#
#
Просмотров: 40
Тема дня

Еле-еле... буквы съели...

Picture

Гость портала КузПресс Людмила прислала очередную порцию фотографий из жизни Новокузнецка.

Просмотров: 3065
Тема недели

Вакцинируют принудительно

Picture

В Кузбассе объявили о введении обязательной вакцинации некоторых категорий граждан.

Просмотров: 13114
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

так - то 19-06-2021 08:06

Папа 19-06-2021 07:39

uttkin 19-06-2021 07:21

Murka 19-06-2021 06:05

Norg-Norg 19-06-2021 05:34

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  Чем, по-вашему, окончится "транспортная реформа" в Новокузнецке?
  ...
Нарушители:
Klon
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс
Более сотни кузбассовцев нарушили особый противопожарный режим

Нет штрафов без огня

С начала особого противопожарного режима в Кузбассе возбуждено более 100 административных дел .

В Кузбассе продолжает действовать особый противопожарный режим. В этот период вводится запрет на проведение различных пожароопасных работ (сжигание стерни и мусора, разведение костров).

Сотрудники МЧС России усиливают контроль за соблюдением требований пожарной безопасности, проводят рейды по профилактике пожарной безопасности в частном жилом секторе.

По данным специалистов надзорной деятельности, с начала особого режима возбуждено 120 административных дел, связанных с нарушением требований пожарной безопасности, нарушителям выписано 90 штрафов.

Напомним, что до конца особого режима штрафные санкции за нарушение требований пожарной безопасности увеличены: для должностных лиц сумма штрафа при нарушении составит – от 15 000 до 30 000 рублей, для юридических лиц – от 200 000 до 400 000 рублей, для граждан – от 2 000 до 4 000 рублей.

Источник: Управление МЧС РФ по Кемеровской области
05.05.2021
Просмотров: 1265 | Комментариев: 18
арбуз 05.05.2021 17:19
Ну, еслив тема за бабло...
Всё, закончилась эпопея с Терсинкой. Купили москвичи за 900 тыщ. Теперь у них право разведки и добычи подземных минеральных вод для розлива сроком на 25 лет. Правда,
у компании еще нет конкретного проекта развития площадки. Воозможно, что на этой территории будет организована добыча минеральной воды на продажу и построен санаторий. Возможно будет-а возможно и нет. О размере инвестиций информации тоже нет. Но пгостите- зачем тогда покупали-если не знаете, шо делать с этой покупкой?
АО НПК «Система», по данным «СПАРК-Интерфакс», специализируется на производстве коммуникационного оборудования. В концерн «Система» входит московский производитель электроники, в том числе военного назначения, — ООО «НПО НИИ».
6
2
=
4
Ameno 05.05.2021 23:30
Что-то не вижу Терсинки в магазинах
1
1
=
0
Ameno 05.05.2021 23:31
По ходу угольщики купили за бесценок, чтоб только не мешались
1
1
=
0
Ameno 05.05.2021 23:32
900 тыщ - это что такое? На ватные палочки не хватит
1
1
=
0
Руби бабло....
Вот как я в огороде раньше жёг ,траву ,ветки,мусор...без надзора с верху...ума не приложу....
И соседи жгли...и на моей памяти не одного пожара,от сжигания весеннего мусора...чудо прям какое то...
Может начать штрафовать за идиотские распоряжения...
Издал идиотское распоряжение штраф 200000руб закон идиотский штраф 400000руб...
19
4
=
15
виктор 05.05.2021 17:36
на ночь бочку зарядил и немножко подпалил.
7
3
=
4
Лом 05.05.2021 17:45
На дачах прям дежурят мчсники. Задолбали.
6
3
=
3
Язва+ 05.05.2021 19:10
Когда же, наконец-то, в городе появятся специально отведенные места для флатуленции?
Честному штрафоплательщику негде пукнуть
3
1
=
2
Murka 05.05.2021 19:26
кто то в нашем садовом обществе траву поджег,сволочь короче, две машины пожарные приезжали,иначе многим домикам хана пришлась бы.
5
0
=
5
Ameno 05.05.2021 23:30
Все живы?
1
1
=
0
Ameno 05.05.2021 23:30
И сволочи тоже?
1
1
=
0
Norg-Norg 06.05.2021 02:32
Ameno: Все живы?


Ameno: И сволочи тоже?



Сволочи -живее всех живых. Это у вас -щи пустые ,а у них -жемчуг крупнее и крупнее, и "Стрижи " в небе.

ЗООлетие на носу.

2
4
=
-2
Murka 06.05.2021 06:26
Ameno: Все живы?


люди сильно кричали,подземные жители и наземные , часть из них пострадала.Дыма было очень много,очень
0
0
=
0
Norg-Norg 06.05.2021 03:07
Помните :"Взвейтесь кострами , синие ночи ,мы -пионеры -дети рабочих ..."?
2
4
=
-2
Murka 06.05.2021 06:34
Norg-Norg: Помните :"Взвейтесь кострами , синие ночи ,мы -пионеры -дети рабочих ..."?


мои родители в похоы всегда меня брали,костер они потом обильно заливали водой.Мои дети тоже так поступают
0
0
=
0
Александр О 06.05.2021 11:25
Как его можно не нарушить? До 1 июня запрещен любой огонь, даже в закрытом мангале- это вообще не глупость? Дальше ещё смешнее - также запрещен вход в лес! На шучу - просто зайти в лес нельзя. Ни за калбой ни за чем ещё - вообще нельзя до 1 июня ходить в лес?! Тому кто это придумал надо в голову гвоздь забить.
2
0
=
2