#
#
Просмотров: 2692
Тема дня

ЭпиВакАфера

Picture

В прививочных кабинетах начали заменять вакцину "Спутник" препаратом "ЭпиВакКорона", не предупреждая пациентов.

Просмотров: 5120
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 14621
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Kotafey 24-06-2021 21:39

Язва+ 24-06-2021 21:33

Русин 24-06-2021 21:30

ilnikbez 24-06-2021 21:22

Эредин 24-06-2021 21:16

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
Нарушители:
paul908
добавить на Яндекс

Горняк, заблокированный в шахте, найден погибшим

Сегодня примерно в 14 часов 5 минут местного времени спасателями обнаружено тело горняка, пропавшего 3 июля при обрушении породы на шахте "Владимирская".

В настоящее время на месте происшествия работает следственная группа. После того как тело будет поднято на поверхность, пройдет процедура опознания, после чего будет установлена причина смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области проводится доследственная проверка.

3 июля 2013 года около 20 часов на шахте "Владимирская" на участке № 1 произошло обрушение породы. В шахте находилось 59 человек, 58 были выведены на поверхность.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

05.07.2013
Просмотров: 1519 | Комментариев: 4
Lisichca 05.07.2013 19:54
Как день города, так обязательно трагедия... Совпадения...
0
0
=
0
Lisichca 05.07.2013 19:54
Соболезнования родным и близким шахтёра.
0
0
=
0
Чалдон 05.07.2013 21:09
Вот они, будни путино-тулеевского Зазеркалья: очередная гибель горняка в инересах офшорников, а завтра, господа пиплы обираемого Быдлограда, извольте веселиться!
0
0
=
0