#
#
Просмотров: 456
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2746
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11734
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Во Внуково приземлялся прилетевший из Германии частный медицинский самолет

Любэ, братцы, любэ...

Во Внуково приземлялся прилетевший из Германии частный медицинский самолет

По данным мониторингового авиаресурса Flightradar 24, в аэропорту Внуково сел прилетевший из Франкфурта-на-Майне частный самолет Bombardier 604, оборудованный для транспортировки больных. Он пробыл в столице 2 часа 21 минуту. Затем самолет вылетел в Нюрнберг. Об этом сообщил Коммерсант.

Борт пролетел над Балтийским морем и попал в российское воздушное пространство через Латвию.

Кто был на борту – не сообщается. В некоторых СМИ с ссылкой на свои источники высказали предположение, что самолет отвозил на лечение в Германию лидера группы "Любэ" Николая Расторгуева.

После этого в аккаунтах певца в соцсетях было опубликовано видео из вагона поезда, который подъезжает к Архангельску. Сам Расторгуев в кадре не появляется, но за кадром слышен его голос.

Напомним, с февраля-марта 2022 года страны ЕС и Россия закрыли воздушное пространство друг для друга.

 

24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о проведении "специальной военной операции" в Донбассе. Российский лидер также заявил о "денацификации и демилитаризации" Украины.

Глава государства подчеркнул, что "в планы России не входит оккупация Украины".

После заявления последовали активные боевые действия на территории Украины.

Страны Запада после этого ввели санкции в отношении экономики РФ и отдельных граждан.

05.03.2023
Просмотров: 2768 | Комментариев: 55
ЦИПСО 05.03.2023 14:23
-Я бы тоже лечился в Германии, да пригожин мало платит, проквакал мечтательно мериканец. Да еще бьет плеткой по заду. На панель гонит.
3
4
=
-1
Патриот 05.03.2023 15:51
Чёт слабо, кто такой для Европы Николай Расторгуев, чтобы самолёт за ним посылать? И вообще, у Николая концерты во Владимире.
3
23
=
-20
ЦИПСО 05.03.2023 16:16
Николай Расторгуев.

-А ты кого больше любишь Николая или Газманова? поинтересовался пачка у патриота.
-Я больше люблю котофея, ответил патриот. Это мой любимый персонаж.
4
4
=
0
АЛЕКС 05.03.2023 14:28
Пэдриот жить захотел?Вот так и недоправительство в месте с пуйло,прелетят и заберут (якобы на лечение)А вы и дальше верьте пропаганде сионистов.
9
3
=
6
Патриот 05.03.2023 15:54
АЛЕКС: Пэдриот жить захотел?Вот так и недоправительство в месте с пуйло,прелетят и заберут (якобы на лечение)А вы и дальше верьте пропаганде сионистов.

Какая нехорошая привычка у иноземных кузпрессян к фотожобу.
2
18
=
-16
UVG 05.03.2023 14:32
За Калдыбаичем прилетел, как пить дать
8
2
=
6
lis0chca 05.03.2023 14:32
К фрицам?! С конём? С ребятами нашего двора? С Давай?... И не побрезговал к врагу, за помощью...
15
3
=
12
lis0chca 05.03.2023 14:34
Мог бы и к нам, в Новокузнецк. Только б заранее записался на УЗИ.... А то подруга в феврале на август записалася...
15
4
=
11
Franz 05.03.2023 14:40
Да, значит ура-патриотов до коликов в заднице волнуют танки с крестами, но никого не волнует лечение задницы патриота в колыбели фашизма Нюрнберге, где между прочим трибуна Цепеллин до сих пор стоит.
13
2
=
11
Четатиль 05.03.2023 15:02
С каких это пор Архангельск в германии находится?)
2
2
=
0
ЦИПСО 05.03.2023 15:12
Архангельск.

-В Архангельске больниц нет, уверенно заявил котофей. Только ветеринарные лечебницы.
7
3
=
4
Chemicalbrazer 05.03.2023 15:03
А то, что могли прилететь, к примеру, за кем-нибудь из работников посольства Германии даже не рассматривается?
3
2
=
1
ЦИПСО 05.03.2023 15:06
Посольство.

Ответ Аналены Бербок.

"Наши работники лечатся в великолепных больницах России, похожих на храмы здоровья. Мы предпочитаем российское здравоохранение. Мы платим в руский соцстрах, как и вы. Здоровья вам, дорогой чемберлен."
8
3
=
5
Патриот 05.03.2023 15:59
ЦИПСО: Посольство.

Ответ Аналены Бербок.

"Наши работники лечатся в великолепных больницах России, похожих на храмы здоровья. Мы предпочитаем российское здравоохранение. Мы платим в руский соцстрах, как и вы. Здоровья вам, дорогой чемберлен."

Экс-мэра Москвы Лужкова в Германии залечили до Новодевичьего кладбища. Экс-губернатор Кузбасса из Германии вернулся в инвалидной коляске. Ну ее нахрен, эту германскую медицину.
2
19
=
-17
Патриот 05.03.2023 16:00
Chemicalbrazer: А то, что могли прилететь, к примеру, за кем-нибудь из работников посольства Германии даже не рассматривается?

Рассматривается, но не на кузпрессе.
2
18
=
-16
ЦИПСО 05.03.2023 16:13
Рассматривается


-В лупу? Спросил нагло улыбаясь модератор. Ты не бурей совсем, патриотик, предупредил он. У нас руки длиные.
5
3
=
2
Джентльмен 05.03.2023 17:17
Chemicalbrazer: А то, что могли прилететь, к примеру, за кем-нибудь из работников посольства Германии даже не рассматривается?

Например?
За простым клерком вряд ли. Разве что сам посол или кто-то из замов
7
2
=
5
григорий 05.03.2023 20:22
Джентльмен:
Chemicalbrazer: А то, что могли прилететь, к примеру, за кем-нибудь из работников посольства Германии даже не рассматривается?

Например?
За простым клерком вряд ли. Разве что сам посол или кто-то из замов

Так еще видные бизнесмены из Германии есть пока
0
1
=
-1
григорий 05.03.2023 20:22
Спецрейс самолета оплатить не проблема
0
1
=
-1
Айл Би Бэк 05.03.2023 17:07
Народ, а Расторгуев как к войне, каким боком? Скурвился как Газманов с Машковым или лицо сохранил как Нагиев с Меладзе?
8
4
=
4
Айл Би Бэк 05.03.2023 17:08
Шевчуку вообще респектище!
9
4
=
5
григорий 05.03.2023 20:22
Айл Би Бэк: Шевчуку вообще респектище!

+
1
2
=
-1
Айл Би Бэк 05.03.2023 17:10
Чулпан Хаматова тоже лик человеческий не потеряла
6
6
=
0
Джентльмен 05.03.2023 17:16
Николаю - выздоровления!
10
7
=
3