#
#
Просмотров: 1275
Тема дня

Мухи против мёда, или "Коррупция неистребима?"

Picture

Адвокат взяткодателя так и не добился от КР опровержения.

Просмотров: 2910
Тема недели

Китай - Алтай: строй, а не болтай

Picture

Строительство железной дороги в Китай через Алтай обсуждают в правительстве РФ

Просмотров: 8223
Тема месяца

Время обвинителей и право на жизнь.

Picture

"В действительности я в этом судебном зале – Российская Федерация, которую посадили в клетку и хотят заставить замолчать".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  За какую из идущих на выборы партий вы бы проголосовали?
  За кого бы вы отдали свой голос?
  Придёте 18-20 сентября на избирательный участок?
  ...
добавить на Яндекс
В Кузбассе в ДТП погибли двое взрослых и двое детей

Погибла вся семья

В Кемеровской области в ДТП погибли двое взрослых и двое маленьких детей.

Сегодня около 20:00 в Топкинском муниципальном округе на 239 км автомобильной дороги Р-255 "Сибирь" произошло столкновение автомобиля "Фольксваген Поло" и грузовика "Хино Рейнджер".

По предварительным данным, водитель автомобиля "Фольксваген Поло" не справился с управлением после внезапного появления на дороге дикого животного, допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с грузовым автомобилем "Хино Рейнджер".

В результате ДТП смертельно травмированы водитель и три пассажира "Фольксвагена", двое из которых несовершеннолетние – 3-летняя девочка и 2-месячный мальчик.

Движение на данном участке автодороги осуществляется в реверсивном режиме. На месте ДТП продолжают работу сотрудники госавтоинспекции и следственно-оперативная группа. Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего, сообщает ГУ МВД КО.

"Мордой в сугроб" вылетела Kia на улице Кирова. Авария двух автомобилей такси произошла в самом центре Новокузнецка.

05.02.2023
Просмотров: 1742 | Комментариев: 23
Андерсен 05.02.2023 23:18
Очень плохо.
Особенно жаль малышей
1
1
=
0
Андерсен 05.02.2023 23:18
Дети - наше будущее.
Нельзя терять будущее
2
1
=
1
me1 05.02.2023 23:27
Конечно нельзя!
2
0
=
2
me1 05.02.2023 23:28
Андерсен : Дети - наше будущее.
Нельзя терять будущее

А скажите, Андерсен, украинские детишки - наше или не наше будущее? Их можно терять? Бомбить их можно?
6
2
=
4
me1 05.02.2023 23:29
Вот Вы за эту рукотворную катастрофу выступаете. Вы правда не понимаете, что развязанная Путиным война - это преступление?
6
3
=
3
Norg-Norg 06.02.2023 00:48
Андерсен : Дети - наше будущее.
Нельзя терять будущее


И это говоришь ты ?
Мадам ,которая хотела продать горно-транспортный техникум в Новокузнецке , которая притащила туда риэлтера и поставила на уши вю общественность г.Новокузнецка ?

Это говоришь ты .которая вместе с олигофреном Цивилёвым выполняла ритуальные танцы на публике ?

ТЬФУ.
5
9
=
-4
Джентльмен 06.02.2023 02:16
Насколько понимаю, Андерсен - мужчина.
Вы его с кем-то путаете, полагаю
5
1
=
4
Norg-Norg 06.02.2023 05:16
Мадам прячется под мужским именем, ничего я не путаю. Это дама крупного телосложения ,закончивая "на троечку" физмат местного вуза .ни одного дня не работавшая в школе ,а сразу пришедшая в газету "Франт" и сделавшая там очень хорошую карьеру.

Кто за ней стоял ,мне неизвестно .но кто-то точно стоял ,потому что сама она на редкость тупая ,до безобразия.

Потом она возглавила Новокузнецкое отделение партии "Единая Россия"., стала главной в нашем городе ЕДОРАСКОЙ.

Подружилась с Мариной Евсой и через неё была приглашена мадам Цивилёвой на пост министра образования КУзбасса ,где подружилась со знаменитой скандальной парочкой и на котором находится до сих пор .

Цивилёв на сайте "Кузпресс" очень прозрачно намекал ,что спит с этой мадам.

3
6
=
-3
Norg-Norg 06.02.2023 05:18
Софья Юрьевна Балакирева
Министр образования Кузбасса

Телефон: 8 (384-2) 36-43-66
3
6
=
-3
Norg-Norg 06.02.2023 05:31
Я лично считаю эту даму в тысячу раз хуже тех женщин ,которые в Великую Отечественную войну жили с фашистскими оккупантами и потом ушли вместе с ними в Германию.

Потому что мы не знаем мотивы тех женщин .Может быть ,они спасали своих детей ,или стариков-родителей.

Может быть ,у них просто не было выхода.
*****************************************************

Эта мадам абсолютно цинично переступила и через деток ,сожжённых вместе с родителями и учителями 25.03.2018 и через все законы о выборах .которые существуют в российском законодательстве.Это она выкручивала руки директорам учебных заведений ,рисуя сногосшибательные проценты Единой России ,это она не стесняясь ,афиширую свои взаимоотношения с уголовным и государственным преступником С.Е.Цивилёвым.

Считаю ,что эту даму нужно судить военным трибуналом за ИЗМЕНУ РОДИНЕ.
4
6
=
-2
Norg-Norg 06.02.2023 05:33
А взгляд какой ,б********
3
6
=
-3
Сословия и страты никто не отменял, тут переспи хоть со всеми Кузнецовыми, но во власть не попасть! Люстрация на Руси не прижилась?!
2
0
=
2
Упс 05.02.2023 23:22
Трындец
1
1
=
0
Упс 05.02.2023 23:23
Лось что ли на дорогу выскочил?
1
0
=
1
Kotafey 06.02.2023 08:07
Вот и думай...давить животное или подставляться всей семьей...
1
3
=
-2
me1 05.02.2023 23:26
Ой как жалко!!!!!!
Бедные детишки, ангелочки безгрешные, и пожить не успели!!!
2
0
=
2
Джентльмен 06.02.2023 02:15
Очень плохо!
5
0
=
5
lis0chca 06.02.2023 08:01
"Хино Рейнджер" чего на дороге общего пользования делал?
0
1
=
-1
Kotafey 06.02.2023 08:08
трасса Р255 «Сибирь» — автомобильная дорога федерального значения Новосибирск — (Томск) — Кемерово — Красноярск — Иркутск.
2
3
=
-1
Царствия, святого.... светлого места.
2
0
=
2
Жалко лы годящиеся.... не борут карликов
2
0
=
2