#
#
Просмотров: 1790
Тема дня

"Ошибка вышла, вот о чем молчит наука..."

Picture

В руках у губернатора Кузбасса, открывшего новый завод в Новокузнецке, оказалась продукция другого предприятия.

Просмотров: 14183
Тема недели

Губернатор и COVID-19 (+4)

Picture

Сергей Цивилев обратился к жителям Кузбасса из-за ситуации с коронавирусом

Просмотров: 51880
Тема месяца

"Обнуление Путина": результаты опроса

Picture

Любопытные, хоть и предсказуемые результаты показал опрос общественного мнения по "горячей" проблеме

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
добавить на Яндекс
В аэропорту Стамбула потерпел крушение пассажирский самолет

Фюзеляж разорвало на части

В аэропорту Стамбула потерпел крушение пассажирский самолёт.

Об этом сообщила в 19.00 мск "Новая газета" со ссылкой на CNN.Turk.

Самолет авиакомпании Pegasus Airlines выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в аэропорту. На опубликованных кадрах видно, что фюзеляж разорвало на две части. По данным портала, на борту воздушного судна произошел пожар. Проводится эвакуация пассажиров.

Уточняется, что самолет совершал внутренний рейс Стамбул — Измир. По неизвестной причине он сошел с ВПП, врезался в ограждение и загорелся, отмечает РИАФАН.

05.02.2020
Просмотров: 1524 | Комментариев: 15
Kotafey 05.02.2020 23:13
Чет летать расхотелось... Какой поезд в Америку и Австралию ездит?
10
2
=
8
Хиус 05.02.2020 23:18
Байдаркой... или с Конюховым ))
13
0
=
13
Александр О 06.02.2020 07:19
Kotafey: Чет летать расхотелось... Какой поезд в Америку и Австралию ездит?

На родину потянуло?
4
3
=
1
Kotafey 06.02.2020 08:46
У меня Родина тут, увы.
2
4
=
-2
Kotafey 06.02.2020 08:51
Вся моя семья (я,жена и дочь) появились на свет в род доме № 2 по проезду Ижевский 16 в Заводском районе (можете потом мемориалоьную табличку там повесить).
3
1
=
2
Norg-Norg 06.02.2020 09:24
Доброе утро ,Котофей.
Мы с этим торопиться не будем.
Вы нам больше нравитесь в живом виде ,
а не в виде таблички..

Уже даже чуть не написала "Ты",но потом вспомнила ,что это неприлично -обращаться на ты к человеку ,которого не знаешь лично.

А то я как-то давненько ,лет пять назад написала одному субъекту -"ты"-а мы учились в параллельных классах -а он удивился :" Мы разве на "ты". ???
1
2
=
-1
Kotafey 06.02.2020 10:49
Доброе утро, Вера. Можно и на Ты.
Я привык уже на Вы общаться, специфика работы. Тоже некоторые считают на ты "хамством" и "грубостью".
1
0
=
1
Norg-Norg 06.02.2020 12:21
Он тоже привык.
Тоже специфика.
1
1
=
0
АПМ 06.02.2020 09:50
Kotafey: У меня Родина тут, увы.

Почему "увы"?
В детстве, бродя по нашей Чумышманской тайге, искренне жалел "городских", лишенных таких красот и свободы...
1
1
=
0
Kotafey 06.02.2020 10:46
Увы потому, что Родина меняется... экология та же страдает, люди становятся все злее...
2
1
=
1
127metro 05.02.2020 23:20
На видео из трещины у хвоста выпрыгивают пассажиры.
177 пассажиров, всех эвакуировали.
2
0
=
2
Sokol_Gumirycha 05.02.2020 23:48
Главное чтоб кемеровчан в нем не было.
2
9
=
-7
geese 06.02.2020 03:57
Sokol_Gumirycha: Главное чтоб кемеровчан в нем не было.
всё АКО и плюс все адсрации кузбасса там чтоб были ! и ты сокол - всех зараз - одним рейсом
10
3
=
7