#
#
Просмотров: 777
Тема дня

БПЛА атаковали объекты в Казани (+4)

Picture

После утреннего налёта в столице Татарстана слышатся взрывы.

Просмотров: 2784
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11462
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  Сможет ли В. Путин нас удивить?
  ...
добавить на Яндекс
В Кузбассе в ДТП погибли двое взрослых и двое детей

Погибла вся семья

В Кемеровской области в ДТП погибли двое взрослых и двое маленьких детей.

Сегодня около 20:00 в Топкинском муниципальном округе на 239 км автомобильной дороги Р-255 "Сибирь" произошло столкновение автомобиля "Фольксваген Поло" и грузовика "Хино Рейнджер".

По предварительным данным, водитель автомобиля "Фольксваген Поло" не справился с управлением после внезапного появления на дороге дикого животного, допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с грузовым автомобилем "Хино Рейнджер".

В результате ДТП смертельно травмированы водитель и три пассажира "Фольксвагена", двое из которых несовершеннолетние – 3-летняя девочка и 2-месячный мальчик.

Движение на данном участке автодороги осуществляется в реверсивном режиме. На месте ДТП продолжают работу сотрудники госавтоинспекции и следственно-оперативная группа. Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего, сообщает ГУ МВД КО.

"Мордой в сугроб" вылетела Kia на улице Кирова. Авария двух автомобилей такси произошла в самом центре Новокузнецка.

05.02.2023
Просмотров: 1627 | Комментариев: 23
Андерсен 05.02.2023 23:18
Очень плохо.
Особенно жаль малышей
1
1
=
0
Андерсен 05.02.2023 23:18
Дети - наше будущее.
Нельзя терять будущее
2
1
=
1
me1 05.02.2023 23:27
Конечно нельзя!
2
0
=
2
me1 05.02.2023 23:28
Андерсен : Дети - наше будущее.
Нельзя терять будущее

А скажите, Андерсен, украинские детишки - наше или не наше будущее? Их можно терять? Бомбить их можно?
6
2
=
4
me1 05.02.2023 23:29
Вот Вы за эту рукотворную катастрофу выступаете. Вы правда не понимаете, что развязанная Путиным война - это преступление?
6
3
=
3
Norg-Norg 06.02.2023 00:48
Андерсен : Дети - наше будущее.
Нельзя терять будущее


И это говоришь ты ?
Мадам ,которая хотела продать горно-транспортный техникум в Новокузнецке , которая притащила туда риэлтера и поставила на уши вю общественность г.Новокузнецка ?

Это говоришь ты .которая вместе с олигофреном Цивилёвым выполняла ритуальные танцы на публике ?

ТЬФУ.
5
9
=
-4
Джентльмен 06.02.2023 02:16
Насколько понимаю, Андерсен - мужчина.
Вы его с кем-то путаете, полагаю
5
1
=
4
Norg-Norg 06.02.2023 05:16
Мадам прячется под мужским именем, ничего я не путаю. Это дама крупного телосложения ,закончивая "на троечку" физмат местного вуза .ни одного дня не работавшая в школе ,а сразу пришедшая в газету "Франт" и сделавшая там очень хорошую карьеру.

Кто за ней стоял ,мне неизвестно .но кто-то точно стоял ,потому что сама она на редкость тупая ,до безобразия.

Потом она возглавила Новокузнецкое отделение партии "Единая Россия"., стала главной в нашем городе ЕДОРАСКОЙ.

Подружилась с Мариной Евсой и через неё была приглашена мадам Цивилёвой на пост министра образования КУзбасса ,где подружилась со знаменитой скандальной парочкой и на котором находится до сих пор .

Цивилёв на сайте "Кузпресс" очень прозрачно намекал ,что спит с этой мадам.

3
6
=
-3
Norg-Norg 06.02.2023 05:18
Софья Юрьевна Балакирева
Министр образования Кузбасса

Телефон: 8 (384-2) 36-43-66
3
6
=
-3
Norg-Norg 06.02.2023 05:31
Я лично считаю эту даму в тысячу раз хуже тех женщин ,которые в Великую Отечественную войну жили с фашистскими оккупантами и потом ушли вместе с ними в Германию.

Потому что мы не знаем мотивы тех женщин .Может быть ,они спасали своих детей ,или стариков-родителей.

Может быть ,у них просто не было выхода.
*****************************************************

Эта мадам абсолютно цинично переступила и через деток ,сожжённых вместе с родителями и учителями 25.03.2018 и через все законы о выборах .которые существуют в российском законодательстве.Это она выкручивала руки директорам учебных заведений ,рисуя сногосшибательные проценты Единой России ,это она не стесняясь ,афиширую свои взаимоотношения с уголовным и государственным преступником С.Е.Цивилёвым.

Считаю ,что эту даму нужно судить военным трибуналом за ИЗМЕНУ РОДИНЕ.
4
6
=
-2
Norg-Norg 06.02.2023 05:33
А взгляд какой ,б********
3
6
=
-3
Сословия и страты никто не отменял, тут переспи хоть со всеми Кузнецовыми, но во власть не попасть! Люстрация на Руси не прижилась?!
2
0
=
2
Упс 05.02.2023 23:22
Трындец
1
1
=
0
Упс 05.02.2023 23:23
Лось что ли на дорогу выскочил?
1
0
=
1
Kotafey 06.02.2023 08:07
Вот и думай...давить животное или подставляться всей семьей...
1
3
=
-2
me1 05.02.2023 23:26
Ой как жалко!!!!!!
Бедные детишки, ангелочки безгрешные, и пожить не успели!!!
2
0
=
2
Джентльмен 06.02.2023 02:15
Очень плохо!
5
0
=
5
lis0chca 06.02.2023 08:01
"Хино Рейнджер" чего на дороге общего пользования делал?
0
1
=
-1
Kotafey 06.02.2023 08:08
трасса Р255 «Сибирь» — автомобильная дорога федерального значения Новосибирск — (Томск) — Кемерово — Красноярск — Иркутск.
2
3
=
-1
Царствия, святого.... светлого места.
2
0
=
2
Жалко лы годящиеся.... не борут карликов
2
0
=
2