел полиции. Похитителем колбасы оказался 23-летний ранее судимый местный житель.

Он пояснил, что спрятал батоны под одежду и скрылся из магазина, а затем продал товар на рынке торговцам.

В настоящее время дознавателем отдела полиции "ФПК" УМВД РФ по г. Кемерово в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ "Кража". В соответствии с санкциями статьи, максимальное наказание составляет 2 года лишения свободы.

05.02.2018
Просмотров: 1921 | Комментариев: 12
WWWW 05.02.2018 09:54
Атэц Алкоголий - отдай увфорованную кавбасску!!!
Дихлофос 05.02.2018 08:31
Открыл Кузпресс, а там икона,
Родной, знакомый, мерзкий лик
К которому народ привык
Почти как к фильму про Димона.

Вот эта колбаса и пасть
Хрестоматийней вместе взятых
Христопродавцев дурковатых
И всех кто путинская власть.
8
3
=
5
Папа 05.02.2018 12:12
Нет бы нищим часть раздать у церкви.
7
0
=
7
Kotafey 05.02.2018 12:43
А я вам говорил, что при капитализме невозможно с голоду умереть... Пошел и поел :) При коммунистах где взять 22 батона колбасы зараз? Только при обыске проведенной ОБЭП у директора мясного магазина ...
4
4
=
0
Kotafey 05.02.2018 12:43
ОБХСС то есть...
1
3
=
-2
АЛЕКС 05.02.2018 15:38
Нифига сейчас все продукты сжигают или под бульдозер.(хотя мож правик знает где разжится можно,просрочкой)
6
0
=
6
Murka 05.02.2018 15:38
колбаска, колбаска, кстати
3
0
=
3