#
#
Просмотров: 1264
Тема дня

Системный цитокиновый шторм

Picture

"При диктатуре закона равны все!!! А так ли это, то скажу нет, особенно в МО Новокузнецкий муниципальный район", - предлагает к обсуждению гость портала КузПресс АНО ГАРУДА.

Просмотров: 5811
Тема недели

Скончался Юрий Буланов

Picture

Всего нескольких дней не дожив до 60-летия.

Просмотров: 11898
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к идее отмены выборов в Госдуму?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  ...
добавить на Яндекс
"В Новокузнецке  кого то ищут. Наверное, какой-нибудь "Перехват".

Видимо, что-то случилось....

"В Новокузнецке на каждом шагу полиция, кого то ищут. Наверное, какой-нибудь "Перехват".

Об этом нам сообщил гость сайта Слава, приславший для подтверждения это фото.

Сфотографированы полицейские на улице Кирова, рядом с городской администрацией, около 21.20. Со слов Славы, он видел также сотрудников УМВД по Новокузнецку на Транспортной и еще в нескольких местах.

Видимо, что-то случилось.

Возможно, завтра нам сообщат о задержании особо опасного преступника?

Поживем – увидим

06.02.2015
Просмотров: 3965 | Комментариев: 17
don_carlos 06.02.2015 22:51
kuzpress: Наверное, какой-нибудь "Перехват"

ОперацЫя "Перехватить лавэху".
1
1
=
0
Жаннеточка 06.02.2015 22:52
Жуть! Может просто охраняют?
1
0
=
1
бунгурский 06.02.2015 23:11
Может свет ищут, ну, я про освещение на улицах.
2
1
=
1
Mr. Nemo 06.02.2015 23:11
На Франкфурта так и не дали свет
0
2
=
-2
Mr. Nemo 06.02.2015 23:12
Это рядышком. А на Кирова светло, около 20.00 там проходили с друзьями
1
2
=
-1
Mr. Nemo 06.02.2015 23:11
Возможно, у кого-нибудь из администрации машину угнали
2
2
=
0
SBPopov 06.02.2015 23:16
"Если объявлен план "Перехват",
С двух раз угадайте,
Какой результат?" (В.Вишневский)
1
3
=
-2
mt-811631 06.02.2015 23:22
Возможно они уже где-то перехватили, а сейчас просто прогуливаются.
2
0
=
2
глава народа 06.02.2015 23:33
Жить по слухам, увидел-подслушал - не цевелизованно. Народ желает публичности и отчётности от официальных лиц Города по ТВ и радио по выявлению слабых прогнивших мест в развитии демократии и законности в городе. Кто нибудь помнит когда по ТВ выступал начальник УВД города? Кто-нибудь помнит выступление прокурора города? Все говорят об сокращениях-увольнениях-мошенничестве со стороны работодателей. НО помимо законов существует противоречивый факт экономики.Главенствует в жизни факт системности, а не устаревший не к стати закон. И что на первом месте? Совесть, взаимоуважение, человечность в рамках закона. Но если чиновник системы формирует статистику подсудных дел вокруг органа власти - это горе для всего народа, которое плодит агрессию и ненависть. Вот и проведите публично несколько проверок в ФСС по орджоникидзе18.Замечена некомпетентность руководства, выходящая за рамки закона по отношению работодателей, которые честно соблюдают законы по отношению к работникам. Примерную статистику по ФСС и обл. ФСС горожане знают....
3
1
=
2
mt-811631 06.02.2015 23:36
В принципе с вами можно согласится, но вот если они еще и выступать начнут ..., нет пускай уж лучше артисты.
2
2
=
0
Александр О 07.02.2015 11:11
Пятница! ГАИшники ловят пьяных, ППС охраняет ГАИшников. Жизнь кипит.
0
0
=
0
GoodWin 07.02.2015 11:13
Такой толпой пьяных ловят? Да ладно. Скорее по усилению ОПГ отлавливают
0
0
=
0
ert 07.02.2015 13:20
отрабатывали должников по линии ГИБДД+ФССП. Заплатил штраф- спас бюджет.
0
0
=
0
Папа 07.02.2015 18:33
Знакомый попал под раздачу.
Ничего приятного, когда заставляют карманы выворачивать без объяснения причины.
0
0
=
0
uttkin 07.02.2015 18:36
Да с Кирова свернуть некуда, вот и перекрыли улицу, не проскочишь, однако!
0
0
=
0
Русич 07.02.2015 18:59
Хотя вроде бы как еще действует Приказ 185 МВД . Вот и вопрос для прокуратуры правы ГИБДДейцы или нарушают ? Хотя на этот вопрос ответа не услышим ни когда страна тройных стандартов. Закон он для того кто его задобрить не может , для остальных он дышло.....
1
0
=
1
Kotafey 07.02.2015 19:22
При чем тут Административный регламент ГИБДД???

Тут Федеральный закон действует походу)

Федеральный закон от 07.02.2011 N 3-ФЗ "О полиции"
Статья 13. Права полиции
1. Полиции для выполнения возложенных на нее обязанностей предоставляются следующие права:

7) требовать от граждан (групп граждан) покинуть место совершения преступления, административного правонарушения, место происшествия, если это необходимо для проведения следственных действий, оперативно-разыскных мероприятий, документирования обстоятельств совершения преступления, административного правонарушения, обстоятельств происшествия, для сохранения следов преступления, административного правонарушения, происшествия, для обеспечения безопасности граждан; в целях защиты жизни, здоровья и имущества граждан не допускать их на отдельные участки местности и объекты либо обязывать оставаться на соответствующих участках местности и объектах или покинуть их; обращаться к группам граждан, нахождение которых в общественных местах не связано с проводимыми на законных основаниях публичными и массовыми мероприятиями, с требованием разойтись или перейти в другое место, если возникшее скопление граждан создает угрозу их жизни и здоровью, жизни и здоровью других граждан, объектам собственности, нарушает работу организаций, препятствует движению транспорта и пешеходов;

http://www.consultant.ru/popular/police/115_3.html#p209