#
#
Просмотров: 943
Тема дня

2024. Итого...

Picture

До конца текущего года осталось всего ничего - два рассвета и два заката.

Просмотров: 3334
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 4982
Тема месяца

"Добролюбие" с ограниченными возможностями

Picture

Дорогостоящий пандус для инвалидов бесследно пропал с территории парка отдыха "Водный" в Новокузнецке.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Что важнейшего произошло в 2024 году в мире?
  Что важнейшего произошло в 2024 году в России?
  Что важнейшего произошло в 2024 году в Кузбассе?
  ...
добавить на Яндекс
Во Внуково приземлялся прилетевший из Германии частный медицинский самолет

Любэ, братцы, любэ...

Во Внуково приземлялся прилетевший из Германии частный медицинский самолет

По данным мониторингового авиаресурса Flightradar 24, в аэропорту Внуково сел прилетевший из Франкфурта-на-Майне частный самолет Bombardier 604, оборудованный для транспортировки больных. Он пробыл в столице 2 часа 21 минуту. Затем самолет вылетел в Нюрнберг. Об этом сообщил Коммерсант.

Борт пролетел над Балтийским морем и попал в российское воздушное пространство через Латвию.

Кто был на борту – не сообщается. В некоторых СМИ с ссылкой на свои источники высказали предположение, что самолет отвозил на лечение в Германию лидера группы "Любэ" Николая Расторгуева.

После этого в аккаунтах певца в соцсетях было опубликовано видео из вагона поезда, который подъезжает к Архангельску. Сам Расторгуев в кадре не появляется, но за кадром слышен его голос.

Напомним, с февраля-марта 2022 года страны ЕС и Россия закрыли воздушное пространство друг для друга.

 

24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о проведении "специальной военной операции" в Донбассе. Российский лидер также заявил о "денацификации и демилитаризации" Украины.

Глава государства подчеркнул, что "в планы России не входит оккупация Украины".

После заявления последовали активные боевые действия на территории Украины.

Страны Запада после этого ввели санкции в отношении экономики РФ и отдельных граждан.

05.03.2023
Просмотров: 2914 | Комментариев: 55
ЦИПСО 05.03.2023 14:23
-Я бы тоже лечился в Германии, да пригожин мало платит, проквакал мечтательно мериканец. Да еще бьет плеткой по заду. На панель гонит.
3
4
=
-1
Патриот 05.03.2023 15:51
Чёт слабо, кто такой для Европы Николай Расторгуев, чтобы самолёт за ним посылать? И вообще, у Николая концерты во Владимире.
3
23
=
-20
ЦИПСО 05.03.2023 16:16
Николай Расторгуев.

-А ты кого больше любишь Николая или Газманова? поинтересовался пачка у патриота.
-Я больше люблю котофея, ответил патриот. Это мой любимый персонаж.
4
4
=
0
АЛЕКС 05.03.2023 14:28
Пэдриот жить захотел?Вот так и недоправительство в месте с пуйло,прелетят и заберут (якобы на лечение)А вы и дальше верьте пропаганде сионистов.
9
3
=
6
Патриот 05.03.2023 15:54
АЛЕКС: Пэдриот жить захотел?Вот так и недоправительство в месте с пуйло,прелетят и заберут (якобы на лечение)А вы и дальше верьте пропаганде сионистов.

Какая нехорошая привычка у иноземных кузпрессян к фотожобу.
2
18
=
-16
UVG 05.03.2023 14:32
За Калдыбаичем прилетел, как пить дать
8
2
=
6
lis0chca 05.03.2023 14:32
К фрицам?! С конём? С ребятами нашего двора? С Давай?... И не побрезговал к врагу, за помощью...
15
3
=
12
lis0chca 05.03.2023 14:34
Мог бы и к нам, в Новокузнецк. Только б заранее записался на УЗИ.... А то подруга в феврале на август записалася...
15
4
=
11
Franz 05.03.2023 14:40
Да, значит ура-патриотов до коликов в заднице волнуют танки с крестами, но никого не волнует лечение задницы патриота в колыбели фашизма Нюрнберге, где между прочим трибуна Цепеллин до сих пор стоит.
13
2
=
11
Четатиль 05.03.2023 15:02
С каких это пор Архангельск в германии находится?)
2
2
=
0
ЦИПСО 05.03.2023 15:12
Архангельск.

-В Архангельске больниц нет, уверенно заявил котофей. Только ветеринарные лечебницы.
7
3
=
4
Chemicalbrazer 05.03.2023 15:03
А то, что могли прилететь, к примеру, за кем-нибудь из работников посольства Германии даже не рассматривается?
3
2
=
1
ЦИПСО 05.03.2023 15:06
Посольство.

Ответ Аналены Бербок.

"Наши работники лечатся в великолепных больницах России, похожих на храмы здоровья. Мы предпочитаем российское здравоохранение. Мы платим в руский соцстрах, как и вы. Здоровья вам, дорогой чемберлен."
8
3
=
5
Патриот 05.03.2023 15:59
ЦИПСО: Посольство.

Ответ Аналены Бербок.

"Наши работники лечатся в великолепных больницах России, похожих на храмы здоровья. Мы предпочитаем российское здравоохранение. Мы платим в руский соцстрах, как и вы. Здоровья вам, дорогой чемберлен."

Экс-мэра Москвы Лужкова в Германии залечили до Новодевичьего кладбища. Экс-губернатор Кузбасса из Германии вернулся в инвалидной коляске. Ну ее нахрен, эту германскую медицину.
2
19
=
-17
Патриот 05.03.2023 16:00
Chemicalbrazer: А то, что могли прилететь, к примеру, за кем-нибудь из работников посольства Германии даже не рассматривается?

Рассматривается, но не на кузпрессе.
2
18
=
-16
ЦИПСО 05.03.2023 16:13
Рассматривается


-В лупу? Спросил нагло улыбаясь модератор. Ты не бурей совсем, патриотик, предупредил он. У нас руки длиные.
5
3
=
2
Джентльмен 05.03.2023 17:17
Chemicalbrazer: А то, что могли прилететь, к примеру, за кем-нибудь из работников посольства Германии даже не рассматривается?

Например?
За простым клерком вряд ли. Разве что сам посол или кто-то из замов
7
2
=
5
григорий 05.03.2023 20:22
Джентльмен:
Chemicalbrazer: А то, что могли прилететь, к примеру, за кем-нибудь из работников посольства Германии даже не рассматривается?

Например?
За простым клерком вряд ли. Разве что сам посол или кто-то из замов

Так еще видные бизнесмены из Германии есть пока
0
1
=
-1
григорий 05.03.2023 20:22
Спецрейс самолета оплатить не проблема
0
1
=
-1
Айл Би Бэк 05.03.2023 17:07
Народ, а Расторгуев как к войне, каким боком? Скурвился как Газманов с Машковым или лицо сохранил как Нагиев с Меладзе?
8
4
=
4
Айл Би Бэк 05.03.2023 17:08
Шевчуку вообще респектище!
9
4
=
5
григорий 05.03.2023 20:22
Айл Би Бэк: Шевчуку вообще респектище!

+
1
2
=
-1
Айл Би Бэк 05.03.2023 17:10
Чулпан Хаматова тоже лик человеческий не потеряла
6
6
=
0
Джентльмен 05.03.2023 17:16
Николаю - выздоровления!
10
7
=
3