"Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять..."
Сегодня 8 мая, канун Дня Победы. Самого, пожалуй, сокровенного и выстраданного праздника нашей державы.
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
Поддерживаете инициативу по повышению скорости автотранспорта при условии сохранения безопасности?
Интересны вам дебаты с участием И. Ремесло? Хотели бы посмотреть?
...
"Катастрофа произошла в результате столкновения со склоном горы"
На месте крушения воздушного судна Ан-2 завершены следственные действия
31.07.2016 в 40 км восточнее поселка Крапивинский Кемеровской области потерпел крушение самолет Ан-2 с двумя членами экипажа и авиатехником на борту. По данному факту Кемеровским следственным отделом на транспорте Западно-Сибирского СУТ СК России возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).
По уточненным данным, воздушное судно следовало из населенного пункта Сарманово Республики Татарстан в Иркутскую область для проведения там сельскохозяйственных работ. После дозаправки в Новосибирской области Ан-2 вылетел в пункт назначения, однако на территории Кемеровской области связь с экипажем была потеряна. В результате авиакатастрофы все находившиеся на борту погибли.
Проведены процедуры опознания двоих погибших в авиакатастрофе. Ими оказались жители Краснодарского края и Республики Башкортостан.
Расследование уголовного дела продолжается.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



