#
#
Просмотров: 548
Тема дня

Президента США "отворачивают от России"

Picture

Смену риторики Дональда Трампа отмечает ряд ведущих российских СМИ.

Просмотров: 10800
Тема недели

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Просмотров: 9170
Тема месяца

Паводок-2025. Следим за уровнями рек

Picture

Следить за уровнями рек Юга Кузбасса можно в онлайн-режиме, по стационарным видеокамерам.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Готовы ли вы доверить свое здоровье и жизнь искусственному интеллекту?
  Беспокоят ли вас отключения горячей воды в мае-июне?
  Что должно быть более приоритетным для губернатора и регионального правительства?
  ...
добавить на Яндекс

Из-за тринадцати рублей (видео)

Дебошир устроил погром в салоне сотовой связи.

Экипажам Березовского филиала вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Кемеровской области была передана информация о совершении погрома в одном из городских салонов сотовой связи.

Стражи порядка выяснили, что неизвестный мужчина зашел в торговую точку. Словесно он начал оскорблять сотрудницу салона, после чего разбил монитор компьютера и витрину с сотовыми телефонами. После этого дебошир покинул магазин. Сотрудница сообщила о случившемся в полицию.

Все действия мужчины были зафиксированы камерой видеонаблюдения, установленной в помещении торговой точки.

Группа задержания немедленно приступили к отработке сигнала. Подходящего под описание злоумышленника сотрудники заметили в окне автобуса пригородного сообщения. Бойцы дали указание водителю остановиться. Подозреваемого пассажира стражи порядка доставили в салон сотовой связи. Там потерпевшая опознала налетчика. Им оказался 56-летний безработный без определенного места жительства. Мужчина пояснил, что причиной его поступка стало незаконное, по его словам, списание денежных средств со счета телефона в размере 13 рублей.

Дебошира доставили в отдел полиции. В настоящий момент устанавливается сумма причинного ущерба салону сотовой связи.

Источник: Пресс-служба Управления Росгвардии по Кемеровской области
05.04.2017
Просмотров: 2036 | Комментариев: 2
Крысюк 05.04.2017 15:16
Дебилов что-то развелось
0
0
=
0
bezdomnyyy_ivan 05.04.2017 19:19
Да-а-а, вляпался бедолага. Трнадцать рублей!!! Никто не сможет понять горемыку у которого отымают последнее! А скоко у меня списали(читай похитили) за 13 лет безупречного пользования сотовой связью?!!
Что и говорить, сотовые компашки все грешат несанкционированным подключением услуг. Придёт СМСочка, неопытный дедушка раз, да и нажал не туда, куда надо. И защёлкал счётчик. Смотришь: вроде и не звонил уж три дня, а 15 рублей нет уже. Особенно заметно, кода последнее снимут. Кое-как достанешь оператора-специалиста, она тебе говорит: у вас услуга подключена платная. Я ей: я ничего не подключал. А она: ничё не знаю, тут подключено. Я ей снова: отключите. А она: ладно.
Отключила, а денег не вернула. Мужика видно достали уже такие вот "услуги", вот он и "расходился".
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь