#
#
Просмотров: 1089
Тема дня

"В связи с государственной необходимостью..."

Picture

Пресс-служба губернатора Кузбасса объяснила, наконец, внезапную отмену пресс-конференции С. Цивилёва 24 августа.

Просмотров: 6333
Тема недели

Аршином – измерить!

Picture

Этим летом истек срок поверки одного из приборов учета в моей квартире.

Просмотров: 16466
Тема месяца

Президент сменил мотоцикл на лимузин-броневик

Picture

"Путин открыл четырехполосную "Тавриду" — это, мягко говоря, неправда

Обсуждения

lis0chca 26-09-2020 20:56

Norg-Norg 26-09-2020 20:48

Ruthenium 26-09-2020 20:47

UVG 26-09-2020 20:21

сам я не местный 26-09-2020 19:51

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Тепло ли у вас в квартире?
  Кто более достоин Нобелевской премии мира?
  Москва и Россия - кто кого кормит?
  ...
добавить на Яндекс
Вылеты из Новокузнецка в Москву задерживаются

Вылеты задерживаются (+4)

До сих пор находятся в зале ожидания новокузнецкого аэропорта Спиченково пассажиры, вылетающие в Москву.

Оба московских рейса откладываются в связи с неприбытием самолетов, сообщает гость портала КузПресс Антон.

Уточняется, что в связи с туманом в Новокузнецке рейс "Аэрофлота" посажен в Красноярске, а S7 - в Новосибирске.

Со слов нашего респондента, идет хорошее информирование, ожидающих вылета пассажиров два раза бесплатно кормили.

Прилет борта S7 из Новосибирска ожидается в 15.35. Отправление запланировано на 16.40

На 13. 40 началась посадка в прибывший из Красноярска самолет "Аэрофлота".


05.12.2019
Просмотров: 4748 | Комментариев: 9
Жук 05.12.2019 13:45
Было дело, сидели пол дня в Красноярске
И в Новосибирске отсиживались
Даже Кемерово было еще на ту 154. Вот это было интересно, когда в Новокузнецк возвращались, 20 минут и дома))
3
0
=
3
UVG 05.12.2019 13:51
В начале 90-х больше 3-х суток в Домодедово торчали, все 4 борта из Кузни были в Маскве, ценники на напитки и бутеры взлетели в четверо...
4
1
=
3
Жук 05.12.2019 14:04
, ценники на напитки и бутеры взлетели в четверо...
И так, видать, и остались на том же диком уровне))
6
1
=
5
me1 05.12.2019 13:46
Жаль людей, которым полдня приходится сидеть ждать вылета. Надеюсь, не мерзнут в зале?
2
1
=
1
burgon 05.12.2019 21:26
me1: Жаль людей, которым полдня приходится сидеть ждать вылета. Надеюсь, не мерзнут в зале?

Места хуже Спиченково трудно найти для аэропорта. Даже если тумана нет нигде, там все равно есть. Такая особенность.
1
0
=
1
Franz 05.12.2019 14:17
Мы в Ташкенте сидели часов 15, самолет на Дубай поломался. Спали на полу, он там идеально чистый, а кресла сделаны так что на них лечь нельзя, ручки мешают. Просыпаюсь, смотрю вокруг нас толпа узбеков стоит с таким интересом смотрит, у них рейс на Москву был. Кормили вообще на убой, каждому по половине копченой курицы выдали ))
4
2
=
2
Franz 05.12.2019 14:50
Тут Аэрофлот пожаловался на большие расценки на обслуживание самолётов в т.ч. Кемерово и Новокузнецке. На фото пассажиры в живой очереди на трап и зил с багажом, времен московской олимпиады ))
2
2
=
0
Айл Би Бэк 05.12.2019 17:27
Главное чтоб все были живы здоровы, а прилетят не к утру так к вечеру. Безопасность это главное
2
0
=
2