"Ложь, наглая ложь и статистика"

Число умерших в Кузбассе в 2,36 раза превысило число родившихся.
"Мы живём во лжи над пропастью правды"

Сегодня Валерии Новодворской исполнилось бы 75 лет.
"Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
Где вы проведете лето 2025 года?
В чём вы видите величие России?
...

Героин в карманах
Кемеровчанин, который покупал героин для личного пользования, получил реальный срок.
В декабре 2019 года в ходе реализации оперативной информации сотрудники полиции задержали поднявшего "закладку" с наркотическим веществом мужчину. Им оказался ранее неоднократно судимый 36-летний горожанин. В карманах брюк рецидивиста оперативники обнаружили 7 свертков с веществом бело-бурого цвета. Результаты проведенного исследования подтвердили, что это героин общей массой около 5 граммов, что является крупным размером. В отношении подозреваемого было возбуждено уголовное дело. Следствием установлено, что наркотик кемеровчанин приобрел бесконтактным способом через Интернет для личного потребления.
Суд, изучив материалы уголовного дела, признал фигуранта виновным и назначил ему 5 лет 9 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
Ранее мы рассказывали, что организатор преступной группы торговцев героином приговорен к 20 годам лишения свободы и штрафу в 1 000 000 рублей

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь