#
#
Просмотров: 1242
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2861
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11840
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
СНД КО против Смирнова. Началось рассмотрение дела

СНД КО против Смирнова. Пролог

Началось рассмотрение "дела о 874 рублях".

"Вот на такой машинке приехало представитель СНД КО из Кемерово в Новокузнецк (и уехало обратно), приезжавши истребовать в судебном порядке 874 рубля с гражданина за рассмотрение его обращений по бездействии властей Новокузнецка!", - прокомментировал Виктор Смирнов

05.04.2018
Просмотров: 3536 | Комментариев: 14
WWWW 05.04.2018 16:32
Предлагаю посчитать, господа почтенные КРОТЫ и Патриоты - ВО СКОЛЬКО бюджетных денег выльется возможность "истребования" со Смирнова В.О. 874 рублей, затраченных СНД КО на рассмотрение обращений гражданина, с учетом поездок Кемерово-Новокузнецк-Кемерово, причем - неоднократно, с отвлечением суда от иных важных забот по рассмотрению БОЛЕЕ ВАЖНЫХ обращений граждан?!
Как мне кажется одна поездка на таком "транспорте" сюда-обратно должна выскочить примерно в ТРЁХУ кельвинов бюджетных рублей. Две поездки (сегодня было предсудебное!) - 6.000 народных тыр.
РАЗУМ у существ есть?!
http://kuzpress.ru/incident/05-04-2018/59297.html
13
7
=
6
Лапоть 05.04.2018 17:11
Так судебные издержки и покроет ответчик. Жди судебного решения.
5
4
=
1
WWWW 05.04.2018 17:19
Лапоть: Так судебные издержки и покроет ответчик. Жди судебного решения.

12
4
=
8
Assasin 05.04.2018 19:37
Потом прочтут законы, как мантры, откатят себе "пожертвования", кадилом помашут и все самим начнет происходить. Коррупция из них выйдет в Ад/министрацию/, и станут они сокрушенными перед очередным пришествием Выборов.
5
3
=
2
WWWW 05.04.2018 17:14
ТЫ ВИНОВАТ УЖЕ ЛИШЬ В ТОМ, ЧТО ХОЧЕТСЯ МНЕ КУШАТЬ...
Совет "народных" депутатов Кемеровской области обнищал до того, что с граждан истребует денежные средства ЗА РАССМОТРЕНИЕ их обращений
http://kuzpress.ru/incident/04-04-2018/59259.html#c1130357
10
7
=
3
burgon 05.04.2018 20:44
WWWW:
Совет "народных" депутатов Кемеровской области обнищал до того, что с граждан истребует денежные средства ЗА РАССМОТРЕНИЕ их обращений
http://kuzpress.ru/incident/04-04-2018/59259.html#c1130357

Неправда. С граждан не требует. А с недобросовестных субъектов, злоупотребляющих правом, отчего же и нет? (ст. 10 ГК РФ). У тебя же цель не результата добиться, а "наказать админку", ну или деньжат срубить за молчание. Чего стесняешься написать за какое именно количество жалоб тебя подтянули, до 1000 немножко не дотянул. Старайся. И тебе воздастся.
5
2
=
3
Эскалибур 05.04.2018 22:36
Бурагоша,пей тетрациклин, оно тебе от головы.
3
5
=
-2
Смеш 05.04.2018 22:38
не , ему от головы-
ТРИХОНОЛ,
3
5
=
-2
burgon 06.04.2018 09:59
Эскалибур: Бурагоша,пей тетрациклин, оно тебе от головы.

Ну тебе же не помогает, а советуешь. Так-то не тебе писано, адептам твоим, чтоб понимали о чем речь. Сам-то скромничаешь, заслуги свои принижаешь. Наверное, чаще надо народ информировать о твоем доходном бизнесе.
2
1
=
1
WWWW 09.04.2018 08:01
Иак я о ВАШЕМ и информирую, ПОБИРУШКИ Кузбасса!
1
0
=
1
Сципион 05.04.2018 18:10
Тоже интересная тема.
Пётр Великий в своё время ввёл ГЕРБОВЫЙ СБОР: орбращение во власть должно было изложить на особой бумаге с наклеенной на оную ГЕРБОВОЙ МАРКИ.
Это, во-первых, уменьшило объём пустопорожних жалоб, а во-вторых, повысило сборы в казну.

Мне кажется, будет правильным огранимчивать всяческих кляузников, жалобщиков и сутяг ГЕРБОВЫМИ СБОРАМИ.
Сочинил донос - заплати за него.
5
9
=
-4
WWWW 05.04.2018 20:29
Так и за бездействие держиморд - виселица!
На сквере Выпова
Там таких много, на всю админку.
А СНД КО - прям всех под 20-и тонный каток.
3
5
=
-2