#
#
Просмотров: 1303
Тема дня

Больно и печально

Picture

Сегодня, 23-го сентября, Новокузнецк прощается с Юрием Николаевичем Булановым.

Просмотров: 5260
Тема недели

Скончался Юрий Буланов

Picture

Всего нескольких дней не дожив до 60-летия.

Просмотров: 11267
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

виктор 23-09-2021 21:53

Ruthenium 23-09-2021 21:45

lis0chca 23-09-2021 21:17

петросян-месный 23-09-2021 20:31

арбуз 23-09-2021 19:56

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 равными?
  ...
добавить на Яндекс

Оступился и упал

В Новокузнецке пятилетний мальчик упал с высоты 2,5 метра на бетонную отмостку.

В отдел полиции "Левобережный" УМВД России по г. Новокузнецку из лечебного учреждения поступило сообщение о том, что в больницу был доставлен 5-летний мальчик, которому диагностировали травмы различной степени тяжести.

Родители потерпевшего пояснили медицинским работникам, что их сын упал с крыши гаража, находящегося на территории частного дома в поселке Абагур-Лесной.

Инспекторы по делам несовершеннолетних выяснили, что в детской на втором этаже дома, где проживает семья, имеются 2 окна, которые свободно открываются на улицу из комнаты. Мальчик открыл одно из них, вылез на навес, где оступился и с высоты 2,5 метра упал на бетонную отмостку возле крыльца дома.
В момент падения родители ребенка находились во дворе и занимались домашними делами.

В настоящее время сотрудники полиции проводят проверку. Решается вопрос о привлечении родителей мальчика к ответственности по ст. 5.35 КоАП РФ "Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних".

05.08.2021
Просмотров: 1931 | Комментариев: 6
Конь Людоед 05.08.2021 14:59
Надо деньги собирать на лечение с 300кузбассовцев.
2
3
=
-1
uttkin 05.08.2021 16:12
У моего коллеги тоже единственный сын с крыши гаража упал...убился насмерть...коллега с горя запил...
2
2
=
0