# #
Просмотров: 1065
Тема дня

Величие и двуличие

Picture

Китайцы заставили мэрию Новокузнецка ускорить опрессовку теплосетей.

Просмотров: 2015
Тема недели

Путин думал, но передумал

Picture

Так же, как и Трамп...

Просмотров: 21969
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  В чём вы видите величие России?
  Приходилось ли вам убивать животных?
  Разделяете ли вы позицию В. И. Новодворской?
  ...
добавить на Яндекс
В Кузбассе автомобилист получил срок за сбитую насмерть женщину

Пьяный и бессердечный

Кузбассовец, который в состоянии опьянения насмерть сбил женщину и скрылся с места ДТП, приговорен к шести годам лишения свободы.

Дорожно-транспортное происшествие с участием фигуранта произошло 22 марта 2020 года на проспекте Строителей города Прокопьевска. Здесь около 06:00 на проезжей части было обнаружено тело женщины с травмами, характерными для ДТП. Водитель, сбивший потерпевшую, скрылся. Вскоре его задержали сотрудники полиции. В отношении него было возбуждено уголовное дело.

Следствием установлено, что фигурант, не имея водительского удостоверения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сел за руль автомобиля "Фольксваген Тигуан", принадлежащего его отцу, чтобы съездить в магазин за алкоголем.

По пути водитель двигался с превышением допустимой скорости, поэтому при появлении женщины, пересекавшей проезжую часть, не успел затормозить и совершил наезд на нее.
В результате потерпевшая скончалась, а виновник ДТП скрылся с места происшествия. Во время следственных действий установлено, что после случившегося виновник смертельной аварии спрятал поврежденный автомобиль на территории предприятия, где работает его отец, а затем вернулся домой и продолжил распивать спиртное.

После сбора доказательственной базы уголовное дело было направлено в суд, который признал фигуранта виновным и приговорил его к 6 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на срок 2 года. Кроме того, он обязан возместить потерпевшей стороне моральный вред и выплатить 863 000 рублей.

05.08.2021
Просмотров: 2144 | Комментариев: 6
Franz 05.08.2021 20:58
Вот 6 лет, сбил скрылся, продолжил бухать, если бы алкоголик Ефремов не выделывался с придурком адвокатом, меньше бы получил.
Рассейский суд самый справедливый.
11
1
=
10
Язва+ 05.08.2021 21:59
...и бессердечный

Если бы ещё был лишен души, совести и сострадания, стал бы искусственным интеллектом. Как прокурор...
4
1
=
3
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь