Цивилёв "подтягивает" Исламова?

Дмитрий Исламов может стать заместителем главы Минэнерго
Крах мира и прочие радости 2025 года

Сам Григорий Кваша рассказал о том, когда закончится СВОйна.
Поддерживаете ли вы указ Д. Трампа о запрете участия трансгендеров в женских соревнованиях?
Какой из четырех губернаторов Кузбасса, по-вашему, лучший?
Чего вы ожидаете от "второго пришествия" Д. Трампа?
...

Задолжала, но вину не признала
В Новокузнецке директора организации будут судить за долг по зарплате в 4 миллиона рублей.
В период с марта 2019-го по июнь 2020 года 26-летняя директор коммерческой организации, занимающейся подачей пара и тепловой энергии, не выполняла обязательства по оплате труда перед сотрудниками предприятия.
В результате 111 работников не получали заработную плату и иные установленные законом выплаты в полном объеме свыше 2 месяцев.
Перед ними образовалась задолженность на сумму более 4 млн рублей, они обратились в правоохранительные органы.В ходе предварительного следствия установлено, что руководитель имела реальную финансовую возможность производить выплаты в указанный период. Однако денежные средства расходовались на финансирование текущей деятельности предприятия, погашение обязательных платежей. Со следствием директор не сотрудничала, вину не признала. В настоящее время организация находится в стадии банкротства, задолженность перед работниками сохраняется. Следствием принимались все возможные меры к возмещению ущерба и выплаты заработной платы. Однако у обвиняемой отсутствует имущество, на которое возможно было наложить арест.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Умная девка. А мож, кто подсказал.
Ну, на НЕТ и суда нет.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь