#
#
Просмотров: 3492
Тема дня

"Недореформа"

Picture

Сегодня 24 ноября. Седьмой день с момента старта в Новокузнецке так называемой "транспортной реформы".

Просмотров: 13925
Тема недели

Оставшиеся без работы грозят бунтом

Picture

Об этом нам сообщил один из водителей, назвавшийся Сергеем.

Просмотров: 55699
Тема месяца

Ковид и бестолковщина

Picture

"В Новокузнецке к пандемии не готовы", - свидетельствует гость портала КузПресс 0123456789.

Обсуждения

сам я не местный 24-11-2020 13:46

Denis 24-11-2020 13:43

Айл Би Бэк 24-11-2020 13:40

ilnikbez 24-11-2020 13:30

арбуз 24-11-2020 13:29

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Какая транспортная схема ("дореформенная" или "послереформенная") удобнее для передвижения в Новокузнецке?
  Какова ваша оценка организованной мэрией Новокузнецка "транспортной реформы"?
  Согласны ли вы провести полмесяца в строгой самоизоляции?
  ...
Нарушители:
Greis
добавить на Яндекс

Потусил? Теперь посидит

Новокузнечанин обокрал знакомую ради похода в ночной клуб.

В отдел полиции "Левобережный" УМВД России по г. Новокузнецку обратилась 30-летняя местная жительница. Она сообщила, что из ее квартиры похищены денежные средства и золотые украшения.

Полицейские выяснили, что заявительница на улице познакомилась с двумя мужчинами, которых пригласила в гости. Утром хозяйка квартиры обнаружила только одного из них. Вместе со вторым исчезли 12 000 рублей и золотые цепочки с кулоном, принадлежащие новокузнечанке. Общая сумма ущерба составила более 25 000 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили и задержали подозреваемого. Злоумышленником оказался 32-летний житель города, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений. Мужчина рассказал, что, когда собутыльники уснули, ему стало скучно, и он решил продолжить распитие в каком-нибудь заведении. Осмотрев квартиру и обнаружив деньги и драгоценности, подозреваемый похитил их и отправился на поиски клуба. Где потратил деньги и кому продал украшения, вспомнить задержанный не смог.

Следователем отдела полиции "Левобережный" УМВД России по г. Новокузнецку в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "в" ч. 2 ст. 158 УК РФ "Кража". Согласно санкциями данной статьи, максимальное наказание составляет 5 лет лишения свободы.

Недавно мы рассказывали, как новокузнечанин обокрал продавца магазина.

05.03.2020
Просмотров: 1409 | Комментариев: 8
АЛЕКС 05.03.2020 10:21
Баба видать сильно голодная была,раз сразу двоих незнакомых мужуков пригласила к себе домой.
А как она хотела?За удовольствие надо платить!
0
0
=
0
Близнец 05.03.2020 12:52
АЛЕКС: Баба видать сильно голодная была,раз сразу двоих незнакомых мужуков пригласила к себе домой.
А как она хотела?За удовольствие надо платить!

А вдруг женщина пригласила мужчин смонтировать привезённый мебельный гарнитур?
Откуда у вас эротические фантазии ?
0
0
=
0
Mr. Nemo 05.03.2020 10:48
Женщина поступила легкомысленно.
0
0
=
0
uttkin 05.03.2020 12:55
Ну, да! Могла ведь денежки и украшения заныкать...ну, точно! Легкомысленная! Второму повезло, однако? соня!!!
0
0
=
0
Папа 05.03.2020 11:01
На такую сумму могла вызвать профессионала и не один раз.
1
0
=
1
uttkin 05.03.2020 12:55
ага! профессионалы так могут раскрутить!!!
0
1
=
-1