#
#
Просмотров: 1993
Тема дня

Рабоче-нерабочая неделя (+)

Picture

Сегодня в понедельник многие новокузнечане вместо выхода на работу остались дома.

Просмотров: 13584
Тема недели

Шоры в Законе

Picture

В России стартовала агитационная кампания по привлечению граждан на голосование по поправкам в Конституцию.

Просмотров: 48763
Тема месяца

Анекдот дня...

Picture

...предложил гость портала КузПресс Николай Галькин.

Обсуждения

Александр О 30-03-2020 20:32

ilnikbez 30-03-2020 20:28

кол 30-03-2020 20:26

Kotafey 30-03-2020 20:22

Ruthenium 30-03-2020 20:06

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
МИД сообщил о гибели российских военных специалистов в Идлибе

"Счёт пошёл на сотни"

МИД сообщил о гибели российских военных специалистов в Идлибе.

"Счёт погибшим и раненым среди сирийских военнослужащих и мирных жителей за пределами зоны деэскалации пошёл на сотни. Трагически погибли российские и турецкие военные специалисты", — говорится в сообщении МИД.

Отмечается, что в середине января российские и турецкие военные предприняли попытку ввести режим тишины в идлибской зоне деэскалации, но террористы только нарастили атаки.

В ведомстве заявили, что за две последние недели января отмечено свыше тысячи нападений.

За сегодняшний день в медицинское учреждение поступило огромное количество раненых, пострадавших при обстреле мирного квартала Хандамия-1 террористами.

Ранения получили 10 граждан, из них четверо скончались, сообщает "Политэксперт". По словам одного из медиков, они делают все возможное, чтобы помочь мирным гражданам, ставшим жертвами боевиков. "Осколки перебили кости, вызвали обширные кровотечения. Самому младшему пострадавшему всего 10 лет", – сообщил врач.

Атака на Алеппо была зафиксирована накануне ночью.

06.02.2020
Просмотров: 1319 | Комментариев: 10
Kotafey 06.02.2020 21:08
Уже три раза должили, что победили и ордена за это вручены... че опять не так?
15
3
=
12
Наган 06.02.2020 21:22
Всё так, скоро опять можно доложить о победе и вручить ордена и так по кругу.Перманентная победа от гения геополитики.
19
4
=
15
Ruthenium 06.02.2020 21:35
Kotafey: Уже три раза должили, что победили и ордена за это вручены... че опять не так?

Усьо пучком, четвёртый раз доложат и наградят.
9
2
=
7
ilnikbez 06.02.2020 21:15
Ни кому эта фигня не интересна.
Лучше расскажите, что делает правительство чтобы спасти новокузнечан от газовых атак инозямных производств???
18
2
=
16
Хиус 06.02.2020 21:18
Давно пора завезти "Солнцепек" и освободить склады от залежалых снарядов
0
2
=
-2
Ruthenium 06.02.2020 21:33
Вы это про Воронеж Новокузнецк или про Идлиб?
6
2
=
4
Greis 06.02.2020 22:25
https://ren.tv/news/v-mire/657642-v-sirii-sniali-na-video-popadanie-protivotankovoi-rakety-v-shilku?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
Вот кому это всё надо? Влез "кооператив" в эту Сирию, как правители СССР в Афганистан. Результат будет тот-же, понимай как отсутствие ожидаемого результата. :) Хотя и это можно считать результатом. :( россиян жалко. Хотя знали за чем и куда и едут и летят.
4
2
=
2
GoodWin 07.02.2020 08:03
На войне как на войне
0
3
=
-3
Без соли 07.02.2020 11:17
GoodWin: На войне как на войне

Кому нужна эта война? Тебе или родственникам погибших?
Или ты до сих пор искренне веришь, что там с терроризмом воюют?
2
0
=
2
GoodWin 07.02.2020 08:03
Не бывает войн без погибших, это не новость
0
3
=
-3