#
#
Просмотров: 902
Тема дня

Денег нет... Держитесь... Хорошего вам настроения!

Picture

В Кузбассе из-за дефицита бюджета перенесли финансирование девяти строек.

Просмотров: 3518
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 12191
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс
Посетитель МФЦ чтобы развлечься вызвал наряд полиции

Дело было вечером. Делать было нечего...

Посетитель МФЦ чтобы развлечься вызвал наряд полиции. Теперь ему нескучно.

Как свидетельствует ГУ МВД КО, в дежурную часть УМВД России по г. Кемерово из единой диспетчерской службы "112" поступило телефонное сообщение от охранника многофункционального центра. Тот рассказал, что один из посетителей при выходе из помещения сообщил о якобы возможной угрозе.

По указанному адресу незамедлительно выехала следственно-оперативная группа отдела полиции "Кировский" УМВД России по г. Кемерово, экипаж госавтоинспекции и сотрудники уголовного розыска. Поступившая информация была отработана в установленном порядке, в результате сведения не подтвердились.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили и задержали злоумышленника.
Он пояснил, что сделал ложное сообщение от скуки.

Следователем отдела полиции "Кировский" УМВД России по г. Кемерово в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 207 УК РФ. Согласно санкциям данной статьи, максимальное наказание составляет 5 лет лишения свободы.

05.02.2024
Просмотров: 1420 | Комментариев: 22
так - то 05.02.2024 09:04
Юморист.

Вот вчера ветка была про шутника-мальчика.

Шутки это тонкой организации рефлекс. На контрасте. Ждёшь очевидный конец истории, а там, бац, и нежданчик...Задержал воздух и он начинает порциями сквозь зубы вырываться.

Смех, оскал зубов, прищур глаз - это реакция на парадокс.

По доброму шутить можно над собой, с любовью и что бы другие не воспринимали смех как оскорбление...
1
1
=
0
так - то 05.02.2024 09:07
Скучно бывает, когда человек не умеет переключать своё внимание. Сначала энергия течёт во внутрь, потом надо б сфокусироваться на внешнем...клиповое мышление и гаджеты тут бы и помогли...

Но лучше для дисциплины это всё ж медитация. Проверено.
1
0
=
1
Ruthenium 05.02.2024 11:17
До 5 лет за ложный вызов - капец, за счёт бюджета чела содержать и столь надолго вырывать его из жизни. Ну год давали бы по статье, это уже серьёзно. В Эрефии людоедские наказания.
5
3
=
2
valicova 05.02.2024 13:43
Ruthenium: До 5 лет за ложный вызов - капец, за счёт бюджета чела содержать и столь надолго вырывать его из жизни. Ну год давали бы по статье, это уже серьёзно. В Эрефии людоедские наказания.

Дурень, убивать не хуже... Креппись, чебурдон.
1
2
=
-1
Norg-Norg 05.02.2024 11:25
За что пять лет ? За глупость ? Достаточно было бы 15 суток и серьёзного денежного штрафа , чтобы впредь отпала охота развлекаться подобным образом.

7
4
=
3
Norg-Norg 05.02.2024 11:31
Екатерина Шульман как-то посвятила этому вопросу целую передачу ,утверждая что нам надо менять Уголовный Кодекс ,потому что у нас
немыслимо большие сроки за преступления против государства и совсем крохотные за преступления против человека . А должно быть
наоборот.

5
5
=
0
valicova 05.02.2024 12:10
Norg-Norg: Екатерина Шульман как-то посвятила этому вопросу целую передачу ,утверждая что нам надо менять Уголовный Кодекс ,потому что у нас
немыслимо большие сроки за преступления против государства и совсем крохотные за преступления против человека . А должно быть
наоборот.


Кто будет менять, кукушка?
1
3
=
-2
Norg-Norg 05.02.2024 11:33
Потому что государство -большая и могущественная структура ,а человеческая жизнь - хрупкая субстанция.

5
5
=
0
valicova 05.02.2024 12:02
Norg-Norg: Потому что государство -большая и могущественная структура ,а человеческая жизнь - хрупкая субстанция.


Вот. Понятна терь ошилка? Коллективной собственности не было, которая невозможна в принципе.
1
3
=
-2
valicova 05.02.2024 12:05
valicova:
Norg-Norg: Потому что государство -большая и могущественная структура ,а человеческая жизнь - хрупкая субстанция.


Вот. Понятна терь ошилка? Коллективной собственности не было, которая невозможна в принципе.

Для этого мозгами надо дорасти.
1
5
=
-4
Близнец 05.02.2024 16:44
valicova:
valicova:
Norg-Norg: Потому что государство -большая и могущественная структура ,а человеческая жизнь - хрупкая субстанция.


Вот. Понятна терь ошилка? Коллективной собственности не было, которая невозможна в принципе.

Для этого мозгами надо дорасти.

У тебя получилось ?
0
1
=
-1
geese 06.02.2024 03:06
Близнец:
valicova:
valicova:
Norg-Norg: Потому что государство -большая и могущественная структура ,а человеческая жизнь - хрупкая субстанция.


Вот. Понятна терь ошилка? Коллективной собственности не было, которая невозможна в принципе.

Для этого мозгами надо дорасти.

У тебя получилось ?
сходи отсоси и успокойся . не лезь в разговоры взрослых людей
3
0
=
3
так - то 05.02.2024 11:36
Смотрите внимательно, как за 2024 год подкрадуться изменения внутри понятий...Недовольства и критицизм сильно заслоняют контуры событий. За грубым и физическим, всегда стоит нематериальное и утончённое. Полагаю.
2
0
=
2
valicova 05.02.2024 13:59
СССР нивелировал все нации, принуждая быть советскими. Пожтому старики путинского разлива лепят горбатого. Чалдон из этой когорты. Козловскому только разрешалось спеть колядки.
Николаев - 3 космонавт, юыл чуваш.
1
4
=
-3
valicova 05.02.2024 15:04
Москали опять строят империю - дебилы. История уже показала, что империи на помойке.
1
2
=
-1
Зорька 05.02.2024 15:41
Империи возрождаются...гегемон пал
0
4
=
-4
Зорька 05.02.2024 15:45
Идёт борьба за логистику, отвоюют тропы, выстроится новая система управления, а пока мочилово
0
5
=
-5
эксперт 05.02.2024 16:05
Какой-то полный деградейшн у тебя, Зорька. Ватный лай с проперженного кресла за телевизором. Гегемон пал. Империи возрождаются. Новый мировой порядок. Как будто сны алкоголика, отрубившегося в отделе книжного с творчеством умалишенных вроде Старикова или Дугина..

2
2
=
0
Зорька: Империи возрождаются...гегемон пал

Это ты про Китайскую империю?
Ну да возрождается, потихоньку присоединяя к себе провинцию россия...
Экономическая экспансия идёт успешно...
Следующий этап экспансия текториальная, путём заселением просторов России,народом Китая...
2
2
=
0
И заметь,не потребуется ни одного выстрела!!!!
2
2
=
0
valicova 05.02.2024 15:40
Началось, заблокировали сайт Хазина. Придеся какому-то поколению рвать ж... старшим братьям.
1
2
=
-1
valicova 05.02.2024 15:53
Рынок не порождает демократию.
1
3
=
-2