#
#
Просмотров: 235
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2960
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11939
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

В Кузбассе погиб парапланерист

Он упал с высоты 350 метров.

3 ноября 2014 года около 17 часов 20 минут поступило сообщение о том, что в районе пгт. Карагайлинский в результате падения погиб 38-летний парапланерист. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области проводится доследственная проверка.

Предварительно установлено, что потерпевший профессионально занимался парапланеризмом, являлся неоднократным призером чемпионатов России. Предположительно мужчина упал с высоты 350 метров во время выполнения сложной фигуры. С места происшествия изъят аппарат, назначена техническая экспертиза.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего, причина смерти потерпевшего. Проводится доследственная проверка, по ее результатам будет принято процессуальное решение.

Видео: НТВ

05.11.2014
Просмотров: 3351 | Комментариев: 23
Жаннеточка 05.11.2014 17:35
Вот вам и красотища. И на старуху бывает проруха.
0
0
=
0
GoodWin 05.11.2014 20:43
Непруха...
:(
Мои соболезнования родным
0
0
=
0
AMR-718 05.11.2014 20:43
да...ужас
0
0
=
0
AMR-718 05.11.2014 20:44
а лет 13 назад наш планерист с мотором на кондоме тогда как погиб, а...
ууу...винтом воду зацепил
0
0
=
0
GoodWin 05.11.2014 20:45
AMR-718: а лет 13 назад наш планерист с мотором на кондоме тогда как погиб, а...
ууу...винтом воду зацепил
Жуть.
Самое странное, что если бы не погиб, то и писать никто б не стал, ну отлежится в больничке и все ОК.
А это знать надо
ИМХО
0
0
=
0
AMR-718 05.11.2014 20:49
GoodWin:
AMR-718: а лет 13 назад наш планерист с мотором на кондоме тогда как погиб, а...
ууу...винтом воду зацепил
Жуть.
Самое странное, что если бы не погиб, то и писать никто б не стал, ну отлежится в больничке и все ОК.
А это знать надо
ИМХО


да.
0
0
=
0
Lisichca 05.11.2014 20:57
Тогда жуткое стечение обстоятельств... Там же ещё было продолжение...
0
0
=
0
Фандорин 05.11.2014 22:18
Лаврик тожэ долеталси
0
0
=
0
GoodWin 05.11.2014 20:44
Такие виды спорта - всегда большая опасность. То бывает красиво и весело, а оступился - и все.
Шумахера тоже жаль, но тот хоть жив остался
0
0
=
0
Чалдон 05.11.2014 20:54
GoodWin:
...Шумахера тоже жаль, но тот хоть жив остался

Шумахер ещё быстрее на машине гонял, и ничё.
Это он на отдыхе в дерево въехал.
0
0
=
0
GoodWin 05.11.2014 20:55
На горных лыжах.
Тоже экстрим
0
0
=
0
UVG 05.11.2014 20:47
Админы вы когда посты трете хоть следы оставляйте (
0
0
=
0
GoodWin 05.11.2014 20:47
А что там было? Ругалися?
0
0
=
0
UVG 05.11.2014 20:54
Почти то же что ниже (ник с крестиком) написал
0
0
=
0
GoodWin 05.11.2014 20:47
Судя по видео, он никаких шагов не предпринимал, может, сознание потерял, но есть же способы выхода из падения по спирали?
0
0
=
0
Православный 05.11.2014 20:49
на сити-н написано, что потерял сознание в полете сразу после первых фигур...
0
0
=
0
Lisichca 05.11.2014 20:52
Бесстрашно так раскрутился. Смелый. Вряд ли такой сознание потерял. Не рассчитал...
0
0
=
0
UVG 05.11.2014 20:56
Обрати внимание на траекторию - сначала он раскручивал, а дальше уже мешком
0
0
=
0
GoodWin 05.11.2014 20:58
Нет, судя по видео управление потерял, тут не бесстрашие, а или вырубился отчего-то, или растерялся. Судя по тому, что чемпион, скорее первое
0
0
=
0
GoodWin 05.11.2014 20:59
Красивый, конечно, спорт, просто фантастично красивый. Но вот такое тоже бывает
:(
Расстроили меня вы сегодня
0
0
=
0
Православный 05.11.2014 21:01
потерять сознание можно легко...резкий приток крови в результате вращения, давление, погода...микроинсульт...да мало ли что
0
0
=
0
Православный 05.11.2014 21:12
вот вроде и скорость падения не сильно большая...
был бы снег глубокий может бы и не разбился?
0
0
=
0
Фандорин 05.11.2014 21:40
Походу бошка отключилос (
0
0
=
0