#
#
Просмотров: 485
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2769
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11754
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Дорогу Новокузнецк-Апанас снова перекрыли

"...или что, весь Ростехнадзор пересажать надо?.."

Дорогу Новокузнецк-Апанас снова перекрыли.

Внимание на перекрытие обратили активисты из Апанаса и Алексеевки. Попытавшись разобраться в инциденте, они обнаружили следы работ предположительно угледобывающей компании.

При том, что разрешения на работы, по мнению сельчан, у угольщиков нет.

"Третьего декабря на участке Бунгурский-Южный-2 был произведён взрыв, там, где два года назад Шарнин заверял, что взрывать больше не будут", - прокомментировал гость портала КузПресс С. Шереметьев. Который и прислал нам видеоматериалы.

Ранее в сети Интернет была подготовлена и размещена петиция "Против разработки угольного участка "Бунгурский - Южный-2".


05.12.2021
Просмотров: 3091 | Комментариев: 26
Садык 05.12.2021 22:19
Кому Вы верите?этим варварам ?
Один говорит утром -зачем нам столько
угля,а в обед говорит-увеличивать
дОбычу угля на 30%!!!
36
1
=
35
ТОТ 05.12.2021 22:46
Душу хоть в какие одежды ряди другой она не станет.....
13
4
=
9
Лом 05.12.2021 23:34
Землю поганить человек с душой не станет. Нет у них души, 100%
17
4
=
13
Айл Би Бэк 05.12.2021 22:48
Хорошая мысль, пересажать прогнивший Ростехнадзор
26
4
=
22
Айл Би Бэк 05.12.2021 22:48
Вместе с прогнившим Центризбиркомом!
17
2
=
15
Хищник 05.12.2021 23:12
Айл Би Бэк: Вместе с прогнившим Центризбиркомом!

Так они залижут друг-друга, до смерти!
9
5
=
4
Norg-Norg 06.12.2021 03:00
А перед ними -посадить весь Росздравнадзор ,как фашистскую организацию ,работающую под началом Всемирной Организации Здравоохранения

Если кто не понял ВОЗ-это частная организация , финансируемая фондами Билла Гейтса и Рокфеллеров и которая озабочена только одним -как бы поскорее достичь рая на Земле для одного миллиарда человек .

Вот этим они и занимаются через вакцинацию.

ПОРА УЖЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ИЛЛЮЗИЙ.
6
15
=
-9
Лора 06.12.2021 07:27
Правильно! Долой ВОЗ из Африки с его программами вакцинации от полиомиелита, холеры, малярии, Дэнге, кори и тд! Пусть и дальше рожают десятками в надежде, что выживет и не станет инвалидом хотя бы один! Все равно на них всех ни еды, ни чистой воды не хватает, а ВОЗ с Биллом Гейтсом зачем-то финансирует строительство колодцев и обучает элементарной санитарии и гигиене. Подумаешь, эбола расползется вместе с беженцами из Африки, если разгромить ВОЗ и отказаться от помощи и денег Гейтса и других филантропов! Фигня вопрос!
11
2
=
9
Борис Лебедев 06.12.2021 13:05
И ВОЗ, и ВТО, и Парламентская ассамблея Европы вместе с Гаагой, и ОБСЕ - это все вражеские России организации, из которых стране нужно немедленно выходить. Они делают всё, чтобы России не стало.
4
6
=
-2
lis0chca 06.12.2021 17:08
Только стратегия Кремля обеспечивает щасливую жизнь на Кузбассе каждому гражданину.
5
1
=
4
Лора 06.12.2021 17:48
Ну да, ну да, кругом враги, все уничтожить хотят Россиюшку. Враги гонят на Запад нашу нефтюшку и газ, на Восток уголь и лес. Враги разрыли Кузбасс до лунного ландшафта и вырубили тайгу на ДВ. Враги продают воду из Байкала китайцам и завозят сюда ядерные отходы. Надо сжаться в комочек, укрыться от внешнего мира панцирем, ощетиниться ракетами по границам, подпереть своими спинами царя-батюшку, защитника от зловредных ВОЗ, ВТО и ОБСЕ!
5
1
=
4
Лом 05.12.2021 23:33
Сучары эти угольщики
19
4
=
15
Борис Лебедев 06.12.2021 13:10
Ну не надо так на угольщиков, ведь ты живёшь в Кузбассе.
А вот наградить подобным эпитетом губернатора с его подельниками и угольными царьками весьма достойно.
4
3
=
1
lis0chca 06.12.2021 09:35
Плохо слышно из-за ветра.
Угольщики как торопливо свой предупреждающий знак спрятали...
Цивилёв, губернатор и глава всех штабов, у вас чего творится та?! Так красиво край назвал "Кемеровская область-Кузбасс", и выскальзываешь. У тебя деревни скоро с разрезами сравняются, одни ямы в округе, бандеровцы армянского и прокурорского роду бесчинствуют, а ты не можешь законность установить, наблюдаешь в сторонке!
20
3
=
17
Александр О 06.12.2021 10:07
Надеюсь безсовестные рожи что тех кто перекрыл увидят семьи, увидеть соседи, друзья и знакомые - и каждый плюнет в морду
9
2
=
7
uttkin 06.12.2021 11:56
Как-то жителей поселка в Хакасии предупредили, что надо переселяться подальше от Сорского карьера, где регулярно производятся взрывные работы...кто-то запротестовал, а многие переселились...так, после одного массового взрыва в огород непереселившегося залетел негабарит весом в одну тонну...он тут же переселился!!!
0
7
=
-7