Без пруда не вытащишь и рыбки из него
Падение угледобычи в Кузбассе за последний год составило 2,9 миллиона тонн, или 2,6%.
"Чё ж-то они на нас всё рыпаются?"
Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что на Россию "ополчился весь “цивилизованный” мир".
Как вы относитесь к объятиям и поцелуям мужчин друг с другом
Как вы относитесь к застройке центра города объектами А. Н. Говора?
За какую из партий вы бы проголосовали, если бы "выборы" проводились сегодня?
...
Просто взял и умер... И так семь раз подряд!
В канун местных выборов в Германии внезапно скончались семь кандидатов от одной "непростой" партии - АдГ.
Сопредседатель АдГ Алиса Вайдель утверждает, что такое совпадение "статистически невозможно". Однако зампред "Альтернативы" в Северном Рейне-Вестфалии Кай Готшальк заявил об отсутствии причин сомневаться в официальной версии событий. Полиция ранее постановила, что смерть политиков была вызвана естественными причинами.
В конце августа сообщалось о четырех ушедших из жизни политиках, к 3 сентября их число выросло до семи. Такое совпадение лишь усилило позиции сторонников заговора.
Алиса Вайдель оказалась среди тех, кто попытался поймать волну, перепостив 31 августа в соцсети Х слова профессора экономики Штефана Хомбурга о том, что смерть четырех кандидатов от "Альтернативы" "статистически практически невозможна".
Зампред партии в Северном Рейне-Вестфалии Кай Готшальк за последние дни дал несколько комментариев и выступил в популярном подкасте. Он пояснил, что у него нет поводов сомневаться в официальной версии, согласно которой в произошедших смертях "не были задействованы третьи лица". По его словам, имеющиеся данные не подтверждают подозрений об обратном. При этом он добавил, что партия изучит вопрос, но не будет вдаваться в конспирологию.
"Германия на распутье"
По данным полиции, смерть пятерых политиков была вызвана естественными причинами, следователи не обнаружили признаков преступления.
В частности, один из умерших долгое время страдал от почечной недостаточности. Шестой член АдГ покончил с собой. Об обстоятельствах ухода из жизни седьмого политика пока неизвестно, но полиция также исключает постороннее вмешательство, отмечает источник.
Во Франции намедни расследовали смерть инспектора наркоконтроля. Труп выловили в Сене, руки в наручниках за спиной, ноги перемотаны скотчем. Объявлен самоубийцей.
У меня был как то сосед - наркоман. Помер от перидоза. Никаких слёз у родных не вызвал. Помер максим - ну и &&&&& с ним...
Такое тоже не редкость
:(
Уж сильно вонюча эта "альтернатива"
Уж сильно вонюча эта "альтернатива"
И длинно писать
Надо понимать, что долгий век, требует смены деятельности. Что бы не только " терять", но и развиваться и совершенствоваться.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь


