#
#
Просмотров: 848
Тема дня

Раскрыты планы России на СВО

Picture

Секретную информацию распространяет lenta.ru

Просмотров: 3974
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8345
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Житель Кузбасса обвиняется в убийстве двух медвежат

"Убить медведя - всё равно что убить ребёнка"

На территории Промышленновского округа обнаружены останки двух медвежат.

В рамках расследования уголовного дела следователи следственной части ГСУ ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу совместно с сотрудниками управления уголовного розыска областного полицейского Главка при силовой поддержке СОБР Росгвардии задержали подозреваемого. Им оказался 37-летний житель Промышленновского округа.

По месту его регистрации и проживания были проведены обыски. Изъято 11 единиц охотничьих ружей, зарегистрированных в установленном порядке, и большое количество боеприпасов.

В ближайшее время будет назначена и проведена судебная баллистическая экспертиза. Следователями будут допрошены свидетели и очевидцы произошедшего преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.


05.06.2024
Просмотров: 1623 | Комментариев: 17
ARIEL 05.06.2024 23:51
Какой смысл медвежат убивать?
5
0
=
5
ARIEL 05.06.2024 23:52
ARIEL: Какой смысл медвежат убивать?

Сволочь пропутинская!!!
5
2
=
3
Клещ 06.06.2024 07:11
ARIEL:
ARIEL: Какой смысл медвежат убивать?

Сволочь пропутинская!!!

О как ! Но тогда и шереметьев сволочь пропутинская ?
Причём ,с отягчающими - ,типа,эколог ...
1
3
=
-2
Ruthenium 06.06.2024 08:01
ARIEL:
ARIEL: Какой смысл медвежат убивать?

Сволочь пропутинская!!!

Вас и Ваших знакомых кишащие в лесах медведи ещё не пугали? Это путинцы народ обезоруживают, вообще-то.
1
2
=
-1
888 06.06.2024 00:32
Мишек жалко
Пока маленькие - не смогут ответить. Это уже трехлеток порвет охотника, если доберется до него конечно
3
0
=
3
Ameno 06.06.2024 00:34
Маленькие забавные. А годка я б уже погладить не рискнул
2
2
=
0
Клещ 06.06.2024 07:12
Ameno: Маленькие забавные. А годка я б уже погладить не рискнул

А маленьких гладил ? А мамка ихняя как реагировала ?
0
1
=
-1
Ruthenium 06.06.2024 08:32
Клещ:
Ameno: Маленькие забавные. А годка я б уже погладить не рискнул

А маленьких гладил ? А мамка ихняя как реагировала ?

Мамка радостно жевала банан.
1
2
=
-1
арбуз 06.06.2024 07:42
По найденным останкам двух медвежат следствие вели следователи следственной части ГСУ ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу совместно с сотрудниками управления уголовного розыска областного полицейского Главка -Москвы. Самые лучшие следователи были привлечены к расследованию. Были задействованы десятки лучших и опытнейших криминалистов страны. Были опрошены сотни свидетелей. Дело об останках медвежат составило 200 томов.
...Целую ночь люди звонили в полицию- ПАМАГИТЕ! Убивают! Так ни кто и не приехал.
Да и правильно. Люди-этож не медвежата, их можно убивать...
0
2
=
-2
арбуз 06.06.2024 07:48
К задержанию убивца медвежат были привлечены силовые поддержки в виде СОБРА, АЛЬФЫ, УВД-ФСБ, десантники штурмовых бригад, ОМОНОВЦЫ, Росгвардия с танками и БМП.
1
2
=
-1
Ruthenium 06.06.2024 07:56
"Убить медведя - всё равно что убить ребёнка" - Да вы чё? Если с этим "ребёнком" встретиться через несколько лет, когда его вес будет 200-300 кг, то он запросто человека может сожрать. Чем эти ласковые пушистики и занимаются. Людей пропадает в тайге каждый год полно, всё чаще с медведями сталкиваются, те уже в деревни заходят. Чиновники статистику медвежьего людоедства не оглашают. Люди боятся в лес ходить.
1
2
=
-1
Ruthenium 06.06.2024 07:58
Даже 100-килограммовй медведь может запросто убить человека, у него для этого уже есть здоровенные клыки и когти. Представьте здоровенную псину в 100 кг. Так медведь ещё опаснее, он более вооружён.
1
3
=
-2
арбуз 06.06.2024 08:10
И кста, убежать от медведя якобы невозможно. На дерево залезть тоже не выход. Остаётся одно- апкакатца, лечь и прикинуться мёртвым.
Тогда якобы есть шанс.
0
1
=
-1
Ruthenium 06.06.2024 08:37
Неохотнику надёжнее всего медведя из пистолета-магнума пристрелить. Но Эрефия пистолеты продавать запрещает. Ей спокойнее, когда медведи безоружных людей в тайге едят, чем чтобы те отстреливались и живы остались.
1
2
=
-1
lis0chca 06.06.2024 09:05
А, чё на земле всё ради человека? Всё надо прогнуть, чтобы человеку елось-пилось и было безопасно? Медведей перестрелять, чтобы Ruthenium спокойно по тайге было гулять? Или это юмор такой у вас...
2
2
=
0
арбуз 06.06.2024 09:09
Кто ходит в лес? Колбишники. Зачем бапке или бомжу пистоль магнум? Если токо самой застрелиться при виде медмедя
0
0
=
0
NATO 06.06.2024 11:59
Ruthenium: Неохотнику надёжнее всего медведя из пистолета-магнума пристрелить. Но Эрефия пистолеты продавать запрещает. Ей спокойнее, когда медведи безоружных людей в тайге едят, чем чтобы те отстреливались и живы остались.



Ватнику лишь бы убивать. Неважно кого.
1
2
=
-1
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь