Фенольная река - новокузнецкие берега?
В Новокузнецке нашли место для отработки "фенольного озера" из Улан-Удэ.
"Может, выпьешь яда, слижешь дважды..."
"Отличная" новость: в Новокузнецк хотят привезти 24 тысячи кубометров каменноугольной смолы, насыщенной фенолами, аммонием и нефтепродуктами.
Бедность не порок, или Где предел влезанию в долги
Верхний предел муниципального внутреннего долга Новокузнецка за год вырос почти на два миллиарда рублей.
Работает ли у вас Telegram?
Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
Что бы это значило?
...
"Сковородочный" наркоман
В Кемерове задержали магазинного вора, который попался на краже пяти сковородок
Вечером в Кемерове экипаж Росгвардии получил сигнал "тревога" из торгового центра на проспекте Кузнецкий. В считаные минуты на охраняемый объект прибыла ближайшая группа задержания.
Стражей правопорядка встретили представители службы безопасности магазина. Они рассказали, что обратили внимание на покупателя, который ранее уже совершал кражу товара в их магазине. На этот раз камеры видеонаблюдения запечатлели, как гражданин подошел к полкам с кухонной утварью и положил себе в рюкзак пять сковородок на общую сумму более 4 500 рублей. После чего мужчина поспешил покинуть магазин, не расплатившись за товар. Сотрудники охраны остановили "покупателя" на выходе и нажали кнопку тревожной сигнализации.
Стражи правопорядка задержали подозреваемого. Им оказался житель областной столицы, который находился в оперативном розыске по подозрению в совершении хищений одежды и обуви в торговых точках города Кемерово.
Для разбирательства по факту кражи бойцы передали ранее неоднократно судимого за аналогичные преступления, грабеж, мелкое хулиганство и многократное нарушение административного законодательства 28-летнего местного жителя сотрудникам полиции.
Такие граждане путинлэнду нужны, таких путин любит, опора режима...через годок это шнырь опять будет обворовывать торгашей ... чай не оппозиционер.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

