Новокузнечан "облагодетельствовали" решением построить Беговой центр в парке имени Гагарина.
Способно ли нынешнее руководство города изменить жизнь новокузнечан к лучшему?
Что бы вы посоветовали политическому и военному руководству России?
Курите ли вы?
...
Без зарплаты
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы).
По версии следствия, в период с марта 2017-го по январь текущего года перед работниками коммерческой организации, ведущей аптечный бизнес в г. Новокузнецке, образовалась задолженность по заработной плате.
В правоохранительные органы обратилась работница, по предварительным подсчетам, задолженность имеется на сумму более 50 тысяч рублей.
В настоящее время исследуются бухгалтерские документы, будет назначена судебно-бухгалтерская экспертиза. Устанавливается, имелись ли на счетах организации денежные средства, а также была ли возможность у руководства погасить задолженность перед работниками.В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



