#
#
Просмотров: 1691
Тема дня

Могли бы вы себе такое представить?..

Picture

О том, к чему пришла Россия за два последних десятилетия, предлагает поспорить гость портала КузПресс Сергей К.

Просмотров: 4198
Тема недели

Мини-бикини закрыли сезон

Picture

Сегодня в Шерегеше состоялся уже традиционный в финале горнолыжного сезона массовый спуск на горных лыжах и сноубордах в купальниках.

Просмотров: 14730
Тема месяца

Искатели сокровищ

Picture

Жители Новокузнецка скупают металлоискатели.

Обсуждения

UVG 21-04-2021 20:48

Эредин 21-04-2021 20:22

виктор 21-04-2021 20:08

ктото 21-04-2021 19:54

Папа 21-04-2021 19:28

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Опросы на КузПресс
  Как, по-вашему, изменился уровень жизни россиян и их права и свободы за время руководства В. В. Путиным нашей страной?
  Поддерживаете ли вы планы главы г. Новокузнецка о реформировании парка им. Ю. А. Гагарина?
  Вы счастливы?
  ...
Нарушители:
ert
добавить на Яндекс
Новокузнечанка стала жертвой мошенников и осталась без нарядов

И обидно, и надеть нечего

Новокузнечанка заказала в интернет-магазине праздничные платья, а получила... ночные сорочки.

В дежурную часть отдела полиции "Куйбышевский" УМВД России по г. Новокузнецку обратилась 62-летняя местная жительница. Она сообщила, что стала жертвой аферистки.

Сотрудники полиции выяснили, что потерпевшая заказала через Интернет доставку женской одежды – трех праздничных платьев. В объявлении продавца было указано, будто они реализуются с большой скидкой. Через некоторое время ей позвонила женщина, преставилась менеджером интернет-магазина, и сообщила, что посылку с платьями заказчик получит в течение двух недель. Новокузнечанка оформила сделку, оплатив за покупки 4 000 рублей.

Однако в назначенное время вместо заказанной одежды она получила бандероль с двумя ночными рубашками.
Женщина попыталась сообщить об этом продавцу, но ее телефон оказался выключенным, а объявление удалено. О произошедшем жительница Новокузнецка сообщила в полицию.

В настоящее время сотрудники уголовного розыска проводят комплекс мероприятий, направленных на установление подозреваемой. Дознавателем отдела полиции "Куйбышевский" УМВД России по г. Новокузнецку возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 159 УК РФ "Мошенничество". Согласно санкциям данной статьи, максимальная мера наказания составляет 2 года лишения свободы.

Сотрудники уголовного розыска проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленный на установление личности и задержание злоумышленников.

Недавно мы рассказывали, что вместо дорогой одежды новокузнечанка получила от интернет-магазина игрушечного кота в мешке.

05.03.2021
Просмотров: 870 | Комментариев: 9
арбуз 05.03.2021 14:15
Так может ночные рубашки от кутюр?
Эт типа подарка к празнику
3
5
=
-2
ZaAmbarom 05.03.2021 15:21
Сдается мне, что покупательница сама чевой-то мутит.

Между понятиями "Ночная сорочка" и "Платье" о-очень тонкая грань.
Среднестатистическая девушка эту границу переходит туда-сюда по двадцать раз на дню.
2
4
=
-2
Kotafey 05.03.2021 15:53
Ошибка перевода??? А нефиг у китайцев покупать...для них "вечернее платье" переводится дословно типа "ночная одежда"... ну вот и получили пижаму-маму.
8
3
=
5
ZaAmbarom 05.03.2021 15:58
Ну да, как-то так
2
2
=
0
арбуз 05.03.2021 15:41
Сразу вспомнилась сценка из дизель шоу-ночнушка и платье
1
1
=
0
Конь Людоед 05.03.2021 19:31
Без лоха и жизнь плоха. Покупайте офлайн и будет вам счастье)
1
2
=
-1
Папа 05.03.2021 21:34
Родственник будучи в гостях у сына в загнивающей Омерике решил прикупить обувку. Привезли домой двадцать пар, он выбрал две, все довольны.
6
5
=
1