#
#
Просмотров: 597
Тема дня

Каждый выбирает по себе

Picture

В парке Гагарина начинают строить... беговой центр.

Просмотров: 3960
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8317
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

Ни в сказке сказать, ни пером описать

Женщина заявила в полицию, что "три богатыря похитили ее сына"

Необычный сигнал поступил березовским полицейским от местной пенсионерки. Женщина позвонила на 02 и сообщила, что ее сына похитили три богатыря - герои русских былин и современных мультфильмов. На место происшествия был направлен ближайший экипаж полиции.

Оказавшись в квартире заявительницы, сотрудники полиции выяснили, что березовчанка живет одна. По словам пенсионерки, три сказочных персонажа вошли к ней в жилище один за другим через входную дверь. Женщина описала внешний вид похитителей и даже назвала их по именам.

Стражи порядка установили, что сын у пенсионерки действительно есть, но он уже взрослый и живет отдельно с семьей. Связаться с ним самостоятельно березовчанка не решалась, объясняя полицейским, что "в сказку не дозвониться". Поэтому за нее это сделали сотрудники полиции.

Сын испуганной пенсионерки сразу ответил на звонок, объяснил, что он находится дома с супругой и с ним все в порядке. Только услышав его голос, пожилая женщина успокоилась и поблагодарила полицейских. Стражи порядка посоветовали семье заявительницы обратиться за квалифицированной медицинской помощью, заподозрив, что "гости из сказки" явились к женщине вследствие чрезмерного употребления алкоголя.

06.01.2013
Просмотров: 2329 | Комментариев: 8
GoodWin 06.01.2013 18:42
"В гостях у сказки"
:)
Спасибо, повеселили
0
0
=
0
GoodWin 06.01.2013 18:43
Если бы полицейские мамашке еще налили 2-3 рюмашки, то сама бы в сказку дозвонилась
0
0
=
0
Русич 06.01.2013 18:46
Страшная - веселость.............
0
0
=
0
GoodWin 06.01.2013 19:26
Ну не плакать же
0
0
=
0
Жаннеточка 06.01.2013 21:17
А почему не плакать? Неизвестно кого что в старости ждёт. Да, сомнительное веселье...
0
0
=
0
127metro 06.01.2013 23:48
ВОДКА, однако, странный напиток… Вкус всегда один и тот же, а приключения разные…
0
0
=
0
так - то 07.01.2013 08:17
Всех поздравляю с Рождеством! и побольше искренней радости от общения с родными и близкими, а не от общения с водкой...Пусть РОДичи имеют другие взгляды и позиции, пусть иногда эгоистичны, но никогда не предадут, и не ударят в спину, зная ваши "слабые места", а уметь прощать - это для сильных духом (так учил Христос). Увидеть в ближнем - Высшего, а в Высшем - близкого, вот где можно стараться-тренироваться, и водка тут не помощник...полагаю)
0
0
=
0
R2D2 07.01.2013 16:30
эт бабуля чойто дунула.
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь