#
#
Просмотров: 1031
Тема дня

Новогодний сюрприз

Picture

Денис Ильин в качестве главы пожалован Новокузнецку... Аманом Тулеевым.

Просмотров: 2262
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6344
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс
Под Новокузнецком обстреляли иномарку и ранили находящегося в ней ребенка

"Ищу очевидцев!"

На автодороге в Новокузнецк неизвестные обстреляли иномарку и ранили находящегося в ней ребенка

Об этом сообщается в группе "ДТП Новокузнецка" в ВКонтакте. Приводится фото автомобиля с отверстиями, напоминающими пулевые. По приведенной информации, инцидент произошел вчера вечером.

Вот текст сообщения:

"04.08, вечер 19:30-20:00, дорога из Сосновки в город. Около кафе "Вард" подонки из чёрного BMW Х6 сталкивали с дороги, а потом дважды выстрелили в белый Honda Fit. Травмировали ребёнка осколками стекла. Нужны записи с регистраторов, было множество очевидцев. Помогите, пожалуйста!".


05.08.2019
Просмотров: 2887 | Комментариев: 17
арбуз 05.08.2019 17:50
Жаба давит купить регистратор?
Почему не снимали на телефон, как вас обстреливали из БМВ?
Или телефонов нет? Или испугались? Почему именно вас стали обстреливать?
2
13
=
-11
Айл Би Бэк 05.08.2019 18:07
Регистраторов нет у 70% машин примерно так по моему наблюдению, а на телефон снимать - какое-то время надо чтобы вытащить его, настроить на съемку и направить на объект, во время обстрела это вряд ли возможно, люди испугаются, обо всем забудут.

Вообще дикость какая то, стрелять по машине с людьми, еще и на ходу
9
0
=
9
арбуз 05.08.2019 18:21
Есть очень много спорных вопросов, которые решаются лехко. Но при наличии регистратора
0
3
=
-3
АПМ 05.08.2019 17:56
в контакте пишут пробку объезжали...вот и саданули с досады...
одурел народ от жары и духоты...
4
9
=
-5
арбуз 05.08.2019 18:01
Хонда объезжала? Или БМВ?
1
0
=
1
АПМ 05.08.2019 18:04
арбуз: Хонда объезжала? Или БМВ?

цитирую с ВК
Ленуська Миронова
Так вы по обочке походу ехали,пробку обьезажли.вот вам левую бочину и постреляли. Вчера на варде пробка лютая была. Что то о детях других людей которые задыхалась в твоей пыли ты не подумал
0
7
=
-7
Слово видеорегистратор слышали, а слово кондиционер?
0
0
=
0
Айл Би Бэк 05.08.2019 18:02
Около "Варда" пробка? Вряд ли, обычно у Сосновки начинается
1
0
=
1
Айл Би Бэк 05.08.2019 18:04
Скорее всего, какие то разборки с хозяином Хонды, просто так палить по окнам никто не будет
1
0
=
1
арбуз 05.08.2019 18:05
Вчера пробка была с Атаманово. Ну дк воскресенье вечер-обычное дело. За всё это время обочечник был ОДИН! Крузейро. Обычно прутся один за одним. А тут на тебе. Когда обочечников нет, пробка рассасывается постепенно. Даже с учётом поворота на Осинники.
7
0
=
7
Айл Би Бэк 05.08.2019 18:08
Вчера везде пробки вечером были, чудесные выходные, народ с дач и пикников потянулся, а въезды в город узкие, все деньги разворованы
7
0
=
7
арбуз 05.08.2019 18:20
Интересную инфу надыбал-Башкирия.
Приложение «Дорожный эксперт». Полномочия этого мобильного приложения существенно расширят: совсем скоро жители республики смогут жаловаться не только на ямы, но и на брошенный транспорт, неправильную парковку, неубранный мусор и поваленные столбы. Это должен быть универсальный инструмент, которым будут пользоваться как работники жилищно-коммунального хозяйства, так и работники других ведомств и жители, — отметил врио главы Башкирии Радий Хабиров.
А самое интересное, что прорабатывается момент, когда добросовестные граждане, которые напишут жалобы на нарушителей, смогут получить процент от уплаченного штрафа. Такую же практику хотят ввести и налоговые органы — граждане, которые напишут жалобы на соседей, которые сдают квартиру и не платит налоги, получат денежные бонусы, а также на самозянятых, которые не платят налоги.
0
0
=
0
кол 06.08.2019 07:49
арбуз: Интересную инфу надыбал-Башкирия.
Приложение «Дорожный эксперт». Полномочия этого мобильного приложения существенно расширят: совсем скоро жители республики смогут жаловаться не только на ямы, но и на брошенный транспорт, неправильную парковку, неубранный мусор и поваленные столбы. Это должен быть универсальный инструмент, которым будут пользоваться как работники жилищно-коммунального хозяйства, так и работники других ведомств и жители, — отметил врио главы Башкирии Радий Хабиров.
А самое интересное, что прорабатывается момент, когда добросовестные граждане, которые напишут жалобы на нарушителей, смогут получить процент от уплаченного штрафа. Такую же практику хотят ввести и налоговые органы — граждане, которые напишут жалобы на соседей, которые сдают квартиру и не платит налоги, получат денежные бонусы, а также на самозянятых, которые не платят налоги.

Не переживай, сам же будешь сдавать квартиру, переехав в деревню ближе к дынькам.
0
0
=
0
ilnikbez 05.08.2019 21:16
Ни чо не понял, если была пробка и по машине стреляли, почему туда не выехал дпс? Более того на применение огнестрела обязаны выехать оперативно.
Если это была пробка, то полюбасу у кого нибудь был регистратор, а так же по любасу были вссвидетлетли, которые обязаны были отфиксироваться на месте преступления и не покидать его.
---
1
0
=
1
Близнец 05.08.2019 22:17
" Дважды выстрелили.." А дырок,вроде,три.
0
0
=
0
кол 06.08.2019 07:34
Постреляете, потом в общины будете организовываться.
0
0
=
0
кол 06.08.2019 08:01
Вот вам, бабушка, и Армата.
https://youtu.be/6N4iDUxLRmw
0
0
=
0