#
#
Просмотров: 720
Тема дня

Погода виновата?..

Picture

Сегодня утром в Кузбассе произошло еще одно серьезное ДТП

Просмотров: 5414
Тема недели

Как мы голосовали

Picture

19 сентября в 20 часов закрылись избирательные участки в Новокузнецке.

Просмотров: 12088
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

кол 27-09-2021 16:22

Папа 27-09-2021 15:39

crs2 27-09-2021 15:35

ilnikbez 27-09-2021 14:39

Murka 27-09-2021 14:27

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к идее отмены выборов в Госдуму?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  ...
добавить на Яндекс

Из выгребной ямы - в роддом

1 ноября в городе Топки в выгребной яме рядом с бараками был обнаружен полиэтиленовый пакет с новорожденным ребенком.

В тяжелом состоянии мальчик доставлен в родильный дом. По данному факту следственными органами Следственного комитета по Кемеровской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 ст.106 УК РФ (покушение на убийство матерью новорожденного ребенка).

В результате грамотно спланированных и проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий преступление было раскрыто в кратчайшие сроки, подозреваемая установлена. Ей оказалась 19-летняя местная жительница, которая родила сына в домашних условиях, завернула его в пакет и выбросила в туалет. Плачь ребенка услышали жители барака.

05.11.2010
Просмотров: 1200 | Комментариев: 6
elena6442 05.11.2010 10:49
Жалко ту девочку, которая это сделал...а ребёнка еще жальче...
0
0
=
0
Alexei1950 05.11.2010 10:58
убийцу вам жалко?в 19 лет пора головой думать
0
0
=
0
чилим 05.11.2010 11:46
Девочку стерилизовать, раз материнский инстинкт не проснулся. Про мозги я уже не говорю...
0
0
=
0
Garmoni 05.11.2010 12:38
Вот результаты дарованных свобод: нагуляла мать, лень дитя даже до приюта донести, Достоевский говорил, что без православия русский народ оскотинится.
0
0
=
0
злопихатель 06.11.2010 00:07
19 - летнюю девку называть "девочкой" - какбэ моветон-с ! а вообще из-за чего сыр-бор ? для рассии это норма.вон уже и жалеют ее !
0
0
=
0
чилим 06.11.2010 10:30
Моветон - это когда слова всякие разные употребляют, значений котрых не знают и не задумываются...
0
0
=
0